Гость
Статьи
Фетиш у парня. Это …

Фетиш у парня. Это норма?

Парню нравится, когда я курю сигарету. Особенно , когда одета женственно. Юбки ,платья, пальто, дубленка, а также в кожаной одежде. Подарил мне хорошее весеннее кожаное пальто, видео снимал, как я курю в нём. Сам не курит. Говорит с детства такое. Теперь точно курить не брошу

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он на видео дрочил?

Гость
#3

потом будет заствлять киской курить и больные психи

Гость
#4

Нет, это не норма, любые фетиши - это нездоровое, как у цeлкoдррочеров фетиш цeлка, только у кого-то больше, у кого-то меньше. Таким обычно важна не личность человека, а "картинка" со списком пунктов соответствия. Но вам естественно льстит внимание, пока вы подходящая картинка.

Гость
#5

А ножки твои целует?

Гость
#6

Ты в курсе, что ты псих? И он тоже.

Ирина
#7
Гость

Нет, это не норма, любые фетиши - это нездоровое, как у цeлкoдррочеров фетиш цeлка, только у кого-то больше, у кого-то меньше. Таким обычно важна не личность человека, а "картинка" со списком пунктов соответствия. Но вам естественно льстит внимание, пока вы подходящая картинка.

Сошлись мы не на почве его фетиша, а по интересам.

#9

Думаю у многих есть свой фетишь. Одни могут озвучить, у других навсегда остается в виде фантазий. Пока все безобидно, и пока вы готовы в этом участвовать. То норма.

Гость
#10

А я-то думал, мой фетиш вреден для здоровья девушки (ладно бы мне просто полненькие нравились, но меня кинкует, когда такая девушка обжирается до состояния ложной беременности и сама от этого тащится).
Но этот тип явно меня переплюнул 😳

Гость
#11
Ирина

Сошлись мы не на почве его фетиша, а по интересам.

А надо по любви, а то сегодня одни интересы, завтра другие.

Гость
#12

Вспомнилась одна комедия, там мужик тоже тащился от вида курящей женщины и того, как дым выходит у неё из ноздрей. Она ответила, что этот образ будет её преследовать 😂

Гость
#13
Гость

Вспомнилась одна комедия, там мужик тоже тащился от вида курящей женщины и того, как дым выходит у неё из ноздрей. Она ответила, что этот образ будет её преследовать 😂

Имею ввиду, что фетиши они все странные

Инна
#14

У моего мужа также. Сам не курил до нашей свадьбы, но курящих женщин любит. А про кожу я молчу. Очень любит, когда я курю и ношу кожу.

Alex
#15

Кожаные вещи обожаю, курящих женщин тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: