Гость
Статьи
Айтишник вместе с …

Айтишник вместе с кассиршей

Почему довольно часто бывает, когда мужчины айтишники в отношениях с поварихами, кассиршами, уборщицами и т. п? И почему женщины, которые работают в айти, не вступают в отношения с грузчиками, водителями и т. п? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айтишники пожрать любят, поэтому ищут поварих или кассирш, которые жратвы принесут с работы. А уборщица тоже подходит, кто-то должен срач в доме убирать.

Гость
#2

Айтишники далеко не все успешные,это миф. Среди них полно задрот0в с зп очень средней

Гость
#3

Для баланса вестимо.

Гость
#4

Айтишники обычно плохо приспособлены в быту, вот им и нужна простая женщина, чтобы убирала, стирала и готовила без лишних разговоров.

Гость
#5

Личные комплексы. Например, кассирша с в/о, но работает не по профилю. Ее социальный уровень невысок и айтишник-социопат ее потолок. Ну и наоборот. Проблемный мч-айти рад любой кто даст.

Гость
#6

Ну такое, я впервые слышу чтобы такое часто встречалось. Больше похоже на сказку какую-то про бедную золушку и принца айтишника. Среди моих коллег ни у кого девушки не работают на подобной работе. Там либо тоже айтишницы, либо всякие дизайнеры, художницы, либо вообще не работают и делают 100% бытовых дел.

Гость
#7

Нет таких пар.

Гость
#8
Гость

Ну такое, я впервые слышу чтобы такое часто встречалось. Больше похоже на сказку какую-то про бедную золушку и принца айтишника. Среди моих коллег ни у кого девушки не работают на подобной работе. Там либо тоже айтишницы, либо всякие дизайнеры, художницы, либо вообще не работают и делают 100% бытовых дел.

А такие пары есть, где мужчина вообще не работает и делает 100% бытовых дел?

Гость
#9
Гость

А такие пары есть, где мужчина вообще не работает и делает 100% бытовых дел?

Ну среди моих знакомых нет. А вообще наверняка есть, но сомневаюсь что таких много

Гость
#10
Гость

Ну среди моих знакомых нет. А вообще наверняка есть, но сомневаюсь что таких много

Наверно так потому что женщинам важно чтобы мужчина работал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: