Гость
Статьи
Вас бросали мужчины, …

Вас бросали мужчины, от которых вы зависели материально?

И как справлялись?
Я уже полгода не могу вылезти из ямы.
Билась 9 лет как рыба об лед ради своего добрачного жилья.
Купила жильё, в браке заболела и стала меньше работать. Муж, который до брака несколько лет наблюдал шоу «баба пашет на жильё», моей «лени» в браке не выдержал.
Ем я мало, в основном молочку и курицу, овощи. Даже хлеб не ем. Не люблю праздники, деликатесы.
Ему оказалось дорого. Сейчас купил гитару новую, брендовых маек, подчеркивая, что себя он любит больше.
Я буквально перебиваюсь. Сил нет. Воду и молоко притащить не могу, тяжело, все 9 дет сама себе таскала лот протрузий в шее и пояснице.
Нормальных мужчин пока не вижу на горизонте. Не хочу снова пахать.
Не хватает на еду и квартплату, я только начала выздоравливать и пахать много не могу.
Как вы справлялись после расставания с мужчиной, от которого были зависимы финансово?
Меня все гнобят, мать и свекровь, которые не заработали ни на одну квартиру, орали, что надо пахать. А подруги ненавидели за то, что он пару лет покупал мне больной продукты. #отношения #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему доставками из магазина не пользуетесь?

Гость
#2

а с чего это он вас должен любить больше чем себя, это при том, что вы его совсем не любите. как такое гнилье еще земля носит?

Гость
#3

Зато баба на жильё себе напахала... Назло всему миру)

Гость
#4

Ну за покупку вам продуктов никто ненавидеть не будет, не сочиняйте. А мужик правильно сделал: жена нужна здоровая. И правильно, что не стал вкладываться в ваше добрачное жильё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: