Гость
Статьи
Мужчина не женится

Мужчина не женится

Всем здравствуйте. Мне 23, парню 33. Вместе 3,5 года. Говорит, что не готов жениться, знает что для меня это важно, разговаривали. Как думаете, есть смысл ждать предложение или нет, лучше разойтись?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать не имеет смысла.

Гость
#2

Жениться не готов, а трахает тя во всю...гы...гы
Ты дура

гость
#3

а что вам даст штамп? вы же и так неплохо встречаетесь

Гость
#4

Есть смысл ждать. Я вот тоже не хотел женится до от 30 до 35. А потом влюбился и все. Подожди, может он в тебя все таки влюбится...

Гость
#5
Гость

Есть смысл ждать. Я вот тоже не хотел женится до от 30 до 35. А потом влюбился и все. Подожди, может он в тебя все таки влюбится...

Ну, да лет 10 еще можно подождать. С 23 до 33 лет. После 33 начать поиски другого мужчины, еще не поздно будет.

Гость
#6

Тебе все сказали,что ты ещё собралась ждать

Гость
#7

Неужели есть лохи, которые женятся на дамах, которые итак дают без всяких загсов? Ну и лохи же.

Гость
#8
Гость

Неужели есть лохи, которые женятся на дамах, которые итак дают без всяких загсов? Ну и лохи же.

Да нет таких глупых.)
Никто в разуме не женится на доступной.

Сатурн
#9

33! Ему 33! Хотите замуж - ищите помоложе. Этот уже умный. В кабалу по доброй воле не хочет

Бабкины трусы
#10

Не любит. Боится ответственности. Ты не его принцесса. Девушка должна уметь перешагнуть через влюбленность. Детородный возраст короткий. Я знаю лично несколько ситуаций, когда встречались годами, не женился, вместе подняли бизнес, детей нет (какие дети, мы же не женаты!) И потом он делал финт ушами и женился на другой и сразу дети.

Мой возлюбленный тоже ещё тот :) лет 15 жил с женщиной. Не женаты. Детей нет. У неё уже климакс. А ему захотелось детей. Он хороший человек, добрый, работящий, имущество есть. Всегда говорю, мужчины делают так, как хотят. А женщины подстраиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: