Гость
Статьи
Мне 25, ему 21. Резко …

Мне 25, ему 21. Резко перестал писать

Ситуация следующая: на работе познакомилась с парнем, он проходил у нас практику 2 недели. Он на 4 года меня младше. Мне 25, ему 21.
Поначалу я как-то не особо его замечала, но потом , после окончания практики, он стал проявлять ко мне определение знаки внимания. Сначала нашел в соц сети, потом ежедневно стал писать, мы могли с 8 утра до 2 часов ночи переписываться, причем общение было просто супер приятным, разница в возрасте вообще не чувствовалась. Потом просил прислать свои фотки/ видео, даже звал с ним покататься на машине. Звонил, интересовался как рабочий день прошел, ну в общем как-то чувствовался от него интерес.
Длилось это наше общение примерно неделю, после чего в один из дней его как будто подменили.
Стал сухо отвечать на сообщения, по несколько часов вообще не читать их. Последние пару дней он пишет только по делу, типа « Завтра снова на работу», и после моего ответа молчание.
Мне такая резкая перемена настроя непонятна.
Прошу помочь разобраться)) #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужен мужчина лет 35-40

Cвета
#2

Встретил девушку, которой 20 лет - вот и вся разгадка.

Гость
#3
Гость

Тебе нужен мужчина лет 35-40

Он всем нужен. Замуж выходишь, старикана травишь, квартирку отбираешь и вот потом уже туда приводишь паренька на 10 лет моложе😄

Гость
#4
Гость

Он всем нужен. Замуж выходишь, старикана травишь, квартирку отбираешь и вот потом уже туда приводишь паренька на 10 лет моложе😄

А за убийство сидеть кто будет?

Гость
#5

Пошел он на хрен! Трус, даже объясниться не может!

Гость
#6

Прошёл интерес к Вам нашел другую.

Гость
#8

Да подрoчил поди пару раз, давление спало, вот и переписка на нет сошла)

#9

Хоспаде, других аленей вокруг что-ли мало? Или ты на столько страшная что не смогла собрать хоровод аленяк вокруг себя?

Гость
#10
Гость

Он всем нужен. Замуж выходишь, старикана травишь, квартирку отбираешь и вот потом уже туда приводишь паренька на 10 лет моложе😄

На 10 моложе… Та зачем эти кролики))
А вот постарше бережно относятся.

Гость
#11

Думаю, что причин может быть много, конечно, но суть одна - у него пропал интерес. Значит мужчина не постоянный, с такими счастья не будет. Если вам очень интересно, то спросите у него, но думаю не стоит

Гость
#12
Cвета

Встретил девушку, которой 20 лет - вот и вся разгадка.

И чем 20 летняя лучше 25 летней?
Может он 30 летнюю встретил ?

Гость
#14
Гость

И чем 20 летняя лучше 25 летней?
Может он 30 летнюю встретил ?

глупый вопрос)

Гость
#15
Гость

Тебе нужен мужчина лет 35-40

реклама старичков?

Гость
#16

4 года это не разница для взрослых людей. Какая-то причина есть, по которой он больше не заинтересован в вас, навязываться не стоит.

Гость
#17

Лучше всего спросить у него. Как вариант ему могло быть просто скучно ту неделю вот и писал вам или нашел кого-то.
Советую вам забыть и отпустить ситуацию.

Гость
#18
Гость

Лучше всего спросить у него. Как вариант ему могло быть просто скучно ту неделю вот и писал вам или нашел кого-то.
Советую вам забыть и отпустить ситуацию.

Я понимаю, что так нужно сделать, но не получается выбросить его из головы.

Гость
#19
Гость

4 года это не разница для взрослых людей. Какая-то причина есть, по которой он больше не заинтересован в вас, навязываться не стоит.

Я не навязываюсь, ничего не пишу. Логика просто совсем не понятна…

Гость
#20
Гость

Я не навязываюсь, ничего не пишу. Логика просто совсем не понятна…

Ну если между вами ничего не произошло особенного, что могло изменить его поведение... Если ты его не обидела чем-то. То возможно с бывшей помирился или что-нибудь такое.

Гость
#21

Мама узнала про вашу переписку и надавала ему ремня.

Гость
#22

Логику не ищите. У парня просто пропал интерес. Хотя был ли он на самом деле? Звал покататься на машине - это не интерес, как и переписка. Это девушки думают, что переписка с симпатичным мужчиной подобен сорванному ждекпоту. Но, нет. Интерес - когда зовут на живые свидания (но не в машину на покатушки) , ухаживают, дарят подарки и развивают отношения. И уж точно ваш случай к такому не относится. Не пишите ничего, не унижайтесь. Свой человек еще найдется, если, конечно, будете себя уважать.

Гость
#23

Скажу так там либо другая, либо потерял интерес. Но с вероятностью 99% другая

Гость
#24

Проблемы могут быть в жизни, как решит - найдется, интерес пропал, с девушкой помирился, всё что угодно. Не пишите ему сама. Напишет - отвечайте весело и беззаботно.

Mato
#26

ты ему не дала, вот он и решил не тратить на тебя время

Гость
#27

Ты стара для него)
Пиши мне - но я стар для тебя🤔😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: