Гость
Статьи
Мужчины, зачем по …

Мужчины, зачем по одной судите обо всех?

Мужчины, почему вы по одной судите обо всех девушках? Читаю вас и ужасаюсь. Ну попадались тут некоторым плохие жены, плохие женщины. С чего вы взяли что все такие как ваша бывшая??? Ведь много хороших женщин, настолько хороших, что вам и не снилось!! Сходите лучше к психологу, проработайте травмы, выясните почему вы тогда выбрали плохую, а не хорошую. Ведь это был ВАШ выбор! Нормальные женщины в этом не виноваты! ☝️ #отношения #прошлое #травмы #уважение #мужчиныиженщины  

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Все женщины в отношениях с мужчиной-одинаковы!
"Нитаких" не бывает!

Гость
#2

Вы тоже сейчас всех мужчин по одному судите, вообще не разу в жизни не попадался такой мужчина, что вы описали. Всегда адекватные парни.

Гость
#3

Ха. Всё несравнимо проще - им даже эта одна не дала. Вот и обижены на весь женский пол.

Сатурн
#4

Уважаемая автор!) К сожалению, не по одной, не приверайте пожалуйста!) Все вы такие, рано или поздно 😂

Гость
#5
Гость

Вы тоже сейчас всех мужчин по одному судите, вообще не разу в жизни не попадался такой мужчина, что вы описали. Всегда адекватные парни.

Вы на вумане. Или вы только пишите, а не читаете?)

Гость
#6

Эта песня не нова. "Мужики кААААзлы"
всегда во всем виноваты

Гость
#7

Судить по одной нельзя. У нас в классе одна девочка спалилась, когда сосала у взрослого дяди. Парни потом всех девочек сосками называли. Но это неправильно, нельзя судить всех по одной. Вот я уверена, что в классе одна девочка не сосала, она не любила минеты, только анусы лизала. Так что это наглядный пример того, что такие суждения ошибочны.

Гость
#8

ПиZдёжь и провокация

Лядь
#9

Просто они любового ангела сделают маньячкой

Али-баба
#10

Я многих женщин сего форума люблю. От этого жену просто обожаю. Утесова вспомнил... как много девушек хороших, как много ласковых имен..мужики, мне штоль за вас впрягаться? Любите женщин.у них такая трещинка.. вкусная. Ну вы что, с ножами сидите?))

#11

Она "нитакуська"!

#12

Ага. Нормальных процентов 5. Все остальные подают на развод

Али-баба
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Она "нитакуська"!

"Нетакуська",вобще десерт.

Солист
#14
Али-баба

"Нетакуська",вобще десерт.

Да,десерт..... который встанет в горле,как кость😂

Гость
#15

А нормальные женщины будут как то давать знать о своём существовании🙂🙂🙂 просто плохих мы видим везде, а хорошие молчат

Али-баба
#16
Солист

Да,десерт..... который встанет в горле,как кость😂

Может я извращенец какой, нестабильный)) Но мне так нравится трещина жены... вот вкусняшка.

Али-баба
#17

За что меня блокировать. Кому я дорогу пересек? Впрочем, прощайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: