Гость
Статьи
Мужчина советуется с …

Мужчина советуется с подругой

Здравствуйте! познакомилась с мужчиной, знакомы через интернет два года, встретились пол года назад. на свидания ходили, но что то не то. мне 32, ему 41. для меня это большая разница в возрасте, и конкретно не хватает от него внимания. он работает, зп около 70тыс, я сейчас на подработках, официально не работаю, присматриваю за бабушкой, потому что она плохо ходит, и мне приходится каждый день к ней ездить и готовить. и тут как то получилось, что мужчина отошел , и остался его телефон на столе, и я заглянула в него и увидела переписку, где он обсуждает с ней что познакомился с девушкой, и хочет серьезных отношений, и фотку он ей нашу скидывал. я не сильно еще смогла вчитатся что там было написано, потому что испугалась, что он сейчас вернется и увидит что я читаю.я ничего ему не сказала, но вообще как это все называется??? я уже думаю, может он неровно дышит к этой " подруге" или это бывшая его, и он хочет таким образом чтоб она его приревновала и например вернула. потому что никакой конкретики я не увидела, только фото, и что он хочет серьезных отношений, самое интересное что со мной он это не обсуждал, и я типо нахожусь в неведении всего. что делать? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

может бывшая, с которой они смогли остаться друзьями, вот он и советуется с другом о тебе... пока что не накручивай себе лишнего

Гость
#2

М-да..... Глупо вас спрашивать, за каким буем вы стали в телефоне по сути незнакомого человека читать переписку? А по сути - может это его сестра была?

Гость
#3
Гость

М-да..... Глупо вас спрашивать, за каким буем вы стали в телефоне по сути незнакомого человека читать переписку? А по сути - может это его сестра была?

нет, это подруга и он мне говорил о ней, и он помню акцентировал внимание, что она богатая , что то вроде этого

Гость
#4
Гость

М-да..... Глупо вас спрашивать, за каким буем вы стали в телефоне по сути незнакомого человека читать переписку? А по сути - может это его сестра была?

ну он же например обо мне ей рассказывает, а почему я не могу почитать это. я наоборот и так ничего не вычитала толком, из-за этого волнения дуратского своего, а там было побольше чего то всего написано..и почему это этот человек мне чужой. если у нас типо " отношения"

Гость
#5
Гость

ну он же например обо мне ей рассказывает, а почему я не могу почитать это. я наоборот и так ничего не вычитала толком, из-за этого волнения дуратского своего, а там было побольше чего то всего написано..и почему это этот человек мне чужой. если у нас типо " отношения"

Все обсуждают с друзьями и подругами намечающиеся отношения, с кем-то новым.Это вообще важная перемена в жизни для многих, с кем ,если не с друзьями делиться этим? Смущает что у мужчины подруга?

Гость
#6
Кудряш

может бывшая, с которой они смогли остаться друзьями, вот он и советуется с другом о тебе... пока что не накручивай себе лишнего

это то и смущает.. а если я ей просто не нравлюсь например. или она захочет его вернуть

Гость
#7
Гость

Все обсуждают с друзьями и подругами намечающиеся отношения, с кем-то новым.Это вообще важная перемена в жизни для многих, с кем ,если не с друзьями делиться этим? Смущает что у мужчины подруга?

я сама еле вышла из очень тяжелых отношений, 8 лет были вместе. не представляю если бы я ему себя с новым кем то показала

Гость
#8
Гость

я сама еле вышла из очень тяжелых отношений, 8 лет были вместе. не представляю если бы я ему себя с новым кем то показала

С чего решили, что у них расход был, как у вас? И с чего решили, что она вообще его бывшая? Может одноклассница или росли вместе и с детства, как брат с сестрой

Мадам 1
#9

Я сразу подумала про "маменького сынка", только в роли матери - подруга. Без одобрения и шага не сделает. Ну его

Гость
#10
Мадам 1

Я сразу подумала про "маменького сынка", только в роли матери - подруга. Без одобрения и шага не сделает. Ну его

у него мама умерла 10 лет назад. а видимо все так оно и есть. у меня и предыдущий такой же был, и мать у него очень вредная и на контакт не шла и он сам все перед ней на цыпочках. и он сам так же на 8 лет старше. только мы сами были моложе. что то мне прям везет.

Гость
#11
Мадам 1

Я сразу подумала про "маменького сынка", только в роли матери - подруга. Без одобрения и шага не сделает. Ну его

я не понимаю почему мужчины такие бывают, своей головы на плечах нету чтоли? ( мне видимо на таких везет, типажи такие попадаются

Гость
#12
Гость

это то и смущает.. а если я ей просто не нравлюсь например. или она захочет его вернуть

Правильно вас это смущает. При таком нерешительном мужчине, который у подруги спрашивает советов там, где должен решать вопрос сам, эта подруга всегда станет присутствовать в ваших отношениях.

Гость
#13
Гость

я не понимаю почему мужчины такие бывают, своей головы на плечах нету чтоли? ( мне видимо на таких везет, типажи такие попадаются

А это выгодно: в таких отношениях мужчина перекидывает ответственность за свои решения на подругу, так что в случае провала будет виновата она, а подруга получает от мужчины подтверждение своей значимости. Она указывает, она советует, она управляет.

Гость
#14
Гость

А это выгодно: в таких отношениях мужчина перекидывает ответственность за свои решения на подругу, так что в случае провала будет виновата она, а подруга получает от мужчины подтверждение своей значимости. Она указывает, она советует, она управляет.

т.е. его не смущает что при этом он будет оставатся один? ему все таки 41 год уже. просто на сколько даже я знаю, он давно так один. в общем наверно все таки и правда не вариант.

Мадам 1
#15
Гость

я не понимаю почему мужчины такие бывают, своей головы на плечах нету чтоли? ( мне видимо на таких везет, типажи такие попадаются

Я Вас понимаю, у самой бывшие инфантильные были и очень боялись расстроить родителей.
Знаете, я из этой цепочки вышла только благодаря концентрации на жизни - когда что-то делаешь, к чему-то стремишься, "обуза" уже не нужна и на подобных мужчин не обращаешь внимание, разве что для секса, если он и вправду с кем-то хороши в нем)

гусь
#16

«и тут как то получилось»

за такое я бы тебя сразу бросил.

#17

Вам молчать,что видели переписку. Если получится,то постарайтесь подсмотреть,что ответила эта мадам про вас.
Думаю, что этот мужчина ведомый и зависимый от мнения окружения. Тут уже важно,чтобы вы всем понравились.

Гость
#18
БосикомПоЛужам

Вам молчать,что видели переписку. Если получится,то постарайтесь подсмотреть,что ответила эта мадам про вас.
Думаю, что этот мужчина ведомый и зависимый от мнения окружения. Тут уже важно,чтобы вы всем понравились.

мне то он сам под сомнением, нравится или нет))

Гость
#19
Гость

ну он же например обо мне ей рассказывает, а почему я не могу почитать это. я наоборот и так ничего не вычитала толком, из-за этого волнения дуратского своего, а там было побольше чего то всего написано..и почему это этот человек мне чужой. если у нас типо " отношения"

Потому что читать чужие переписки - это табу для воспитанных людей. Но это не про вас. Вот именно, что у вас "типа отношения". Даже в телефоне мужа вы можете копаться только с его согласия и разрешения, а не так втихую, про просто мужика с которым несколько раз встретились я уже молчу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: