Гость
Статьи
Чего она вечно лезет к …

Чего она вечно лезет к моему парню?

Зашли в пятерочку купить продукты. Встали на кассе оплачивать, парню денег не хватило расплатиться. Ему кассирша говорит-ничем ТЕБЕ не могу помочь! Он полез за крупными купюрами, а она вдруг сказала-"нет, погоди, могу помочь! Забей, все норм". А у него последний стольник был, остальные крупные. А мелочи вообще нет монетами. А она добавляет-"это мне подарок от ТЕБЯ к празднику! " Потом поправляется-"нет, то есть это ТЕБЕ подарок от меня к 8 марта! " Ушли недоплатив, так и не стала требовать больше денег. Не знаю, что и думать! Знакомы они или нет?! "Тыкает" ему, "подарки" какие-то делает. Прощает что не заплатил за товар полностью. Не первый раз такое!!! Он говорит-"просто странная девушка! " А мне не верится, сомнения гложут. Вдруг у них что-то было или сейчас есть за моей спиной шашни крутят... #отношения

Кара Кросс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, пилотку полирует ей после закрытия, вот она и подарки дарит...

#3

Какая же ты тупица

Продавшица из Пятёрочки
#4

Это щас що?

Гость
#5
Гость

Конечно, пилотку полирует ей после закрытия, вот она и подарки дарит...

Ты о себе?

Гость
#6
HaVa

Какая же ты тупица

? Обоснуй

Гость
#7

Видя что он с девушкой и она такое вытворяет,он может и не знает ее,а она к нему подкатывает,и специально так сделала,если бы были любовниками,думаю это было бы договорено что тайно...может девка со всеми там флиртует,наврятли он бы вас повел именно к ней,будь отношения,он же не самоубийца)

Бабкины трусы
#9

Вы мнительная и ревнивая. А та дама общается со всеми по свойски. Не люблю таких. На работе тоже коллега такая была, ей положено по статусу говорить посетителям "Вы", а она прям по свойски. Мне не нравится.

Гость
#10

Надо было и для себя подарок спросить раз она такая щедрая

Гость
#11

Ха ха!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: