Гость
Статьи
Мама вечно лезет в мою …

Мама вечно лезет в мою жизнь

Девчата, может, у кого-то была такая ситуация. Встречаемся с парнем больше года, но моя мама не верит в наши отношения, она вечно говорит мне, что я поступаю неправильно, ездить к нему нельзя, это нельзя, "я не понимаю, что у вас за отношения", сейчас он уехал в другой город, она не упускает возможности сказать, что это специально, мол он меня бросил, не так уж сильно я ему нужна, раз он уехал, говорю, что хочу поехать к нему, она мне: "он что тебе муж или кто?". Говорит, что я очередная девушка на его пути, что у него в другом городе другая есть. В общем я устала, в отношениях все хорошо, не понимаю, зачем моя мама так говорит. #родители #семья

Котик
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Хочет чтобы вы вышли замуж, а не просто так сожительствовали с парнем.
Хотя вроде вы замуж не собираетесь пока, поэтому вас эти слова бесят. Объясните маме что вы не рветесь замуж и пока что у вас другие планы.

Гость
#2

Шишки себе набьёшь и поймёшь, как мама права была, а сейчас у тебя мозгов не хватает мамины слова правильно понять, увы. Мужербакой не стань, вот о чем она, для себя старайся жизнь наладить.

Гость
#3

Перестань волочиться за парнем и тем самым обесценивать себя. Это он должен ездить. И еще, если залетишь, а парень расствориться в тумане, то наверное повесишь себя и ребенка на ее финансовую шею....

Гость
#4

Спроси- когда она с отцом или с кем другим до него встречалась, она сразу замуж выходила?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема