Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Мне так не по себе. У меня есть молодой человек, живем в разных городах , вместе уже давно, скоро перееду к нему в город жить .

Ситуация такая : раньше его мама относилась ко мне хорошо. Когда я приезжала к ним а гости , она наливала чай, угощала . В этот раз я приехала , она долго не выходила из комнаты , потом вышла , поздаровалась как будто недовольно и зашла обратно . Парень подходит к маме(видимо , для того, чтобы она проявила хоть немного вежливости ) и говорит "согрей кушать нам" она начала ворчать (я слышала) "что греть то...(типа почему я должна это делать) и все в этом роде.Мне так больно , если честно.я чуть не расплакалась (но конечно же сдержалась ) раньше она относилась ко мне хорошо. Что мне делать?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно? Расплакалась?
От чего? От того, что вас никто не кинулся в зад целовать?
А если у человека нет настроения? Желания? Голова болит?

И почему она должна вас кормить?
Ваш пихарь что, сам не в состоянии тарелку в микру поставить?
Что за странные просьбы к маме? У него лапки?

Вам голову лечить надо, нечего из мухи слона делать.

Надеюсь, когда вы переедете в город пихаря, вы не думаете заселиться к его маме на шею?

Гость
#2

Не таскаться в чужие квартиры поесть, что делать. Его мама - взрослая женщина, она была с тобой вежливой долгое время, в этот раз у нее не было настроения изображать радушие. Мало кому нравится у себя посторонних людей чаем поить без конца, может, она приболела, а ты притащилась в гости не к месту. Сама голову включи: это ее квартира, ее место для комфортного пребывания, где она расслабляется. Я надеюсь, когда ты говорила что к нему переедешь, не имела ввиду ее квартиру. Если имела именно ее ввиду, то к тебе еще не так относиться будут.

Захария
#3

тошнотворно....
это " согрей кушать нам" тошнотворно
ее от сына теперь должно тошнить по идее, а от вас за компанию

Гость
#4

Да это никак не показывает её отношение к тебе. Просто может у неё что то болело, неприятности на работе, может перед твоим приходом сын нахамил. Женщины в климаксе очень нервные и немножко ненормальные, к ним надо относиться как к больным. Сама ты купила ей вкусняшку?

Елена
#5
Гость

Да это никак не показывает её отношение к тебе. Просто может у неё что то болело, неприятности на работе, может перед твоим приходом сын нахамил. Женщины в климаксе очень нервные и немножко ненормальные, к ним надо относиться как к больным. Сама ты купила ей вкусняшку?

Да, конечно.
Я всегда покупаю
А езжу туда очень редко , в основном, парень ко мне в гости .

Елена
#6
Гость

Не таскаться в чужие квартиры поесть, что делать. Его мама - взрослая женщина, она была с тобой вежливой долгое время, в этот раз у нее не было настроения изображать радушие. Мало кому нравится у себя посторонних людей чаем поить без конца, может, она приболела, а ты притащилась в гости не к месту. Сама голову включи: это ее квартира, ее место для комфортного пребывания, где она расслабляется. Я надеюсь, когда ты говорила что к нему переедешь, не имела ввиду ее квартиру. Если имела именно ее ввиду, то к тебе еще не так относиться будут.

Я бываю там очень и очень редко. В основном, парень приезжает ко мне.
Поэтому и задело такое отношение.

Гость
#7
Елена

Я бываю там очень и очень редко. В основном, парень приезжает ко мне.
Поэтому и задело такое отношение.

Ты ей никто, посторонняя девочка на кухне. Какое к тебе должно быть отношение? Любовь и обожание? Чтобы с пряниками у дверей подъезда стояла? Слишком много хочешь, потому и разочаровываешься. Тебе эта тетя чужая, не подружка, даже не родственница, даже в перспективе. Она тебя не приглашала, ты для нее обуза. Да и она понимает, что ты ненадолго. Какие серьезные отношения в вашем возрасте? Поиграете друг с другом в "отношения" и все, потом новую девицу на кухне будет чаем поить, городскую.

Елена
#8
Гость

Ты ей никто, посторонняя девочка на кухне. Какое к тебе должно быть отношение? Любовь и обожание? Чтобы с пряниками у дверей подъезда стояла? Слишком много хочешь, потому и разочаровываешься. Тебе эта тетя чужая, не подружка, даже не родственница, даже в перспективе. Она тебя не приглашала, ты для нее обуза. Да и она понимает, что ты ненадолго. Какие серьезные отношения в вашем возрасте? Поиграете друг с другом в "отношения" и все, потом новую девицу на кухне будет чаем поить, городскую.

Мне 23 года , у нас скоро свадьба с молодыми человеком

Гость
#9
Елена

Мне 23 года , у нас скоро свадьба с молодыми человеком

но не с его же мамой. Вот и отстань от нее.

Гость
#10
Гость

Да это никак не показывает её отношение к тебе. Просто может у неё что то болело, неприятности на работе, может перед твоим приходом сын нахамил. Женщины в климаксе очень нервные и немножко ненормальные, к ним надо относиться как к больным. Сама ты купила ей вкусняшку?

Что раз да! Вы приехали с подарком вежливости, сварили картошечку, нарезали колбаски и пригласили ее к столу. Не так ли?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: