Гость
Статьи
Мужики тащатся,когда …

Мужики тащатся,когда женщина

Их не уважает и ни во что не ставит? Похоже,что так. Как только начинаешь с мужиком общаться по человески на темы быта,жизненные ситуации обсуждать, проникаться общением с ним,то ему становится скучно и он сваливает,как только шлешь его,подкалываешь,показываешь,что он надоел,вызывает скуку и в списке среди других мужикоф он в самом в конце,то он прям весь такой шелковый,смотрит влюбленными глазами.что за дефект такой у мужиков ?они словно органически не переносят хорошего общения и отношения к себе

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно. МУЖИКИ от этого тащатся. Потому, что не хотят потерять "пелотку".
А МУЖЧИНА, если вы не будете его уважать или показывать отвратный характер сразу даст вам пинка под зад.

Не обольщайтесь, уважаемая. Все дело лишь в "пелотке". Без нее вас даже МУЖИК бы к себе на порог не пустил.

Гость
#2

На темы быта...мдя

Гость
#3

Когда их игноришь- инстинкт охотника включается непроизвольно, потому им и интересно. Как только чувствуют, что “жертва» взята, интерес отпадает.

Гость
#4

Ага, еще надо убегать от него и говорить что тошнит от него и бросать его. Точно женится и всю зарплату будет отдавать.

Гость
#5

Гениально, долго думала? В. Ы. С. Е. Р.

Гость
#6

Ты его еще в стойло не поставила, не объездила...а хочешь, чтобы он шагом шел.

Бабкины трусы
#7

Есть люди - невротики. Какие то непереваренные травмы и переживания.

Я сама не общаюсь, и не позволяю в свой адрес унижений, выпадов, язвительности. На работе есть коллеги они типа дружат. А за спиной и в лицо хамское язвительное отношение. Я сразу таких избегаю и не доверяю им. Для меня это оскорбление, если меня щимят. В отношениях точно так же. Бывший прожил с женой 5 лет. А мне хватило 3 месяца с ним прожить. Не понимаю его жену, нутро у него гнилое, ленивый, злобный, ворчит, самовоспитанием не занимается, зато хочет воспитывать женщину рядом. Наверное, у бывшей жены разрушенная психика после брака с ним.

Гость
#9
Гость

Когда их игноришь- инстинкт охотника включается непроизвольно, потому им и интересно. Как только чувствуют, что “жертва» взята, интерес отпадает.

Ну так это его иллюзия,если я общаюсь по-человечески это ж не значит,что я его навеки просто увидела в нем что-то немногим большее,чем просто пенис на ножках

Гость
#10
Гость

Ага, еще надо убегать от него и говорить что тошнит от него и бросать его. Точно женится и всю зарплату будет отдавать.

Да что вы все со своим - женится. это вообще далеко не от каждого мужика нужно-брак,речь об общении и лайтовых отношениях

Гость
#11
Гость

Ты его еще в стойло не поставила, не объездила...а хочешь, чтобы он шагом шел.

Не в моих приоритетах в стойло загонять

Гость
#12
Бабкины трусы

Есть люди - невротики. Какие то непереваренные травмы и переживания.

Я сама не общаюсь, и не позволяю в свой адрес унижений, выпадов, язвительности. На работе есть коллеги они типа дружат. А за спиной и в лицо хамское язвительное отношение. Я сразу таких избегаю и не доверяю им. Для меня это оскорбление, если меня щимят. В отношениях точно так же. Бывший прожил с женой 5 лет. А мне хватило 3 месяца с ним прожить. Не понимаю его жену, нутро у него гнилое, ленивый, злобный, ворчит, самовоспитанием не занимается, зато хочет воспитывать женщину рядом. Наверное, у бывшей жены разрушенная психика после брака с ним.

Судя по всему, среди мужикоф их процентов 95

Гость
#13
Гость

Не в моих приоритетах в стойло загонять

А разговоры про быт с молодым горячим мужиком - это не стойло? это тухляк.

Гость
#14
Гость

А разговоры про быт с молодым горячим мужиком - это не стойло? это тухляк.

Ну так такой сам постоянно рассказывает про свои бытовые истории.просто,когда их мимо ушей пропускаешь,то все норм,как включаешься в обсуждение,это- все

Гость
#15

Они все ипанашки.

Гость
#16

Странно, что вы не видите того, что с женщинами всё точно также. Вам нравится когда вас унижают и используют, врут вам в глаза.) Нормально относящиеся к вам мужчины вам не интересны, не цепляют.)

Гость
#17
Гость

Когда их игноришь- инстинкт охотника включается непроизвольно, потому им и интересно. Как только чувствуют, что “жертва» взята, интерес отпадает.

Была у меня такая. Пробовала манипулировать. Искренне удивлялась, когда я уже другую пялю, а она думала, что я за ней буду бегать. Включайте голову - женщин море. Не на необитаемом острове живем.

Гость
#18
Гость

Была у меня такая. Пробовала манипулировать. Искренне удивлялась, когда я уже другую пялю, а она думала, что я за ней буду бегать. Включайте голову - женщин море. Не на необитаемом острове живем.

Пялить ты можешь только зенки свои

Гость
#19

Похрен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: