Гость
Статьи
Как-то противненько

Как-то противненько

привет, девочки (ну, и мальчики, если тут таковые имеются). вчера мой мужчина попросил у меня денег. просил немного, но после этой просьбы что-то во мне изменилось. мне почему-то стало стыдно и я начала задумываться, с тем ли человеком я планирую и строю свою жизнь.
о нас: мне 18, студентка очного отделения. не работаю. ему 19, тоже учится, недавно только переехал, поэтому есть некоторые проблемы с деньгами.

а вопрос заключает в том: нормально ли это, что мой мужчина попросил у меня денег? и стоит ли объяснить мужчине, что не стоит просить у своей женщины денег?
ах, да, я не меркантильная, денег он на меня практически не тратил за 1,5 года наших отношений, ибо около года были на расстоянии, и только вот недели две назад он переехал в мой город. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько попросил? И через сколько пообещал вам их вернуть

Гость
#2

Своих (собственных) отменили еще в 18 веке, ты о чем?

Гость
#3

В смысле? переехал без денег? Вы говорите немного... Ок, а у друзей спросить, переведут пусть, родители... У женщины просят или альфонсы или инфантилы, мужчины решают такие вопросы с кем угодно, но не со своей женщиной. Ужас какой... Нет, не норма

Гость
#4

А зачем он тебе если ты его не любишь?
Любящий мужчина берет (саму девушку и её деньги)
Любящая девушка отдает (материально).

По другому любовь не проявляется

#5

Не давайте . В моем студенчестве брали в долг и никогда не возвращали.

#6

Не нормально. Для меня неприемлемо когда мужчина смотрит в мой кошелек.

Гость
#8

Обязана дать, что за вопросы...

#9

Может, ему еды не на что купить. Себе-то небось задницу шершавую отъела на мамкиных сосисках.

#10

Если не переодически, то нормально. Так как он из за вас к вам в ваш родной город переехал две недели назад. Вы в этом городе его самый близкий человек и логично что он попросит у вас. Если это будет продолжаться долгое время, то тогда скажите ему что бы он решал этот вопрос сам, так как вы сами студентка и вам самой нужны деньги. Или пускай ищет работу. Несамостоятельные мужчины отталкивают женщин и я могу вас понять что вам это не приятно, но пока войдите в его положение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: