Гость
Статьи
Любовь. Хочу увести из …

Любовь. Хочу увести из семьи

Мне 36 есть сын, любовнику 30 женат детей нет. Хочу увести из семьи, говорит что любит меня а женился из-за родителей. До этого встречались с ним, мимолётные встречи были

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень мало информации. Вы как долго с ним? И с чего вы решили, что вы ему нужны для чего большего, кроме перепихона раз в неделю?

Гость
#3
D.Koprofield

Шл4ха хочет увести шл4ху из псевдосемьи=)
Забавно=)

А ты бы как поступил? Ты женат?

Гость
#4
Гость

Очень мало информации. Вы как долго с ним? И с чего вы решили, что вы ему нужны для чего большего, кроме перепихона раз в неделю?

Говорит что любит, но за 2 года отношений не женился на мне. Уехал в отпуск и приехал уже женатым, говорит жену не любит

Гость
#7
D.Koprofield

Послушай, ты вроде не тупая, судя по стилю письма, неужели ты не понимаешь, это САМАЯ стандартная фраза для изменщиков: жену не люблю=)
бабы десятилетиями ждут в любовницах=)
На хрен тебе такое счастье?=)

Он на развод подал, жену выгнал.....

Гость
#8
D.Koprofield

Послушай, ты вроде не тупая, судя по стилю письма, неужели ты не понимаешь, это САМАЯ стандартная фраза для изменщиков: жену не люблю=)
бабы десятилетиями ждут в любовницах=)
На хрен тебе такое счастье?=)

Женился недавно, пока детей нет, нужно увести, развратить

Гость
#9

На здоровье, детей нет, это не семья.

Гость
#10

Даже не пытайтесь, он не уйдет.
Да и зачем ему Вы? У Вас уже сын есть.
Мужчины редко берут женщин с детьми.
Вы просто "удобная".
Когда ему надо, он в Вас "нужду" справляет.
А если даже он женился из-за родителей, то тем более не уйдет.

Гость
#11

Человек не коза, "увести" никого нельзя. Если захочет, уйдет (может, и не к вам, кстати), а нет - ничего вы с ним не сделаете.

Рита
#12
Гость

Он на развод подал, жену выгнал.....

Он уже твой, жена такое не простит

Гость
#13

Уводи, но потом не жалуйся на проблемы со здоровьем у тебя и у него.

Гость
#14
Гость

Женился недавно, пока детей нет, нужно увести, развратить

Какой толк? Вы его родителям угодить не сможете никогда, раз женился значит слово родителей для него превыше всего. Все остальное пустой треп) Вы никогда не станете ему полноценной женой, так, чтобы в родню влиться, более того, если их разлучите на вас вся его семья обозлится. Смиритесь и ищите себе ровню.

ГостьЯ
#15
Гость

Говорит что любит, но за 2 года отношений не женился на мне. Уехал в отпуск и приехал уже женатым, говорит жену не любит

Да вот именно, что вам только ГОВОРИТ. А делом - наоборот, всячески показывает, что ему и без вас в этой жизни хорошо. Не понимаю только, зачем вам нужен такой человек, которого надо уводить и удерживать рядом с собой?

Жора
#16

".,, есть сын,.."
О нём речь вааще не ведётся...
Прикольно..
А как потом сложатся ( да и сложатся ли ) отношения его и дяди ?
Какие *** близорукие .....

#17

Кого уводить собрались? Мужчинка сидит на 2 стульях, чувствует себя прекрасно...кайфует, жизнь одна...а вы с драмой тут своей.

Афродизиак
#18

Никогда не понимал таких вещей,неудели свободных мужчин совсем не хватает у нас в стране 🤦🏻

Гость
#19

Ой----йооооо , бывший до сих своим бабам говорит что меня не любит и что дети маленькие и их жалко без отца оставлять . Хотя давным -давно развелись и детей у нас нет .

Гость
#20

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#21

Зачем 30-летнему парню тетка постарше и с довеском? Ну явно не для жизни, ну а потрахаться на стороне -милое дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: