Гость
Статьи
Верите ли вы в любовь …

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Здравствуйте! Влюблялись ли вы с первого взгляда и как дальше сложилась ваша любовь?
Или же лучше влюбляться постепенно? #любовь

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это как выигрыш в лотерею, редко, но бывает.

#2

Если ты так крута что можешь регулировать это, тогда 1. я тебе завидую 2. научи, а?

Жора
#3

А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

#4

да, но только в юности..и ненадолго все это было

#5

Любовь годами строится,а это какой-то всплеск гормонов. Так что - нет

#6

Не любовь, а влюблённость бывает, да

б-ка
#7

Ну почитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости" и никогда больше не задавай таких нелепых вопросов.

Гость
#8

Любви нет. Есть партнерские взаимовыгодные отношения. Либо гормональный драйв, по*бушки, потом дети, свадьба и два де*ила пытаются строить семью с личинками

#9
Жора

А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

Не поняла вас

#10

во влюбленность, в выброс дофамина и мокрые трусы с первого взгляда - верю. Ибо по себе знаю, что такое бывает. Редко, но бывает.
и те, кто верят в Любовь с первого взгляда, обычно это под любовью и подразумевают.

но потом, со временем, эта влюбленность может перерасти в любовь. Но это бывает еще реже. И тем не менее бывает.

Гость
#11

Раньше не верила совсем. А когда со мной такое случилось-верю. Встретились взглядами, искра пробежала и током ударило будто и я пропала совсем..... Это не любовь, а влюбленность с первого взгляда, но она такая сильная, крышесносная.Влюблялась и раньше, но так сильно впервые.Взаимность была. Но судьба развела(((Боль была сильная... Долго забыть не могла. Да и сейчас вспоминаю часто его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: