Гость
Статьи
Вдова сразу нашла …

Вдова сразу нашла нового мужчину

Познакомился с девушкой. Месяц назад у неё погиб муж. Вместе были больше шести лет. Сейчас она ищет нового мужчину, чтобы типа помог пережить ей горе, одной тяжело, не хочет жить. Нормально ли это? Стоит ли заводить с ней что-либо? #вдова

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Жора
#1

А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

Гость
#2

1.Более чем нормально. Каждый человек как может справляется с горем и по-разному это переживает.
2. А вот это уже другой вопрос.

Яяя
#3

Да, если вы лучше её мужа

Гость
#4

Ну чтобы не вздернуться от горя и если просто для общения душу так сказать излить то нормально, если там прям страсть то нет…

Гость
#5

а ты-то не так бы поступил?

Автор
#6
Гость

Ну чтобы не вздернуться от горя и если просто для общения душу так сказать излить то нормально, если там прям страсть то нет…

Не просто для общения. Ей нужен именно мужчина, для секса и поддержки

гусь
#7

нет. она ещё не отпустила покойного.

Сам себе обеспечун
#8

Нет.

Автор
#9
гусь

нет. она ещё не отпустила покойного.

Девушка очень красивая. Хорошо зарабатывает, дома чистота, очень хозяйственная. Если не я, она найдёт другого. Что если я помогу ей всё это пережить и у нас с ней получатся хорошие серьёзные отношения?

гусь
#10
Автор

Девушка очень красивая. Хорошо зарабатывает, дома чистота, очень хозяйственная. Если не я, она найдёт другого. Что если я помогу ей всё это пережить и у нас с ней получатся хорошие серьёзные отношения?

звучит действительно заманчиво. гарантии на любовь нет нигде. дерзай!

Гость
#11

Вдова сразу нашла нового мужчину - горе то какое
Вдова сразу нашла нового мужчину - радость то какая
Познакомился с девушкой - вдова, и все еще девушка?
Месяц назад у неё погиб муж - люди смертны, причем порой - неожиданно смертны.
Вместе были больше шести лет - а это не имеет никакой смысловой нагрузки. Что меняет цифра 5 или цифра 7?
Сейчас она ищет нового мужчину, чтобы типа помог пережить ей горе, одной тяжело, не хочет жить - колхоз дело добровольное.
Нормально ли это? - для кого-то нормально, для кого-то нет, нет в этой ситуации мерила
Стоит ли заводить с ней что-либо? - а я откуда это могу знать? если стоИт, то возможно и стОит, а если не стоИт - то думаю не стОит.

Гость
#12

Все нормально. Помер Максим, да и х... с ним.
Мужики через 2 дня новую бабу ищут и ничего. А тут месяц прошел. 40 дней практически. Чего ждать-то?

Гость
#13

Мертвому ее слезы все равно не помогут. А ей надо дальше жить. Тем более девка молодая, привыкшая к регулярному сексу.

Гость
#14

А как ты к ней относишься? Если хочешь попользоваться, то не стоит. Если у тебя чистые намерения, то стоит.

Гость
#15
Гость

1.Более чем нормально. Каждый человек как может справляется с горем и по-разному это переживает.
2. А вот это уже другой вопрос.

люди не игнорируйте тему грустный котик

Na_avosi
#16

Для меня не нормально через месяц после смерти мужа нового мужика искать, но все люди разные и эмоции у всех разные.

Василий
#17

Опасно. Умерший может обидеться и забрать вас к себе. Бегите....

Гость
#18

Я вам отвечу как вдова. Мой тоже погиб месяц назад. Я тоже не хочу жить. Ни о каких мужчинах пока не думаю, я вообще ни о чем не могу думать. Но я ее понимаю. Есть необходимость в утешении. Так что утешайте и не обижайте ее, ей итак плохо. Если вы для нее подходящий вариант, то все сложится и в дальнейшем.

гусь
#19
Гость

Я вам отвечу как вдова. Мой тоже погиб месяц назад. Я тоже не хочу жить. Ни о каких мужчинах пока не думаю, я вообще ни о чем не могу думать. Но я ее понимаю. Есть необходимость в утешении. Так что утешайте и не обижайте ее, ей итак плохо. Если вы для нее подходящий вариант, то все сложится и в дальнейшем.

мои искренние соболезнования.

Na_avosi
#20
Гость

Я вам отвечу как вдова. Мой тоже погиб месяц назад. Я тоже не хочу жить. Ни о каких мужчинах пока не думаю, я вообще ни о чем не могу думать. Но я ее понимаю. Есть необходимость в утешении. Так что утешайте и не обижайте ее, ей итак плохо. Если вы для нее подходящий вариант, то все сложится и в дальнейшем.

Сил вам пережить такое несчастье...

Гость
#21

Я вам отвечу тоже как вдова, через 2 месяца встретила мужчину. И он действительно помогает не впасть мне в сильную дипрессию. Мощная поддержка. Поэтому я ни кого не осуждаю. Друзья не могут поддерживать 24 на 7. А он со мной всегда. Что дальше будет дальше никто не знает. Живи сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: