Гость
Статьи
Расставание в 20 лет

Расставание в 20 лет

Начались отношения с парнем,мне было 20 ему 19. Долгое время ездили к друг-другу так как жили в разных странах. Он был очень обходительным, искренним, я в силу недоверия от прошлого опыта часто ревновала так мы ездили примерно год, после совместно переехали в Америку.Ревность, не беспричинная, ему выписывала бывшая одноклассница с которой они пересеклись когда летел ко мне. Он сказал что есть я и в общем могут просто общаться. Видел как я нервничаю, поэтому стал скрывать, потом общение сошло на нет. Там в Америке мы прилипли к друг-другу Стали очень много ссорится, планы все время отодвигались, в общем никакого развития из-за вечного стресса. Он улетел в Европу на месяц, пока был там рассорились и расстались. Вернулся и мы еще два месяца пытались найти выход. То все хорошо, то ссоримся. По итогу сказал: я запутался и не знаю чего я хочу. У меня нет ресурса на отношения, я лучше буду вкидывать это в развитие. Мы с тобой остановились, мы в тупике, я не знаю чего я хочу, мне 20 лет, мы живем один раз.
Я его первые отношения, первая любовь, он правда очень старался все наладить
Я улетела из Америки чтоб не травить душу. Он захотел остаться друзьями , сказал что не исключает что когда станем старше и мудрее может что-то еще получиться, ведь жизнь непредсказуема, но никаких гарантий. Я первый опыт в его жизни , такой серьезный, до меня были просто девушки секс и тд. Всегда говорил что безумно влюблен в мою женственность, нежность то что я домашняя , обходительная и никогда не требую ничего (финансово)
Напишу продолжение в комментариях/

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите

#2

Мы первые две недели после отъезда общались хорошо, потом увидела у него поток новых девушек в инсте, сказал ему.. всё ссора, разблокировать не станет, говорит тебе так спокойнее жить будет. Так же подписался на ту девушку что я ревновала о которой писала выше… скажите, неужели все что между нами было так неважно? До этой ссоры сам звонил, флиртовал , делал комплименты, а сейчас почти не разговаривает со мной Я планирую вернуться в Америку, но ему не стану говорить.. правильно ли это? Ведь похоже он быстро все забыл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема