Гость
Статьи
Женатый мужчина как …

Женатый мужчина как будто специально игнорирует моё существование

Например, когда мы находимся в большой компании и все начинают разговаривать со мной и/или обо мне, он внезапно замолкает и даже старается отойти или отвернуться. Встаёт или садится так, чтобы я не попадала в поле его зрения и прочее. Мне он нравится, но я не показываю этого никаким способом. Или, например, он хочет что-нибудь сказать по работе или отвечает на мой вопрос по работе, то отвечает как бы не мне, а другим рядом находящимся. С чем это может быть связано? #отношения #психология #мужчина 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это связано может быть с двумя вещами. Первая вы себе все это придумали.
Вторая.. он видит, что он вам нравится и его это напрягает. Поэтому он максимально пытается от вас отстраниться

Гость
#2

С тем, что какого члена ты вообще обращаешь внимание на женатых мужиков? Ты, видимо, хочешь с него что-то поиметь, а он просто любит свою жену и старается от тебя отстраниться

Гость
#3

Что тебе от женатого нужно, мало свободных? Заметил, что ты на него глаз положила, дает понять, что не хочет с тобой связываться. Будешь настырничать, может грубо послать.

Евгеша
#4

Он это делает для того, чтобы вы ни в коем случае не подумали, что у вас есть хоть какой-то шанс.

Гость
#5

Думаю вам не нужно этой ситуации уделять внимание. Мужчина это действие, вы ему не интересны если он так делает и он это демонстрирует. Не фантазируйте себе, ищите свободных.

Engie
#6

мужик уже отварачивается, а эта все равно лезет на пролом, жесть

Вишенка
#7

Мужской флирт. Ищет очередную dуру на поипатьсо.

Гость
#8
Engie

мужик уже отварачивается, а эта все равно лезет на пролом, жесть

Такие с привитой неуверенностью в себе от родителей из детства ВСЕГЛА думают что если их игнорят или опускают то они нравятся. Но правда в том что это максимум игра по отношению ее мужчины, он думает как себя позабавить. Здоровые и уважительные люди по-другому все начинают. А эта блин размечталась. Жупа и куда лезет? Лучше собой займись чем тратить жизнь на женатого ещё и не богатого да ещё и который просто может тобой поиграть.

Гость
#9

С чем может быть связан игнор мужчины ? Давайте подумаем..
Может быть с тем что он не хочет связываться с этой женщиной? Может она его раздражает до такой степени, что приходится включать игнор?

Юля
#10

Чувствует что нравится вам, но вы ему нет, он специально игнорирует

Гость
#11

С тем, что ты дура

Гость
#12

У него жэна во 1х во 2х ты страшная и тупая очем с тобой говорить?

Гость
#14

Это связано с тем, что вы ему не нравитесь. Может, лично вы его чем-то раздражаете (например, он считает, что вы наглая выскочка, или блатная, или у вас противный визгливый голос). Или он мизогин, и ему все женщины не нравятся, а не только вы. А еще это связано с тем, что он дурно воспитан, потому что личную неприязнь к коллегам на работе принято скрывать, а не вот так демонстративно игнорировать, это вообще из ряда вон (если я правильно поняла, что он коллега). Может, он боится, что вы его подсиживаете, это тоже рабочий вариант.

Гость
#15

Это может быть связано с тем, что он любит жену, что тут непонятного.

Гость
#16

Это связано с тем, что он женатый мужчина, вы правильно начали заголовок темы. Люди интуитивно чувствуют симпатию к ним или же вы симпатичны ему и он не желает в это ввязываться. А вы и рады влезть в семью, судя по вашей озабоченности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: