Гость
Статьи
Не то 8 Марта

Не то 8 Марта

Все прекрасно, об этом наверное и мечтала. Вчера вечером пришел курьер с подарком - тот самый мой любимый аромат! Сегодня утром курьер с роскошным букетом. Вечером Он пришлет за мной водителя, будет ужин в ресторане, все будет замечательно, потом водитель отвезет меня домой. Долго Он будет ждать моего сообщения с благодарностью и рассказом, как все было для меня чудесно. Прекрасно всё! Одно НО - не то мужчина. Он - мой друг, и сам знает, что большего между нами не будет. #отношения #8марта

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно, но вы переживете 🙂

Гость
#2

Бедный мужик, а вы меркантильная

Гость
#3

Но это не мешает принимать подарки) Могла бы и сказать ему, что он не "тот самый".

#4

В полночь такси на которой будете ехать домой превратится в тыкву а водитель в крысу.

Гость
#5

Если вы мечтали о таком щедром друге, то ваша мечта сбылась.
Можно ещё подружиться с курьерами и водителем. Жизнь совсем сказочной будет.
С праздником вас!

Вредина
#6
г0сть что в г0рле к0сть

В полночь такси на которой будете ехать домой превратится в тыкву а водитель в крысу.

А жених в koзла

Гость
#7

В где бриллианты, почему только "аромат"?

#8

Писю то дай ему

Гость
#9
Гость

Грустно, но вы переживете 🙂

Грустно, потому что ждала подобного от другого мужчины.

Гость
#10
Гость

Бедный мужик, а вы меркантильная

Он не бедный, а вполне богатый. И почему я меркантильная, если сразу обозначила, что бОльшего между нами не будет? Подарков от него я не ждала

Гость
#11
Гость

Но это не мешает принимать подарки) Могла бы и сказать ему, что он не "тот самый".

Я сказала прямо всё и сразу. Когда подарки не принимаю, то расстраивается. Зачем расстраивать?

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

В полночь такси на которой будете ехать домой превратится в тыкву а водитель в крысу.

В полночь я планирую уже спать у себя дома. Потому это мне не грозит :))

Гость
#13
Гость

Если вы мечтали о таком щедром друге, то ваша мечта сбылась.
Можно ещё подружиться с курьерами и водителем. Жизнь совсем сказочной будет.
С праздником вас!

Нет, мечта была связана с другим мужчиной, но таким оказался друг.

Гость
#14
Гость

В где бриллианты, почему только "аромат"?

Ну вот бриллианты в качестве подарка от друга я бы уже не смогла принять.

Гость
#15
В4ЙНОtt

Писю то дай ему

Друзьям не дают :))

Гость
#16
Гость

Нет, мечта была связана с другим мужчиной, но таким оказался друг.

Значит надо влюбится в друга.
Когда ему надоест быть просто другом, он встретит свою любовь, вашей дружбе прийдёт конец, вы начнёте локти покусывать.

Гость
#17
Гость

Значит надо влюбится в друга.
Когда ему надоест быть просто другом, он встретит свою любовь, вашей дружбе прийдёт конец, вы начнёте локти покусывать.

Надо влюбиться - это как? При всем желании себе не прикажешь.

Гость
#18

Да уж, вроде бы и сказка, но принц не тот.

Гость
#19
Гость

Надо влюбиться - это как? При всем желании себе не прикажешь.

Но вы же можете себя заставить вести себя с другом так, как будто он вам не друг, а больше. Можете принимать подарки и ухаживания.
Это вам легко и просто.
Значит можете приказать себе влюбиться в него. Чо такова?

Автор
#20
Гость

Грустно, потому что ждала подобного от другого мужчины.

А другой мужчина кто вам? Бойфренд, муж, он вообще вас любит? А вот друг ваш молодой, старый?

Гость
#21
Автор

А другой мужчина кто вам? Бойфренд, муж, он вообще вас любит? А вот друг ваш молодой, старый?

Другой мужчина - просто объект обожания, нравится, но обладает некоторыми плохими качествами, и с ним я быть не могу и не хочу, а вот тянет к нему необъяснимо - так бывает. А друг - обладает теми самыми лучшими качествами с моей точки зрения, но не вижу в нем объекта обожания. Се ля ви

Гость
#22
Гость

Но вы же можете себя заставить вести себя с другом так, как будто он вам не друг, а больше. Можете принимать подарки и ухаживания.
Это вам легко и просто.
Значит можете приказать себе влюбиться в него. Чо такова?

Зачем мне себя заставлять? Я сразу расставила все точки над i, никого не обманываю. Другу хочется меня удивить, сделать мне приятно, я не могу ему это запретить.

Гость
#23
Гость

Зачем мне себя заставлять? Я сразу расставила все точки над i, никого не обманываю. Другу хочется меня удивить, сделать мне приятно, я не могу ему это запретить.

Тогда о чем эта тема? Я думаю многие позавидовали вам, другие позлорадствовали.. А кто-то мужика пожалел.

Гость
#24
Гость

Тогда о чем эта тема? Я думаю многие позавидовали вам, другие позлорадствовали.. А кто-то мужика пожалел.

Поделилась, потому что захотелось. Вот так бывает в жизни - все отлично, но все равно что-то не так.

Гость
#27
Гость

Поделилась, потому что захотелось. Вот так бывает в жизни - все отлично, но все равно что-то не так.

А у меня всегда есть что-то не так, но все равно всё отлично.
А насчёт мужчин, если считаю человека другом, то его романтичные порывы в мою сторону, меня ужасно смутят. Дорогое не приму. На помощь отвечу помощью. А подарки будут взаимными. Не умею по другому.

Вика
#28

тогда зачем ВЫ принимаете его ухаживания? И зачем мужчине за такой ухаживать, если он прямо ЗНАЕТ, что только друг и только им останется?

Какое-то мoзгоёбство с обоих сторон (причем мужик трахает себе мозг сам). Я такого не понимаю, бессмысленная трата жизненного времени, ресурсов и душевных сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: