Гость
Статьи
Сошлась снова с …

Сошлась снова с мужчиной, не могу отпустить прошлое

Девочки, очень нужен совет. В 2021 было расставание, не общались с мужчиной год. Он уехал в другую страну. Спустя год мы встретились, он вернулся, признался в чувствах и прикладывал очень много усилий к тому, чтобы восстановить отношения. Такие поступки он не совершал даже в наших "предыдущих" отношениях. И все бы хорошо, мы вместе уже месяцев 5, очень счастливы.

Недавно что-то дернуло меня спросить о его прошлом, а именно, что он делал за этот год. Выяснилось, что через два месяца после расствания он решил "забыть меня" с другой, но по его словам это был просто секс, он ее не любил, постоянно думал обо мне. И в целом так и не смог меня забыть за это время, ничего серьезного у него не было. Просит меня не волноваться по пустякам, "это все прошлое".

Но я знаю, что он с этой девицей ездил в две поездки - когда приехал в ту другую страну, потом они какое-то время не общались, и летом у него был отпуск в Турции, куда она к нему тоже приехала. Про отпуск в Турции он молчит, хотя через знакомых я знаю, что он там был с ней.
Мне очень плохо и я не могу найти себе места... такое ощущение, что связалась с бабником. И думать о сексе с ним тоже больше не могу, сразу представляю как он это все делал с ней.
Что делать? Я очень люблю его, но не могу простить ему, что у него за это время была другая... помогите советом 😢 #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Все от от вашей глупости. Успокойтесь, скоро он поймёт, что вы остались такой же, как и до расставания и уйдёт и уже навсегда. Тогда уже не придется мучиться его прошлым, начнутся другие чувства. Вы не можете просто жить и радоваться жизни. Такая натура. Всегда нужно страдать самой и мучиться других.

#2

пока в ваших словах никаких противоречий.. он пытался вас забыть, да с другой.. да мы так делаем... но не вышло... в идеале - связаться с ней и узнать как они расстались..

Гость
#3
Кудряш

пока в ваших словах никаких противоречий.. он пытался вас забыть, да с другой.. да мы так делаем... но не вышло... в идеале - связаться с ней и узнать как они расстались..

👍👍👍

#4
Кудряш

пока в ваших словах никаких противоречий.. он пытался вас забыть, да с другой.. да мы так делаем... но не вышло... в идеале - связаться с ней и узнать как они расстались..

расстался он с ней, т.к. не чувствовал что эта история куда-то ведет, не видел больше смысла во встречах. говорит, что с каждым разом все больше понимал, что она - не я, и не чувствовал себя счастливым с ней.

тем не менее, в отпуск-то он с ней ездил, они дней 10 жили вместе, получается. если бы она ему не нравилась, он бы не поехал с ней никуда. до этого у них была пауза в общении несколько месяцев, а после этого совместного отпуска он все оборвал.
где-то через два месяца снова связался со мной.

Гость
#5
glaukopis

расстался он с ней, т.к. не чувствовал что эта история куда-то ведет, не видел больше смысла во встречах. говорит, что с каждым разом все больше понимал, что она - не я, и не чувствовал себя счастливым с ней.

тем не менее, в отпуск-то он с ней ездил, они дней 10 жили вместе, получается. если бы она ему не нравилась, он бы не поехал с ней никуда. до этого у них была пауза в общении несколько месяцев, а после этого совместного отпуска он все оборвал.
где-то через два месяца снова связался со мной.

Он был свободен в тот момент. В чем ваши претензии? Вы себе проблему создаёте на пустом месте и все этим испортите.

#6
Гость

Он был свободен в тот момент. В чем ваши претензии? Вы себе проблему создаёте на пустом месте и все этим испортите.

сложно справиться с тем, что он хотел другую женщину.
и до этого мы с ним еще ни разу не ездили в отпуск вместе.
а с ней почему-то поехал (хотя они из разных стран, в принципе это был единственный вариант для их встречи)...
но сам факт, что со мной такого не было :(

я постоянно с ней себя сравниваю

Гость
#7
glaukopis

сложно справиться с тем, что он хотел другую женщину.
и до этого мы с ним еще ни разу не ездили в отпуск вместе.
а с ней почему-то поехал (хотя они из разных стран, в принципе это был единственный вариант для их встречи)...
но сам факт, что со мной такого не было :(

я постоянно с ней себя сравниваю

Ну так и говорите что хотите в отпуск. А по поводу «хотел» открою вам секрет: мужики постоянно оценивают женщин, попадающих в их поле зрения на предмет сексуальной привлекательности, и многие вполне им кажутся привлекательными. При этом он может любить жену и не изменять ей. Для мужчины секс -это более физиологический и менее эмоциональный процесс. Да, ему хотелось с кем-то трах*ться то время, пока вы были раздельно, но эмоционально он привязался к вам. Поэтому не накручивайте себе и не портите отношения.

#8
Гость

Ну так и говорите что хотите в отпуск. А по поводу «хотел» открою вам секрет: мужики постоянно оценивают женщин, попадающих в их поле зрения на предмет сексуальной привлекательности, и многие вполне им кажутся привлекательными. При этом он может любить жену и не изменять ей. Для мужчины секс -это более физиологический и менее эмоциональный процесс. Да, ему хотелось с кем-то трах*ться то время, пока вы были раздельно, но эмоционально он привязался к вам. Поэтому не накручивайте себе и не портите отношения.

меня больше волнует тот факт, почему он так скрывает факт отпуска с ней.
он даже в целом не говорит, что был летом на море. и отрицает всячески то, что у него летом что-то с кем-то было.
хотя я знаю, что это так

Гость
#9

Конечно он бабник!

Гость
#10
glaukopis

меня больше волнует тот факт, почему он так скрывает факт отпуска с ней.
он даже в целом не говорит, что был летом на море. и отрицает всячески то, что у него летом что-то с кем-то было.
хотя я знаю, что это так

Скажите, чтобы Вас возил по морям, курортам! Требуйте.

#11
Гость

Скажите, чтобы Вас возил по морям, курортам! Требуйте.

просто хотела, чтобы он честно признался во всем, что делал вместе с ней. не понимаю, почему утаивает и не хочет говорить

Гость
#12

Автор, зачем вам эти подробности?
1.Он у вас первый и единственный?
2.До вас у него не было девушек в юности?
А представьте, что он мог быть влюблен в 14, 16, 18 лет. И с кем-то целовался и т.д. Тоже будете допытываться у него что и как?

Гость
#13
glaukopis

просто хотела, чтобы он честно признался во всем, что делал вместе с ней. не понимаю, почему утаивает и не хочет говорить

Конечно, он утаивает. Видя ваш допрос с пристрастием. Скоро сбежит вообще.

#14
Гость

Конечно, он утаивает. Видя ваш допрос с пристрастием. Скоро сбежит вообще.

но разве тогда не легче просто поговорить со мной открыто и рассказать все как было?
одно дело - прошлое до момента нашей встречи. другое дело - то, что происходило пока мы не были вместе.
в конце концов, это же тоже влияло на его решение вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема