Гость
Статьи
Отношения. У парня …

Отношения. У парня постоянные выпивки, загулы с друзьями

Девушки, у меня к вам просьба. Дайте мне, пожалуйста дельный совет, я запуталась уже в решении.
Я встречаюсь с парнем 3 года, живем вместе 2 год уже в моей квартире. На протяжении почти всего времени, за исключением пары месяцев, у парня постоянные выпивки, загулы с друзьями, оскорбления в мою сторону. Постоянно каждые выходные от работы пиво и еще раз пиво и комп, или что-то по типу «дел», а на самом деле он идет бухать со своей алкашней часов до 2-3 ночи, считая это адекватным поступком- мол не имеешь права мне что либо запрещать. Если что-то не так сразу, он меня оскорбляет, унижает, когда высказывала все было что доходило и до драки, потому что я лично не переношу запах алкоголя этого противного. Мне и синяки оставляли и 2 раза об пол прикладывали головой, толкая со всей силы. Нет я никому ничего не говорила, не писала заявы и тд, думая что человек измениться, тк клялся много раз что не будет такого. (Эпизодов таких точно было 4). Он постоянно попрекает меня мол я это купил, то се, останешься без всего, все отберу, заяву на тебя накатаю(мол что я в драке ему тоже хорошо показываю защитную реакцию), попрекает расставанием на постоянной основе. Вот я такой никчемный, без денег и тд, плохой, найди себе нового лучше. Меня замотали эти отношения и тд. Даже сегодня в праздник 8 марта он мне все испортил, оскорбил по полной мере меня, что вот мол мне ничего не нравится, я его ***, что я никчемная и нихрена не понимающая с.к@. Я постоянно прощала, девочки, верила в то что изменится, но я погасла после такого отношения ко мне, я уже не чувствую ничего. Но боюсь, что останься я одна в квартире меня замучают мысли и воспоминания.
Мне 20, ему 23. Я учусь на вышке, он работает
Не закидывайте меня тапками, просто дайте, пожалуйста совет как быть мне с таким человеком и как поступить (хотя ответ итак понятен) #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Нормальный парень, что не Так?

Вишня
#2

Да все нормально у вас. Живете дружно, не скучно! Все так живут!) а если серьезно, то вы либо прикалываетесь, либо дура набитая. Зачем жить в своей квартире с таким чмом 2 года?

Гость
#3

Что, девочка сама из пьющей абьюзивной семьи и нашла себе такого же спутника, с которым можно отыгрывать такие привычные комфорртные роли?

Гость
#4

Вообще в шоке как автор ещё умудрилась такую тему накатать, не понимая сама что живет с будущим запойным алкоголиком. Автор, напишите из какой семьи ваш персонаж? Отец тоже у него алконавт?

Автор
#5
Гость

Вообще в шоке как автор ещё умудрилась такую тему накатать, не понимая сама что живет с будущим запойным алкоголиком. Автор, напишите из какой семьи ваш персонаж? Отец тоже у него алконавт?

Да, тоже так же поступает со своей женой и считает это нормальным. А его жена относится к этому нормально.
У меня семья не пьющая, поддерживает всегда мама и бабушка, помогают в любой ситуации . Но нет папы, умер еще в детстве от рака. И я думаю, возможно ли что я это терплю из-за недостатка мужского внимания? Думая что так и есть правильно.. Не было примера хорошего отношения, чтоб я на такое не попалась

Гость
#6
Автор

Да, тоже так же поступает со своей женой и считает это нормальным. А его жена относится к этому нормально.
У меня семья не пьющая, поддерживает всегда мама и бабушка, помогают в любой ситуации . Но нет папы, умер еще в детстве от рака. И я думаю, возможно ли что я это терплю из-за недостатка мужского внимания? Думая что так и есть правильно.. Не было примера хорошего отношения, чтоб я на такое не попалась

Ну вот вам ответ, для вашего персонажа это норма, другой семейной жизни он не видел. Будете под него подстраиваться и считать это нормой?

Автор
#7
Гость

Ну вот вам ответ, для вашего персонажа это норма, другой семейной жизни он не видел. Будете под него подстраиваться и считать это нормой?

Раньше подстраивалась, пыталась что-то изменить. Но меня это уже достало в доску, что меня равняют с помойным ведром. Любви уже точно никакой нет, только отвращение

Гость
#8
Вишня

Да все нормально у вас. Живете дружно, не скучно! Все так живут!) а если серьезно, то вы либо прикалываетесь, либо дура набитая. Зачем жить в своей квартире с таким чмом 2 года?

А у него сокровище в штанах, между ног болтается, на хэ называется. Больше ведь нет мужиков на белом свете с таким сокровищем. Так и проживет жизнь с алкашом. Будет ходить с разбитой мордой, выбитыми зубами и переломанным носом. Зато мушшшшшш ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: