Гость
Статьи
Убил желание начинать …

Убил желание начинать новые отношения

Давно хотела написать. Не для того, чтобы коменты почитать, а просто выговорится.
Мне 25 лет,
Разошлись с Мж. (ему 28).
Уже давно было ясно, что все скатилось.
История такова.
Жил с мамой, пил. Работал пожарным. А я на него такого повелась и повисла на нем.
Не знаю, почему. Мне казалось, что он живет не счастливо, а я могу на это повлиять.
Ко всему я всегда была закрытой, у меня мало знакомых, соответсвенно, выбор из парней был не большой.
С самого начала поступали "сюрпризы" и звоночки.
Приглашения других на свидания. Не законченный роман с сотрудницей.
Постоянные друзья и частая выпивка. Вранье. Но я держалась. Многие скажут - себя не уважала. Может быть. Но тогда я не умом жила.
Дальше было хуже. Мы жить стали вместе.
Относился ужасно.. Расставались на недели-две, в течение которых он беспросветно гулял. И поливал меня грязью.
Была в больнице, - приходил с таким видом, будто ему плевать было.
Обнять приходилось просить. И то я должна была "заслужить", сделав ему, сами знаете что. Я не делала. Ночью спала сама. Мужские обязанности по дому делать не хотел.
Пиво по 2,5-5 литра каждый день... Раз в неделю водка.
Все, это просто все. НАДОЕЛО, СЛИШКОМ.
В общем, сейчас вообще не сплю ночами. Пытаюсь понять.
Как так вышло... 2 года жизни.. И что с этим делать. Его то уже нет.
Но на других мужчин смотрю, как на врагов. Все в душе поломано.
Все время жду подвоха от всех.
И лютая ненависть. И страх, потому что я с этими мыслями днюю и ночую.
Радости никакой..
Всегда казалось, что отношения, брак и семья - это святое. Оказывается, никому это не нужно на самом деле..

Не имеет значения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два года это немного. Хорошо что быстро отделались. Ненависть надо лечить, разберитесь в себе. Вам нужно развитие, а оно не приходит без страданий.

Кукурруза
#2

Зачем же всех держать за врагов, когда ты ясно видела кого брала, ты осознанно выбрала проблемного мужика, но так же осознанно ты можешь выбрать и нормального мужчину. Осознай это и будет тебе счастье.

#3

Это ваш урок. А пожарник - ваш учитель.
Не стоит всех под одну гребенку. Есть и прекрасные люди в этом мире.
Работайте над собой - своими обидами. И все наладится.

окнах
#4

сто такое мж?)) и что такое вы должны были сжелать в больнице?

Гость
#5
окнах

сто такое мж?)) и что такое вы должны были сжелать в больнице?

может быть сделать яичницу?

Натали
#6
Гость

может быть сделать яичницу?

Скорее омлет ))

Гость
#7

У меня такая же ситуация сложилась в жизни и возраст тот же, и тема моя об этом же выше, вот только мой не изменял (слабое утешение), но жить с таким человеком я смогла бы, возможно потому что отец мой тоже пьет, а мать терпит и я вижу жизнь с пьющим как бы наперед, ушла.. Осознаю, что хорошо что не успели мы с ним ещё и ребёнка сделать...
Мне тоже плохо и тяжело на душе. Если знаю что мужчина, обращающий на меня не прочь выпить, отгораживаюсь от него...
Порой мысли из огня в полымя... Я тоже запуталась...

Не имеет значения
#8
Гость

У меня такая же ситуация сложилась в жизни и возраст тот же, и тема моя об этом же выше, вот только мой не изменял (слабое утешение), но жить с таким человеком я смогла бы, возможно потому что отец мой тоже пьет, а мать терпит и я вижу жизнь с пьющим как бы наперед, ушла.. Осознаю, что хорошо что не успели мы с ним ещё и ребёнка сделать...
Мне тоже плохо и тяжело на душе. Если знаю что мужчина, обращающий на меня не прочь выпить, отгораживаюсь от него...
Порой мысли из огня в полымя... Я тоже запуталась...

Если хотите, напишите мне на почту, evangelinad@yandex.com
Я была бы не против пообщаться с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: