Гость
Статьи
У кого так было,загулы …

У кого так было,загулы и прочая фигня

Девочки подскажите как быть. Если вкратце,то живём с парнем уже 2 года. Первый год как в сказке,он рядом,эйфория и т д
Сделал предложение, готовились к свадьбе. И через время он мне говорит,что не готов и не хочет жениться. Хотя уже нашли ресторан,кольца и т д но это пол беды. С этого времени наши отношения испортились. И он предложил разойтись. Слезы истерики,все как полагается. Ушла. Ровно через два дня пришел за мной,позвал домой обратно. Короче расходились сходились раз 100 уже. В январе я забеременела. Вроде как рад,давай жить ждать ребенка. В октябре мне уже рожать,ни копейки на роды, витамины и т д не дал. Все сама. Но думаю бог с ним,бегать за ним клянчить я не собираюсь. Загулял с друзьями просто как пёс уличный. Все время пиво кенты и т д было и такое,что 4 дня дома не было. На счёт измен,их нет. С другими женщинами он не спит. Его фетиш это друзья и выпивка. Он меня уже достал!!! У кого так было,загулы и прочая фигня. Честно сейчас меня все больше посещают мысли о том чтобы его бросить. И жить самой с моей Лялей спокойно. А этот горе папаша пусть гуляет дальше гуляет бухает. Женится не женится и т.д

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец-то ты сбросила розовые очки и посмотрела на жизнь реально, с кем ты хочешь разделить свою жизнь. Браво! Теперь осталось, ещё вернуться к реальности по поводу воспитания и содержания ребёнка.

Гость
#2

Автор, ваш мужик инфантил. И таким и останется. Если вы уже в положении и пузо вперед лезет, а до него не доходит, что именно сейчас вы в уязвимом положении и вам нужна поддержка, забота и прочее, то до него не дойдёт. Пропил он свои мозги с друзьями. Такие не меняются, автор. Не тешьте сея надеждой. Увы и ах(( Ляля теперь полностью на ваших плечах. А этого недо-мужика гоните в шею.

Гость
#3

ему 15 лет??или 18?

Гость
#4

А какие деньги на роды он должен был дать? Сертификат же даётся и вообще это бесплатно. С витаминами тоже непонятно, сколько они стоят? Вы работаете сами?

#5
Гость

ему 15 лет??или 18?

26 ему

#6
Гость

А какие деньги на роды он должен был дать? Сертификат же даётся и вообще это бесплатно. С витаминами тоже непонятно, сколько они стоят? Вы работаете сами?

Сертификат то даётся,но у нас в городе у каждого врача есть конкретный ценник. А там дело твое хочешь плати хочешь нет. Да я работала сейчас в дикрете

#7
Гость

Наконец-то ты сбросила розовые очки и посмотрела на жизнь реально, с кем ты хочешь разделить свою жизнь. Браво! Теперь осталось, ещё вернуться к реальности по поводу воспитания и содержания ребёнка.

Я всю свою беременность оплачивала сама. Врачи,УЗИ витамины и т д. Так что по поводу того,что придется самой воспитывать ребенка не переживаю. От него и так помощи нет. Что изменится после родов? Ничего. На счёт разделить с ним жизнь,задумалась надо ли оно

#8

Еще один примерчик в копилку, почемумв 20 и раньше рожать не следует, и трахаться тоже, желательно это всеиначинать не рпньше 25-30, как в европах

#9
vlad0

Еще один примерчик в копилку, почемумв 20 и раньше рожать не следует, и трахаться тоже, желательно это всеиначинать не рпньше 25-30, как в европах

Мне 26 лет. Я считаю что забеременела вполне нормально по возрасту. А мужчина само по себе существо не предсказуемое. Он и в 20 может развернуться и свалить. Ему тоже 26. Как бы не 18. У него 2 квартиры хорошая машина и работа. Это просто видимо сам по себе человек такой и возраст тут роли не играет. Первый год отношений видимо люди не открываются полностью.

Гость
#10
Kristina

Сертификат то даётся,но у нас в городе у каждого врача есть конкретный ценник. А там дело твое хочешь плати хочешь нет. Да я работала сейчас в дикрете

То есть вы заключаете договор, по которому за вас платит государство и сверху ещё платите свои деньги? Первый раз такое слышу. Я бы ничего не давала сверху. Совсем ох-ли. Может ваш парень-муж такого же мнения? Вы уверены, что роду у вас начнутся во время и вас не увезут в итоге в другую больницу? А так бывает.

#11
Гость

То есть вы заключаете договор, по которому за вас платит государство и сверху ещё платите свои деньги? Первый раз такое слышу. Я бы ничего не давала сверху. Совсем ох-ли. Может ваш парень-муж такого же мнения? Вы уверены, что роду у вас начнутся во время и вас не увезут в итоге в другую больницу? А так бывает.

Как и везде у нас в стране мы имеем право на бесплатную медицину. Но...моя мама,все мои подруги и знакомые рожали платно. Те кто рожал бесплатно намучались в род доме очень сильно. Халатное отношение,по нескольку раз приходиться добиваться чего то от них и т д поверьте это уже проверенно не раз. Поэтому помимо сертификата ты ещё отдельно платишь врачу,потом мед сестрам,что на смене и тогда хоть какое то божеское отношение будет. А парень в этом вообще не понимает ничего. Он просто все взвалил на мои плечи и сидит. Он прекрасно знает сколько я отдаю за роды. Он прекрасно знает сколько стоият витамины УЗИ анализы и т д я всегда ему озвучиваю сколько денег я потратила. За витаминами ходит со мной,но плачу я. Вот как то так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: