Гость
Статьи
Как мудро вести себя с …

Как мудро вести себя с мужчиной, который не отпустил прошлое?

Подскажите, как мудро поступить в данной ситуации:
Уже на протяжении полутора месяцев общаемся с молодым чел. из Тиндера. Сошлись изначально на каком-то легком приятном общении, шутках, общих интересах. Быстро очень перенесли общение в оффлайн. Стали проводить время вместе, гуляем как парочка, целуемся. Он очень внимательно и галантно ведет себя по отношению ко мне. Говорит, что нравлюсь ему, он мне тоже нравится. Но есть одно но. Он вышел из предыдущих отношений 8 месяцев назад. Делал предложение совей девушке - та отказала, сказала что нет уже чувств. По его словам, ситуацию он эту давно отпустил, а вот в душе все равно кошки скребутся. Как только начинает больше погружаться в меня, сразу начинаются воспоминания и прочее. Мы с ним эту тему уже очень подробно обсудили, он все по честному мне рассказал. Вижу, как сам он мается, вроде и со мной хочет быть, но и прошлое дает о себе знать. Я сейчас не понимаю как мне мудро поступить, по-женски. Парень очень достойный и умный, не хотелось бы его терять. Но и третьим углом не хочется быть. Как бы вы строили общение дальше? Как бы повели себя на моем месте? #отношения

Sweet
6 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Мудро будет его отпустить.
Я была на месте вашего парня. Если человек не готов, то ему просто нужно время. Никак вы его не излечите и даже не вздумайте быть кому-то жилеткой. Выздоровеют, перешагнут через вас и пойдут дальше.

Sweet
#2
Steffanie

Мудро будет его отпустить.
Я была на месте вашего парня. Если человек не готов, то ему просто нужно время. Никак вы его не излечите и даже не вздумайте быть кому-то жилеткой. Выздоровеют, перешагнут через вас и пойдут дальше.

Спасибо.. В глубине души, понимаю что Вы правы

Steffanie
#3
Sweet

Спасибо.. В глубине души, понимаю что Вы правы

Понимаете, может еще быть и так, что та бывшая походит-походит, не найдет никого и вспомнит про этого. Позовёт его и он побежит, роняя тапки потому что он ее не отпустил, его самолюбие уязвлено и он бы рад его поправить. А вы будете локти кусать, что уже привязались.

Гость
#4

Если Вы не строите никаких планов на будущее с ним и просто хотите развлечься - оставайтесь с ним и проводите время и дальше, пусть продолжает любить свою бывшую сколько душе угодно. А если же хотите серьезных отношений - то он к этому еще не готов. Соберите волю в кулак и скажите, что не хотите чувствовать себя в тени бывшей, пусть отойдет от прошлого и вернется, когда будет готов. Но ждать не обещайте, знакомьтесь и дальше с кем-то и не ждите его. Вы не жилетка для его соплей о бывшей невесте, пусть приходил в себя не с Вашей помощью. Не расшатывайте себе психику этой ситуацией и думайте о себе.

Sweet
#5
Гость

Если Вы не строите никаких планов на будущее с ним и просто хотите развлечься - оставайтесь с ним и проводите время и дальше, пусть продолжает любить свою бывшую сколько душе угодно. А если же хотите серьезных отношений - то он к этому еще не готов. Соберите волю в кулак и скажите, что не хотите чувствовать себя в тени бывшей, пусть отойдет от прошлого и вернется, когда будет готов. Но ждать не обещайте, знакомьтесь и дальше с кем-то и не ждите его. Вы не жилетка для его соплей о бывшей невесте, пусть приходил в себя не с Вашей помощью. Не расшатывайте себе психику этой ситуацией и думайте о себе.

Спасибо большое за поддержку) Да, мне нужны именно серьезные отношение. Точнее так - я к ним готова сейчас. Приняла решение отойти в сторону, включить холодок и заняться своими делами

Steffanie
#6
Sweet

Спасибо большое за поддержку) Да, мне нужны именно серьезные отношение. Точнее так - я к ним готова сейчас. Приняла решение отойти в сторону, включить холодок и заняться своими делами

Я бы на вашем месте сказала ему прямо. Иначе он подумает, что дело в вас и вы его тупо слили. И тогда он в ряд ли будет думать о возвращении к вам, когда и если у него перегорит к бывшей. Комментатор выше дал хороший совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: