Давно заметила, что хорошие мужчины безумно любят истеричек, капризуль, которые постоянно их шпыняют, устраивают скандалы, абьюзят. А когда женщина к нему со всей душой, с уважением, они этого не ценят. Очень много таких примеров. #отношения#любовь
У всех мужчин разные вкусы. Кто то любит - истеричек, кто то любит - любящих и покладистых. Просто нужно найти своего мужчину)
Продавшица из Пятёрочки
[3299643665]
#5
Подстилок никто уважать не будет. Так что меньше стелись перед муж лом автор, шли нах их
Гость
[444383833]
#6
Психологические травмы детства. Ну и как правило не истерички , бывают по натуре «жертвами» , а жертвенность в отношениях никому не всралась.
Гость
[3579496519]
#7
Продавшица из Пятёрочки
Подстилок никто уважать не будет. Так что меньше стелись перед муж лом автор, шли нах их
Подстилаться не надо, а уважать надо. Кто видит эту разницу, у тех в личной жизни порядок.
Contagion
[1231560516]
#8
Что у автора в голове... Опилки тлеют не иначе
22 Мадам 22
[2161944644]
#9
Потому что эти, как Вы говорите, истерички и капризули, умеют быть собой и не стесняться. А это +100500 к привлекательности. Они не подстраиваются, воспринимают мир таким, какой он есть, других людей такими, какие они есть, не строят ожиданий. Но и не подстраиваются под ожидания других людей.
Гость
[3320301860]
#10
Таких баб я науй посылаю, те просто еще не пробудились из матрицы. Но я вообще женщин теперь не могу терпеть полностью на себя переключился хочу дом построить и мотак купить, а бабы пусть дохнут
Гость
[999400928]
#11
Потому что это цепляет. Никто не любит скучный и пресных теток.
#отношения #любовь