Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся обеспечунам?

Вопрос в теме

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не тот форум. Хотите узнать, так сходите туда, где такие тусуются. Первое место, это яхт-клуб.

Гость
#2

Обеспечунов привлекают девушки с лёгким и веселым характером.
Унылых и недовольных 💩 они не любят, может первое время полюбят, а потом, когда понимают, какое нечто рядом с ними, то сливаются или делают всё, чтоб тетка от них сама сбежала. 😁

Гость
#3

Красивые, молодые, в сексе хорошие.

Гость
#4

Никто ниуого не содержит. Это миф. Максимум платят за секс-услуги понравившимся профи.

болт
#5

Главбухи строит компаний, портов, элеваторов. Богатые мужики тащатся от мега умных тёток.

Гость
#6

Садистам (абьюзерам, богам, багиням) нравятся мазохисты (баборабы, жертвы, люди с комплексом вины) и наоборот.

Садист и мазохист - идеальная пара

Гость
#7
Гость

Никто ниуого не содержит. Это миф. Максимум платят за секс-услуги понравившимся профи.

Еще как содержат. Я сама 2 года содержанкой была.

Гость
#8

которые не задают таких вопросов.
обеспечуны не глупые, сразу видят, когда баба пи*ду пригреть захотела возле его кошелька и готова стелиться и быть той, кем она не является

Гость
#9

Женщины - боевые подруги. Которые и вилкой унитаз почистят и хлебушком кормить сладеньким будут. И яблочко на тарелочке танцевать умеют

Гость
#10

Рост 175-180, возраст 18-25. Лица разные могут нравится, но многие хотят натуральных красоток т. к. тюнингованные е_б_ала уже приелись. И чтобы минет глубокий делала с проглотом.

Гость
#11

Всем разные нравятся , нет одного рецепта , будь такой и все хоккей. Это не работает.
Моя подруга яркая , веселая, разбитная, хохотушка, красотка блондинка. Все обеспечены откровенно намекали на халявный секс и усе. Больше двух лет она целенаправленно искала отношения с упакованным , внешность там супер, максимум секс и до свидания, ничего не выгадала. Сейчас с самым обычным

Продавшица из Пятёрочки
#12
Оранжевый дельфинчик

Не тот форум. Хотите узнать, так сходите туда, где такие тусуются. Первое место, это яхт-клуб.

Зайыбалы со своими яхтами.
Все обеспечуны щас на сво

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

которые не задают таких вопросов.
обеспечуны не глупые, сразу видят, когда баба пи*ду пригреть захотела возле его кошелька и готова стелиться и быть той, кем она не является

Всё муж ло иди оты.
А богатые тем более

Гость
#14
Оранжевый дельфинчик

Не тот форум. Хотите узнать, так сходите туда, где такие тусуются. Первое место, это яхт-клуб.

Мне туда точно не попасть. А второе место какое?

Гость
#15
Гость

Всем разные нравятся , нет одного рецепта , будь такой и все хоккей. Это не работает.
Моя подруга яркая , веселая, разбитная, хохотушка, красотка блондинка. Все обеспечены откровенно намекали на халявный секс и усе. Больше двух лет она целенаправленно искала отношения с упакованным , внешность там супер, максимум секс и до свидания, ничего не выгадала. Сейчас с самым обычным

Так кто ж секс до вложений предоставляет ?

Гость
#16
Гость

Всем разные нравятся , нет одного рецепта , будь такой и все хоккей. Это не работает.
Моя подруга яркая , веселая, разбитная, хохотушка, красотка блондинка. Все обеспечены откровенно намекали на халявный секс и усе. Больше двух лет она целенаправленно искала отношения с упакованным , внешность там супер, максимум секс и до свидания, ничего не выгадала. Сейчас с самым обычным

Раз с самым обычным, значит ей все равно с кем. Себя не ценит.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Настя Рыбка целую книгу написала о том какие бабы нравятся олигархпм.
Если читать лень, то я подскажу - шл ю ххи.
Богачам нравятся поститутки типо Рыбки.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Мне туда точно не попасть. А второе место какое?

Сво. Пиз дуй туда шлюхо.

#19
Гость

Мне туда точно не попасть. А второе место какое?

Закрытые клуб, вечеринки. А ещё проще, идёшь в эскорт услуги работать. Пробиваешься в элитные, надеяшься, что удивишь богача и он захочет тебя оставить у себя навсегда (навсегда, это пока ты ещё красивая). Вот тебе реальный способ.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Настя Рыбка целую книгу написала о том какие бабы нравятся олигархпм.
Если читать лень, то я подскажу - шл ю ххи.
Богачам нравятся поститутки типо Рыбки.

Так Настя Рыбка как была эскортницей так ей и осталась. Никакого обеспечуна она не встретила. Дерипаска просто постоянным ее клиентом был когда-то.

Гость
#21
Оранжевый дельфинчик

Закрытые клуб, вечеринки. А ещё проще, идёшь в эскорт услуги работать. Пробиваешься в элитные, надеяшься, что удивишь богача и он захочет тебя оставить у себя навсегда (навсегда, это пока ты ещё красивая). Вот тебе реальный способ.

А как это «идти в эскорт услуги»?

Гость
#22
Гость

Всем разные нравятся , нет одного рецепта , будь такой и все хоккей. Это не работает.
Моя подруга яркая , веселая, разбитная, хохотушка, красотка блондинка. Все обеспечены откровенно намекали на халявный секс и усе. Больше двух лет она целенаправленно искала отношения с упакованным , внешность там супер, максимум секс и до свидания, ничего не выгадала. Сейчас с самым обычным

И обычный ее обеспечивает хотя бы едой и жильем, развлечениями?
Или она с ним сидит траты делит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: