Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать или пора прекратить

Не могу принять решение. У меня есть друг. Живём в двух часах езды. 5 лет назад познакомилась с ним, и влюбилась. Он сказал сразу, что ничего не может ответить взаимностью, предложил общение, дружбу, и интим. На долго. Я согласилась. Общаемся, он иногда приезжает, и мы спим. Когда у появился мужчина, я хотела прекратить всё это. Но он приехал, сказал что я его любовница, и заставил с ним переспать. Я не хотела с ним общаться больше. Но потом мужчина меня бросил. И друг меня поддерживал, мы общались, спали. Спустя время, у него появилась девушка, у меня другой мужчина. Я опять хотела прекратить. Но он приехал, и напомнил что я его любовница, и заставил с ним переспать. А через время, он расстался с девушкой, меня бросил мужчина. Он опять меня поддерживал. Мы общались, спали. И за 5 лет всякое было. И я не знаю как без него я могу вообще. Хотя он не один раз говорил что я его любовница. Хотя отношение у него ко мне странное. С ним мне хорошо и спокойно. Но у нас только интим. Сейчас за мной ухаживает мужчина. Я другу сказала что у меня есть мужчина. Он сказал хорошо. И тут же просит голое фото, говорит когда ему приехать, поздравить с 8 марта и хорошенько *** меня...... Я даже не знаю уже что делать. С одной стороны так не правильно, а с другой стороны, с ним уже 5 лет спим. И у нас много чего хорошего было, и я не знаю как без него вообще. Но насчёт серьезных отношений, то ясно и понятно - я его девочка для развлечения. Это уже не раз обговаривалось. Я и пыталась прекратить, но он всё равно находит ко мне подход. И мне нравится с ним и общаться и спать. Но если мужчина есть, то другого нельзя. Вот что делать. Стоит ли с ним продолжать или пора прекратить? У кого-то были такие ситуации. 5 лет уже так прошло. #отношения

Вирджиния
5 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Санта Барбара

Гость
#2
Contagion

Санта Барбара

Чо там? лень читать...

Вирджиния
#4

Взаимоотношения с другом, очень сложные. У меня к нему и чувства есть, и как к мужчине и как к другу. Но я знаю что ничего не будет у нас. Да и давно это понятно. В постели он то грубый, требует всякие извращения. То очень очень очень романтичный, нежный и ласковый, делает всё что я хочу. Мы и просто общаемся, и поздравляем друг друга, и подарки делает. Он мне за 5 лет столько цветов, столько сладостей, столько подарков сделал. Море просто. Я ему тоже подарки делаю. Он может и мило общаться. Комплименты делать постоянно. То писать грубости, как и в какой позе он меня хочет, и требует фото голые. Когда приезжает, он ухаживает как за девушкой, но относится ко мне как к девочке для развлечения. Но вот когда он есть, мне классно, комфортно, всё получается. Терплю конечно некоторые неудобства, и в общении и в постели. Но и хорошее очень очень много.

Гость
#5

Автор, заставить никого нельзя. Вы хотите спать и спите. Вы понимаете какого рода у вас отношения. Не осуждаю, но и не одобряю. Просто представьте себе ситуацию: у вас есть любимый мужчина-муж и вы беременейте. Допустим вы точно уверены что это ребенок мужа, но ваш настойчивый йобарь хочет секса так как у него ни разу его не было с беременной. Если вам не противно, то все ок оставляйте. А если нет - бросайте и не вспоминайте. Это не друг, йобарь. Поддерживает он вас, потому что не хочет чтобы кукла была в плохом настроении, тк плохое настроение=нет секса. Не придумывайте себе отношений, которых нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: