Гость
Статьи
Ссора с мужчиной, я …

Ссора с мужчиной, я вся в синяках

Всем добрый день. Хочу услышать взгляд со стороны на произошедшее. Нашим отношениям около 2 лет, живем вместе год. Отношения были 50/50 плохие и хорошие до вчерашнего. Значительно ухудшились после понимания, что у нас разные цели в жизни. У меня семья, дети, у него свобода, путешествия. Он на меня никогда не поднимал руку, но морально часто издевался. У нас была запланирована поездка в другой город и куплены билеты, перед 8 марта он сказал , что поедет раньше на 1 день, чтобы погулять с друзьями. При мне позвонил другу, начал жаловаться, что я не отпускаю, начался скандал, так как у нас была договорённость ехать вместе. 8 марта я провела одна, с ним не разговаривала. Вчера он сказал, что всё-таки уезжает раньше, что я могу одна к нему приехать, зная что я одна ездить ненавижу и не буду. Стал собираться на самолёт, а я спрятала его паспорт. И тут увидела его истинное лицо, он перевернул всю Квартиру вплоть До мусорки, все вывалил из шкафов, мусор на пол высыпал, швырял вещи, Мебель, желая мне смерти. Орал на меня матом, оскорблял последними словами. И все из-за какой-то поездки. Я просила его успокоиться и поехать позже вдвоём , как и планировали. Пыталась его обнять, держала, просила сесть поговорить. Он меня так сильно хватал и сжимал, что у меня все руки в синяках и на теле. Угрожал избить, убить, замахивался. И все из-за какого паспорта. Всё-таки я отдала ему паспорт, он уехал. А я осталась в перевёрнутой квартире. Позже он написал что-то , я отправила фото синяков и сказала, что сниму побои в травмпункте. На что он просто заблокировал меня и удалил мое сообщение. #отношения

Злюка-пушистик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому не нужно жить с этим овном, оно все неадекватное и агрессивное.

Гость
#2

Ну вы, конечно, тоже молодец. Прямо перед поездкой спрятать паспорт. И так люди переживают перед самолётом, а тут вы паспорт прячете. Конечно, он начнёт так нервно все обыскивать. Побои не оправдываю, но так поступать тоже не стоило. Надо было просто отпустить его, а самой уйти

Гость
#3

Обыкновенный абьюзер , теперь так будет всегда , идилия - напряжение- побои , и так по кругу всю жизнь! И не важно с какой женщиной он будет жить , ..

#4

Леща тебе за паспорт он правильно выписал ящетаю.

#5

Надеюсь он тебя послал навсегда. Это ж надо паспорт отобрать чужой.

#6

Два дэбила - это сила. Второй акт драмы попробуйте продать сценаристам сериалов. Если вы, конечно, не он самый.

Гость
#7

Будни маргиналов.

Гость
#8

Да, два дебила. Это ж надо паспорт украсть и смотреть как чел уccывается. И, наоборот. Зачем так уccываться, агриться , когда надо спокойное решение принимать с пинком под зад, как раз праздник подходящий)

Гость
#9

я просто не понимаю зачем было прятать паспорт вы сами его спровоцировали пусть он ехал раньше он вас ударил вам лучше не стало он всё равно уехал я бы так не поступил если у нас была совместная поездка то мы бы поехали вместе у меня просто нет друзей ни девушки потому я могу смело прокручивать в голове разные ситуации женской психологии просто раз нет девушки я должен тренировать мозг и свои эмоции

Гость
#10

Паспорта отбирает, пытается манипулировать. Парню повезло, сбежал увидев ваше истинное лицо. А мог бы с такой жить - не дай бог конечно.

#11

Мужчины! Призыв! Не надо жить с такими женщинами! А если думаете что - "нитаких не бывает!" - то не надо жить ни с какими!

Гость
#12

2дибила-этосила!

#13

Вам просто нужно расстаться, раз за 2 годы вы не смогли научиться находить общий язык. Он - абьюзер, вы - манипулятор.

Злюка-пушистик
#14
Гость

я просто не понимаю зачем было прятать паспорт вы сами его спровоцировали пусть он ехал раньше он вас ударил вам лучше не стало он всё равно уехал я бы так не поступил если у нас была совместная поездка то мы бы поехали вместе у меня просто нет друзей ни девушки потому я могу смело прокручивать в голове разные ситуации женской психологии просто раз нет девушки я должен тренировать мозг и свои эмоции

Я думала , он останется, но человек предпочёл разгромить всю квартиру и послать меня, тем самым показав своё истинное отношение. Хотя у нас были куплены билеты совместные и он был инициатором поездки. Для меня тоже дико, что ни о чем нельзя договориться. Договор дороже денег. А билеты сдать была не проблема. Может он к бабе поехал, раз так рвался. После такого конечно же расставание.

Гость
#15
Злюка-пушистик

Я думала , он останется, но человек предпочёл разгромить всю квартиру и послать меня, тем самым показав своё истинное отношение. Хотя у нас были куплены билеты совместные и он был инициатором поездки. Для меня тоже дико, что ни о чем нельзя договориться. Договор дороже денег. А билеты сдать была не проблема. Может он к бабе поехал, раз так рвался. После такого конечно же расставание.

Да тут любой нормальный человек после того, как его паспорт спрячут прямо перед поездкой, от стресса начнёт так себя вести. Конечно, после того как вы документы воруете, вас только бросить остаётся. Ибо вы могли повести себя по-другому. Самой первой уйти, а не воровать чужие документы

Гость
#16
Dinga

Вам просто нужно расстаться, раз за 2 годы вы не смогли научиться находить общий язык. Он - абьюзер, вы - манипулятор.

" Он - абьюзер, вы - манипулятор."
Это примерно одно и то же.

Lu.lu
#17

У него с вами нет общих целей. Можете сказать типа: поступила глупо, спрятав паспорт, извини. И перестать с ним жить, общвться, он вам никто и прав на вас ни каких не имеет, заблокировать везде и начать общаться с другими мужчинами. На нем не сошелся целый мир.

Гость
#18
Злюка-пушистик

Я думала , он останется, но человек предпочёл разгромить всю квартиру и послать меня, тем самым показав своё истинное отношение. Хотя у нас были куплены билеты совместные и он был инициатором поездки. Для меня тоже дико, что ни о чем нельзя договориться. Договор дороже денег. А билеты сдать была не проблема. Может он к бабе поехал, раз так рвался. После такого конечно же расставание.

Ну да, в этом что-то явно кроется.

Гость
#19
Злюка-пушистик

Я думала , он останется, но человек предпочёл разгромить всю квартиру и послать меня, тем самым показав своё истинное отношение. Хотя у нас были куплены билеты совместные и он был инициатором поездки. Для меня тоже дико, что ни о чем нельзя договориться. Договор дороже денег. А билеты сдать была не проблема. Может он к бабе поехал, раз так рвался. После такого конечно же расставание.

100% к бабе, иначе бы как договорились вместе полетели, вы ему как кость в горле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: