Гость
Статьи
Стоит ли продолжать? …

Стоит ли продолжать? Или прекратить на корню.

Встречалась с парнем больше 3 лет. Недавно поняла, что все идет не туда. Любовь прошла, привычка заела, когда страсть угасла поняла, что нет сильно общих интересов и влечет нас в разные стороны. Начинали встречаться очень молодыми. В тот же момент случайно познакомилась с парнем в общежитии на вечеринке, поболтали. Пару раз посмотрели вместе "Друзей" ну и он меня поцеловал. Все было как в тумане, провели вместе 4 ночи подряд, валялись обнимались, но не спали. В итоге оказалось, что у парня с общаги отношения на расстоянии. Тут же дорвала отношения с парнем, не из-за этого нового, но он как катализатор сработал. Мальчик из общежития решил, что из-за него долго рассказывал, что я должна помириться с парнем, но при этом не хотел отказываться от совместных вечеров, при этом и свою девушку говорит что любит. Сейчас мы уже переспали пару раз. Но парня этого нового не понимаю. С одной стороны вечером он и обнимает меня и держит нежно за руку, без всяких там поползновений. С другой, когда засыпаем вместе, дико возбуждается, но уже не занимались сексом потому что банально нет презервативов, может он сам себя так днем останавливает. В конце концов у него девушка вроде как. Мне от него как от солнышко тепло и хорошо, но все же предлагала ему больше не видеться, потому что это не очень, он отказывается, я не могу одна все это кончить, меня ужасно к нему тянет. Не знаю что делать.

Terra
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставь ультиматум-или ты,или она,а то так и будешь подстилкой

оса
#2

хоспадиииии!!!ниче не поняла.прежде надо школу "кончить"и если потянете то чушок еще какой- нить.а так скажу что тупо рылее ничего не читала.мне даде жалко стало, смотрю тема и никто не прокомментировал а тут!!!!

Terra
#3

Сложно все сформулировать, потому что для меня ситуация крайне странная. Школу закончила, учусь в университете, но спасибо за сочувствие и извините, что все сумбурным получилось и вам непонятным и глупым.

Нина
#4

лучше все прекратить, у него никаких к вам чувств нет

Suslik_1
#5

он еще молод, хочет т...ться, девушка далеко, вы - временная замена для отдыха. Лучше вам распрощаться.

оса
#6
Terra

Сложно все сформулировать, потому что для меня ситуация крайне странная. Школу закончила, учусь в университете, но спасибо за сочувствие и извините, что все сумбурным получилось и вам непонятным и глупым.

да сумбурно и глупо и непонятно!!!и я извиняюсь за свои слова!

Гость
#7

а у меня вот одногруппница так с парнем встречалась из своей общаги, но у нее был еще и в родном городе молодой человек. тоже долго выбирала с кем быть из них. в итоге замужем 3 года и имеет уже ребеночка от того, кто в общаге за ней ухаживал.

evli
#8

Не осуждаю,но ..я не понимаю,как из одной койки в другую прыгать..да какой бы он там золотой и распрекрасный не был-есть мужчина,угасли чквства,расстанься и шпилься с другими хоть до мыльных пузырей..ладно,если б проблемы были другого плана: сидит(от тюрьмы-сумы не зарекайся), в др стране приехать не может и прочее,а у тебя по женски п..ц и выбора нет или "тренажёр" или больничка. Да ещё и кто то там у него есть...повторюсь-не осуждаю...подумай чуток о том,что ты женщина,а не сливная яма...прости,если грубовато..ничего личного.

Гость
#9

отбивай парня. отношения на расстоянии - не отношения

Врач
#10
Terra

Но парня этого нового не понимаю. С одной стороны вечером он и обнимает меня и держит нежно за руку, без всяких там поползновений. С другой, когда засыпаем вместе, дико возбуждается, но уже не занимались сексом потому что банально нет презервативов, может он сам себя так днем останавливает. В конце концов у него девушка вроде как.

Это абсолютно нормально во сне. И не имеет никакого отношения к вам. Вы его не возбуждаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: