Гость
Статьи
Должен ли признаться в …

Должен ли признаться в чувствах?

В последнее время мучает один вопрос (из-за чего собсна и решила познать мир форумов) : молодой юноша, который (вроде как) влюблён в юную леди, на что последняя отвечает ему взаимностью. И вот, вроде как, всё само собой произошло: общаются, встречаются и т.д., НО как такового признания-то и не было, да и предложения не поступало..Вот в чем вопрос: должен ли сей товарищ признаться в чувствах даме, и сделать официальное предложение, то бишь, заявить, что отныне они являются парой, или это издержки прошлого века? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никому ниче не должен
Детсад закончи сначала

Гость
#2

никогда не признавался в чувствах и не "предлагал встречаться", всегда казалось что поцелуя достаточно чтобы понять что к чему

Гость
#3

Без разницы. Без мужа ты свободная девушка, общайся с кем пожелаешь.

Гость
#4

Думаю поговорить об этом все же стоит. Иногда бывает, что девушка думает, что вы пара, а парень, что свободен или наоборот. Не обязательно предлагать, но можно обозначить ваш статус. Мы с мужем когда встречались так сделали в 2017, просто спросила считаемся ли мы уже парой, но мы изначально друзьями были, как что вопрос был уместный)

#5

Лучше, чтобы, конечно, признался. Для спокойствия души так сказать-с

Серый
#6

Я признался в чувствах и если они положительны то один от другого и так не куда не денется если не чего не мешает. А предлагать встречаться, мне кажется это уже лишнее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: