Гость
Статьи
Где мои толпы …

Где мои толпы поклонников?

Мне уже 22 года, а секса не было. Замуж не берут. А я красавица стройная. Рост 152см, старший специалист кассир в известной торговой сети. Высшее образование психолог. Хочу достойного мужчину от 180см и ЗП 200 тысяч

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много хочешь

Гость
#2

они еще не родились😄

Гость
#3

Нищуки уже навострили мошонки. Жд скоро будут.

Гость
#4

Психолог кассир-это что то новое.Прям на месте оказываешь покупателям услуги психолога?😂

Гость
#5
Гость

Психолог кассир-это что то новое.Прям на месте оказываешь покупателям услуги психолога?😂

Да, при обмане, типа потрепите... Россияне потерпите, немного осталось.. Лишь помереть и дальше все будет хорошо. На вка, сим оньян еще не все деньги взяли у вас, они хотят еще, поэтому пока оставляют в живых.

Гость
#6
Гость

Да, при обмане, типа потрепите... Россияне потерпите, немного осталось.. Лишь помереть и дальше все будет хорошо. На вка, сим оньян еще не все деньги взяли у вас, они хотят еще, поэтому пока оставляют в живых.

Передо мной как то алкаш выронил бутылку водки(прямо на кассе),вот ему бы в этот момент помощь психолога точно пригодилась.Видели бы вы его лицо и протяжный возглас,словно ему выстрелили прямо в сердце.😅

Гость
#8
Гость

Передо мной как то алкаш выронил бутылку водки(прямо на кассе),вот ему бы в этот момент помощь психолога точно пригодилась.Видели бы вы его лицо и протяжный возглас,словно ему выстрелили прямо в сердце.😅

При мне алкаш тоже выронил бутылку, но не растерялся, быстро схватил остатки и тут же выпил😄 креативнее просто надо быть😄

Гость
#9

Ищи толпу поклонников на соседней "свободной кассе"....

гусь
#10

слабенькая разводка. сядь, три с минусом.

Гость
#11
гусь

слабенькая разводка. сядь, три с минусом.

есть покруче, там бишкекские дефки работают😄 просто 🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: