Гость
Статьи
Как выстраивать с ним …

Как выстраивать с ним отношения? 2

2 частьСпустя какое-то время я встретила молодого женатого человека. Меня устраивала роль любовницы, т.к. я вышла из длительных и абьюзивных отношений и мне хотелось только свободы. Я ходила на свидания с кем хотела, работала где хотела, встречалась с подругами и жила на полную катушку, но моего новоиспеченного молодого человека это не устраивало, он развелся и захотел жить вместе со мной. и вот теперь я не знаю как передать всю картину наших отношений. С его родителями у меня не сложились отношения, его ребенка я не принимаю и мне жалко денег, которые отправляются в другую семью ежемесячно(мы попали в очень плохую финансовую ситуацию и никак не можем решить данную проблему, поэтому нам приходится на всем экономить). Я не хочу проводить отпуска в деревне у его родителей с его ребенком, я привыкла ездить по заграницам. Но как партнер он прекрасный! Меня он любит и терпит все мои капризы, он добрый, щедрый, спокойный. Как выстраивать с ним отношения, как уклоняться от советов будущей свекрови и его сестры, как взаимодействовать с его ребенком я себе представить не могу. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты савсем

Гость
#2

Так озвучьте ему все ваши условия, если он хочет быть с вами не только как любвник для секса.
- он не тащит вас в деревню
- он не тащит своих родственников, включая ребенка в вашу жизнь
- траты на родственников и ребенка не больше такого то процента(вместе посчитать какого) от его доходов ежемесячно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: