Гость
Статьи
Мужчина. Общаюсь с …

Мужчина. Общаюсь с парнем как друзья, но я понять его не могу

Добрый вечер, девочки! Общаюсь с парнем как друзья, но я понять его не могу. Он мне каждый день разные шутки присылает, а иногда ему со мной интересно рассуждать на разные темы. Активность проявляет постоянно он. Было ли у вас так? Прошу не шутить, хочу понять это все. #отношения

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже его слишком много в вашей жизни и вероятно он к вам не только дружеские отношения проявляет. Поговорите с ним. Расставьте границы.

Гость
#2
Гость

Похоже его слишком много в вашей жизни и вероятно он к вам не только дружеские отношения проявляет. Поговорите с ним. Расставьте границы.

Благодарю!❤

Гость
#3

Получить от вас услуги бесплатной проституции он может быть и не против, но только чтобы вы сами вспрыгнули на него. А он не нес никакой ответственности за происходящее, дружбан типа. Пошлите ему смайл - и замолкайте. Негоже с парнями панибратствовать.

Гость
#4
Гость

Получить от вас услуги бесплатной проституции он может быть и не против, но только чтобы вы сами вспрыгнули на него. А он не нес никакой ответственности за происходящее, дружбан типа. Пошлите ему смайл - и замолкайте. Негоже с парнями панибратствовать.

Вы видимо настолько на жизнь обижены, что приходится разные пакости писать в подобных чатах.

Гость
#5

Я себя обычно так веду, когда полностью не заинтересован в девушке как в девушке. Как с друганом себя веду.

Сама по себе
#6

Понять такие приятельские отношения можно, если вам лет 16-17. Но в 17- 18 вы уже девушка занятая учёбой, интересами, увлечениями, делами и развлечениями. Вам некогда болтать. А парень должен проявляться делами и поступками, если нравитесь.

Гость
#7
Гость

Вы видимо настолько на жизнь обижены, что приходится разные пакости писать в подобных чатах.

Вчера предложили 35 тыс гонорар за 4 часа секса.

Гость
#8
Гость

Вы видимо настолько на жизнь обижены, что приходится разные пакости писать в подобных чатах.

К сожалению она или он права - если бы автор нравилась парню как девушка, он бы это чётко обозначил. Но он просто дружит и просто присылает файлы. Всё, любви с его стороны нет. Но автору хочется, она в иллюзиях.

Гость
#9
Гость

К сожалению она или он права - если бы автор нравилась парню как девушка, он бы это чётко обозначил. Но он просто дружит и просто присылает файлы. Всё, любви с его стороны нет. Но автору хочется, она в иллюзиях.

Но автор распустила свое либидо и свои фантазии - о том, как парень ее любит, что она - значима... Что с ним возможна семья, любовь.

Это всегда случается, если происходит праздная переписка разнополых половозрелых людей.

Женщинам нужно быть скромнее в общении с мужчинами. И в своих фантазиях.

Гость
#10

А что значит "общаемся как друзья"? А как общаются не друзья? Как-то по-другому или на каком-то другом языке что-ли? Какие-то другие слова говорят или как? Мне интересно.

Сама по себе
#11
Гость

А что значит "общаемся как друзья"? А как общаются не друзья? Как-то по-другому или на каком-то другом языке что-ли? Какие-то другие слова говорят или как? Мне интересно.

Да, приятельские у них отношения, не более. Бывают дружеские, когда помогают, не предают, делятся сокровенным, последним, выручают, бросая все свои дела и т.д. Бывают любовные, с парнем, с женатым, без обязательств. Потом супружеские отношения. Так понятно?

Гость
#12
Сама по себе

Да, приятельские у них отношения, не более. Бывают дружеские, когда помогают, не предают, делятся сокровенным, последним, выручают, бросая все свои дела и т.д. Бывают любовные, с парнем, с женатым, без обязательств. Потом супружеские отношения. Так понятно?

Нет, общение - это слова, скорее всего на русском языке. В чем отличие общения словами на русском языке как друзья и как не друзья?

Гость
#13
Сама по себе

Да, приятельские у них отношения, не более. Бывают дружеские, когда помогают, не предают, делятся сокровенным, последним, выручают, бросая все свои дела и т.д. Бывают любовные, с парнем, с женатым, без обязательств. Потом супружеские отношения. Так понятно?

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Сама по себе
#14
Гость

Нет, общение - это слова, скорее всего на русском языке. В чем отличие общения словами на русском языке как друзья и как не друзья?

Да, общение - это просто слова. А, отношения - это взаимодействия. Взаимные действия. Друзья познаются в беде. Вы знакомых спрашиваете, как дела. Ответ, нормально. С друзьями обсуждаете дела. Ну, Ватсон же, элементарно.

Гость
#15
Гость

Нет, общение - это слова, скорее всего на русском языке. В чем отличие общения словами на русском языке как друзья и как не друзья?

Ужас какой, ты что ни в школе ни в институте не училась/учился? Всегда у нормальных девушек и парней есть друзья другого пола - именно для дружбы и общения. Вот им как раз и сбрасывают постоянно всякие фото и видео, без романтичного содержания. И обсуждать можно всё что угодно. Умная девушка оценит хорошего друга-парня, а у глупой начнутся по нему пиzдастрадания и влажные мечты. А если напьётся на вечеринке, ещё и полезет к нему напролом, опозорится. Парень-то не в курсе что у него с ней, оказывается, отношения и скоро свадьба

Гость
#16

"Умная девушка оценит хорошего друга-парня, а у глупой начнутся по нему пиzдастрадания и влажные мечты."
Не обязательно у глупой. Просто которой уже беременеть пора и рожать.

Гость
#17
Гость

"Умная девушка оценит хорошего друга-парня, а у глупой начнутся по нему пиzдастрадания и влажные мечты."
Не обязательно у глупой. Просто которой уже беременеть пора и рожать.

Именно у глупой раз ума не хватало познакомиться с другим парнем, которому она сразу понравилась бы как девушка и он захотел бы с ней отношений. А так на друзей от голода начинают вешаться и липнуть к ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: