Гость
Статьи
Девушка и ее парень

Девушка и ее парень

Познакомился с девушкой на улице, взял у нее мессенджер. Некоторое время спустя написал ей и пригласил погулять, все было хорошо, но после этого мы не общались какое-то время. После чего она сама написала и стала интересоваться как у меня дела. В итоге я снова позвал ее погулять и во время нашего общения на улице она сказала что у нее есть парень. Я не придал этому значение и мы продолжали встречаться один раз в 2-3 дня. В какой-то момент я поцеловал ее и она была не против. С этого момента мы стали целоваться при каждой встрече. Как-то я спросил про ее парня и она сказала что он уехал за город и вернётся через неделю. Тогда я предложил снять квартиру и отметить 8 марта, на что она согласилась. В тот день мы немного выпили и переспали, а потом ещё на следующей день. Дальше все было как обычно, мы гуляли, общались, переписывались и вот в день когда ее парень должен приехать мы снова встретились и переспали. Когда он ей позванил и сказал что уже скоро приедет, разговаривая с ним она была очень радостной. (В правду ли она была так сильно рада или подыгрывала по телефону я не знаю) Чувствует ли она ко мне что-то или это все просто так, мне не понятно. Что мне делать? Добиваться ее и отбить у парня? Забить на нее и перестать общаться? Или может оставить все как есть и пусть у нас будет дружба с привилегиями? А может есть ещё варианты? Я не знаю, для меня это сложно. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты *** или да? Не насторожило то, что она пошла гулять ещё и целовалась с тобой, имея парня?
Ну, так то они не женаты, но в любом случае если начнёшь отношения с ней, ты в такую же ситуацию попадешь

#2

Конечно добивайтесь...пройдет время, будете на месте ее парня.

почитании мужчины
#3

зачем тебе девушка, у которой уже есть кто-то? у тебя так мало вариантов, так сложно знакомиться с девицами для секса или отношений? найди уже ту, которая будет только твоей

Гость
#4

Или она должна была порвать со своим парнем,или ты должен был сам с ним говорить...
А так...*** ты презренное!!!

Гость
#5

Нам то откуда знать ?

Порядочные люди так не поступают.

Можете отбить ее у того парня. Он себе нормальную найдет, а ваша "подруга", когда уезжать будете будет так же спать с кем нить еще.

Если устраивает - почему нет.

Гость
#6

Да зря ты влез, надо было сливать её, как узнал, что у неё есть другой. Но коль влез, то вылазь, потрахал её и хватит. В идеале надо было так до приезда рогоносца. Самые плохие варианты, это отбивать шаболду или взаимодействовать с рогоносцем.
Если же будешь её продолжать только трахать, то сделаешь хуже и себе, и рогоносцу, так обычно бывает. Поэтому тоже не надо. А на шл.юху плевать.

Гость
#7

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: