Гость
Статьи
Все ли мужчины такие?

Все ли мужчины такие?

Добрый день, мне 20 лет, молодому человеку 23 года, в отношениях мы 7мес, и мой мч постоянно увлечен каким-то занятием рядом со мной, например, показывает мне свои наработки по учебе или работе, сосредоточенно думает над очередным действием в настольной игре и я ощущаю лишь его физическое присутствие, но я совершенно не чувствую его эмоциональной вовлеченности в наши отношения.
Он даже и не смотрит на меня, разве что изредка, и совсем не называет меня по имени. Кажется, будто бы я ничего не значу для него, но в то же время он расстроился, когда я предложила взять паузу в отношениях
Я запуталась и не могу понять : являюсь ли я ценной фигурой для него? Многие ли молодые люди так скупы на ласку и нежность? Нормально ли это?
Когда я задаю эти вопросы своему мч, он говорит, что он такой - настоящий и по-другому проявлять свою заинтересованность не умеет, но он помогает финансово

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не влюблен. А расстроился потому что почувствовал себя виноватым, а они это не любят.

гусь
#2

а ты чем увлекаешься?

Сама по себе
#3

Парень живёт своей, интересной ему жизнью. Если бы вы имели свои интересы и увлечения, всё бы было хорошо. А вам лишь бы пообниматься?
Мужчины не эмоциональны, как женщины. Свою "эмоциональную вовлечённость" они показывают поступками. Например, угощают сладостями, помогают, развлекают. Вы молоды. Секс есть, вы, видимо, не говорите прямо, без намёков, чего хотите. Он устроился удобно. Расстроился, т.к. не хочет терять секс.
Мужчины все такие, они другие только с любимыми. Вот, понимайте, как хотите.

#4

1)То, что ваш молодой человек скуп на эмоции и проявление нежности не говорит о том, что все мужчины такие (Хотя стоит принять во внимание тот факт, что мужчины в принципе менее эмоциональны, чем женщины)
2) Ваш молодой человек может проявлять свои чувства через оказание финансовой поддержки, помощи. Это его способ сказать, что он вас любит, его язык любви. И возможно, у вас происходит несовпадение ваших потребностей и того, что вы получаете в данных отношениях. Вы хотите эмоционального контакта, внимания, нежности, а получаете совершенно другое.
3) Какими были ваши отношения с отцом? Получали ли вы от него внимание и эмоциональную вовлеченность?

@anastasia_mayaa (инст)

#5

да, мы все такие, даже спустя 10-20 лет, а что говорить о его возрасте...
что делать? чаще с ним разговаривать.. рассказывайте ему что вам нравится и узнавайте что нравится ему... тогда вы сможете делать приятное ему в ответ на приятное вам и таким образом выработать искусственный рефлекс Павлова

Василий
#6

Вы ему нужны для сношений. Делайте из него мужа.

Гость
#7

Вот после предложения может нам взять паузу, ему надо было согласиться, и выкинуть эту тётку из жизни. Которой обязательно надо сношать кому-то мозг. Не так посмотрел, не так обнял. Ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: