Гость
Статьи
Какие действия, …

Какие действия, поступки вас заводят и какие охлаждают?

Какие действия, поступки противоположного пола вас заводят, а какие отталкивают? Интересуют ответы мужчин и женщин. Что было такого в человеке, которого вы жутко хотели? А что для вас антисекс? Я имею ввиду, если человек вам изначально нравится.
Могу сказать о себе то, что меня возбуждает:
- Когда мужчина красиво водит машину, расслаблено, плавно, без напряжения, руль красиво выворачивает.
- Когда мужчина вкусно готовит, особенно стейки, шашлык
- Как-то один парень, когда мы пили вино в постели, а я отошла в ванную и потом вернулась, отхлебнул из горла с красивым голым торсом и сказал "Иди сюда" и схватил меня на руки и понес в постель
- Когда мужчина открывает дверь в авто и в здание, помогает надеть пальто, но не из позиции прислуживания, а когда он такой уверенный и галантный мужчина
Антисекс для меня:
- Когда мужчина приглашая меня к себе домой, берет все продукты по акции и вино подешевле
- Когда он приглашает меня в ресторан, а там начинает причитать, как все дорого
- Когда после ночи в отеле, он забирает с собой всякие огрызки шоколадки, остатки еды и вина чуть ли не на донышке

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс. Когда меня защищает, отстаивает мои права и интересы. Когда что-то делает руками мужское - ремонтирует, строит и все такое. Когда устраивает приятные сюрпризы. Когда рассуждает как добрый и умный человек. Любые добрые и смелые поступки.

Антисекс. Все вышеперечислееное наоборот. Равнодушие к моим проблемам. Руки из попы. Пассивность в романтике. Злобные и тупые рассуждения, трусость, бесчеловечность.

гость
#2
Гость

Секс. Когда меня защищает, отстаивает мои права и интересы. Когда что-то делает руками мужское - ремонтирует, строит и все такое. Когда устраивает приятные сюрпризы. Когда рассуждает как добрый и умный человек. Любые добрые и смелые поступки.

Антисекс. Все вышеперечислееное наоборот. Равнодушие к моим проблемам. Руки из попы. Пассивность в романтике. Злобные и тупые рассуждения, трусость, бесчеловечность.

Когда чинит, строит - это для меня тоже секс)

гость
#3
Гость

Секс. Когда меня защищает, отстаивает мои права и интересы. Когда что-то делает руками мужское - ремонтирует, строит и все такое. Когда устраивает приятные сюрпризы. Когда рассуждает как добрый и умный человек. Любые добрые и смелые поступки.

Антисекс. Все вышеперечислееное наоборот. Равнодушие к моим проблемам. Руки из попы. Пассивность в романтике. Злобные и тупые рассуждения, трусость, бесчеловечность.

О да, злобные, обиженные рассуждения или когда начинает на свидании бывшую обс*рать, хочется встать и уйти в туман

#4

когда мужчина делает что либо, особенно руками, что требует физической силы - это секс.
когда не боится запачкаться - тоже секс.
когда разводит костер и жарит мясо - супер секс...
когда любит ездить по бездорожью..

антисекс:
когда говорит, что я босиком на траву не встану, а вдруг я чем-нибудь заражусь или меня кто-то укусит ...
ой, дождь, кошмар, я теперь простыну ..
мелочность в деньгах, скупость, когда чаевые не дает, когда остатки еды заберет.. фу.
идеальный маникюр, накрахмаленный воротничок, волосы гелем уложены..

#5
Баба-Яга

когда мужчина делает что либо, особенно руками, что требует физической силы - это секс.
когда не боится запачкаться - тоже секс.
когда разводит костер и жарит мясо - супер секс...
когда любит ездить по бездорожью..

антисекс:
когда говорит, что я босиком на траву не встану, а вдруг я чем-нибудь заражусь или меня кто-то укусит ...
ой, дождь, кошмар, я теперь простыну ..
мелочность в деньгах, скупость, когда чаевые не дает, когда остатки еды заберет.. фу.
идеальный маникюр, накрахмаленный воротничок, волосы гелем уложены..

"когда остатки еды заберет"

Ну, кроме этого, я идеален. Когда с семьёй в ресторан ходили и иногда перезаказывали шашлык...всегда забирал остатки....он такой вкусный бывает...даже разогретый.

#6
Андрей Басмач

"когда остатки еды заберет"

Ну, кроме этого, я идеален. Когда с семьёй в ресторан ходили и иногда перезаказывали шашлык...всегда забирал остатки....он такой вкусный бывает...даже разогретый.

вкусный шашлык, если много осталось, я тоже заберу. =) 😄

#7
Баба-Яга

вкусный шашлык, если много осталось, я тоже заберу. =) 😄

значит, договороспособная девушка.)

гость
#8
Андрей Басмач

"когда остатки еды заберет"

Ну, кроме этого, я идеален. Когда с семьёй в ресторан ходили и иногда перезаказывали шашлык...всегда забирал остатки....он такой вкусный бывает...даже разогретый.

Смотря какие остатки. Если там почти целая порция осталась, то почему бы не забрать. Но когда человек несколько кубиков шоколада и пару кусочков мяса забирает из отеля, то сразу все желание к нему пропадает. Вот эта мелочность меня во всех людях раздражает, в женщинах тоже, но с женщинами я не сплю, поэтому от мужчин отвращает сильнее.

гость
#9
Баба-Яга

вкусный шашлык, если много осталось, я тоже заберу. =) 😄

Вот-вот, я тоже)

#10
гость

Смотря какие остатки. Если там почти целая порция осталась, то почему бы не забрать. Но когда человек несколько кубиков шоколада и пару кусочков мяса забирает из отеля, то сразу все желание к нему пропадает. Вот эта мелочность меня во всех людях раздражает, в женщинах тоже, но с женщинами я не сплю, поэтому от мужчин отвращает сильнее.

Не..ну по молодости, когда начал только в загран командировки кататься..тапочки и шампунь из номера...я обязательно привозил..
Потом осознал, что они нак не нужны и перестал.

гость
#11
Баба-Яга

когда мужчина делает что либо, особенно руками, что требует физической силы - это секс.
когда не боится запачкаться - тоже секс.
когда разводит костер и жарит мясо - супер секс...
когда любит ездить по бездорожью..

антисекс:
когда говорит, что я босиком на траву не встану, а вдруг я чем-нибудь заражусь или меня кто-то укусит ...
ой, дождь, кошмар, я теперь простыну ..
мелочность в деньгах, скупость, когда чаевые не дает, когда остатки еды заберет.. фу.
идеальный маникюр, накрахмаленный воротничок, волосы гелем уложены..

Да, неженки бесят. Ой, вот еще вспомнила! Для меня антисекс, когда мужчины ведет соцсети. И не просто по работе там, или природу выкладывает, или свои увлечения, а когда себя любимого со всех ракурсов фоткает и миллионы вот таких самолюбовательных фото у него. Тысячи селфи: и с прищуром, и с улыбочкой противной неествественной, и типа грозный, брутальный, нахмурился, и голое тело, как он качается, как он мускулы демонстрирует. Прям буэ... Очень не по-мужски, в самолюбовании женская энергия.
Самый секс, когда мужчина привлекательный, спортом занимается, за собой ухаживает, но большого значения этому не придает а соцсетях не особо активен или его там нет.

гость
#12
Андрей Басмач

Не..ну по молодости, когда начал только в загран командировки кататься..тапочки и шампунь из номера...я обязательно привозил..
Потом осознал, что они нак не нужны и перестал.

Может быть, если рассуждать логично и разумом, можно посчитать такого мужчину экономным, рачительным, но чувственная часть меня противится этому, прямо раздражает эта мелочность, весь романтичный и сексуальный настрой сбивает, поэтому не хочется с таким секса.

#13
гость

Может быть, если рассуждать логично и разумом, можно посчитать такого мужчину экономным, рачительным, но чувственная часть меня противится этому, прямо раздражает эта мелочность, весь романтичный и сексуальный настрой сбивает, поэтому не хочется с таким секса.

Это ж хорошо, когда знаешь..на что посмотреть, где заметку поставить.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: