Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

с парнем сейчас на расстоянии, вроде все хорошо, но начала сомневаться в своих чувствах. у меня большой мужской круг общения, но я никогда не воспринимала их как парней. в итоге мы с одним другом напились у меня дома, я сделала ему минет, он мне куни, секса не было. он начал гладить мои волосы так же, как гладил их мне мой парень, в итоге от расстояния потеряла голову и полезла к нему. после этого случая поняла, что парня своего люблю безумно. что делать, стоит ли ему рассказать? я не смогу жить с чувством, что я ему улыбаюсь пока он ничего не подозревает #отношения #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
МДшник на вумене
#1

Попробуй предложить ему ЖМЖ, под соусом того что провинилась.

Гость
#2

Шлююю... дальше сама знаешь.

Люций
#3

Люблю его очень......Но в алкоугаре сосала другому..... согласен с коментами шлююююю

#4

Расскажите обязательно, иначе он не узнает и не бросит вас. Если бы вы потразались просто, было бы проще, а вы сосали у чужого парня член. А это. Вам лучше молчать, и молчать . иначе он не только бросит вас, но ещё и ху*соской объявит, и все б на вас как на уродину смотреть.

#5
Vika - Vika

Расскажите обязательно, иначе он не узнает и не бросит вас. Если бы вы потразались просто, было бы проще, а вы сосали у чужого парня член. А это. Вам лучше молчать, и молчать . иначе он не только бросит вас, но ещё и ху*соской объявит, и все б на вас как на уродину смотреть.

"все будут на вас как на уродину смотреть."

Гость
#6

сейчас прибежит спидозная с воплями, что вне браки - не измена

#7

Да уж, вот так возвращаешься, сидишь смотришь в глаза любимого человека, а она в рот брала у другого. Омерзительно. Оставьте его в покое и идите сосите дальше.

Гость
#8

Норм отлизал хоть дружбан?

Гость
#9

А сколько тебет лет? Могу дать совет

Гость
#10

Очередная ***, если он не куколд и не алень, то лучше не говорить ему ни чего. хотя если он не алень то сам все поймет.

Гость
#11

Обязательно расскажи своему любимому , пока он где то был далеко как ты о нем вспоминала и глотала чужую сперму . Пусть порадуется чужому оргазму и фото покажи этого человека чтобы твой парень знал с кем он молочный брат .

Гость
#12

Не надо говорить никому ничего

Гость
#13

До чего мерзкая и глупая бл.ядина

#14
Vika - Vika

Расскажите обязательно, иначе он не узнает и не бросит вас. Если бы вы потразались просто, было бы проще, а вы сосали у чужого парня член. А это. Вам лучше молчать, и молчать . иначе он не только бросит вас, но ещё и ху*соской объявит, и все б на вас как на уродину смотреть.

А до чего твои высказывания тоже омерзительны, с чужой аватаркой в профиле. Не лучше автора ничем.

Гость
#15

Учитесь держать язык за зубами. В жизни пригодиться.

Гость
#16

подумаешь изменила. забей и живи дальше

Гость
#17

Если серьезно, то: что было, то было, не кори себя! Время лечит, по себе знаю, про некоторые вещи в сексе по молодости мне напомни, не поверю!!! Поэтому ничего не говори ему, живи как жила)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: