Гость
Статьи
Неожиданный гость

Неожиданный гость

Ситуация: я улетаю в коммандировку, а в это время в наш город на пару дней прилетает друг мужа, который мне не нравится. Муж хотел, чтобы друг ночевал у нас ( давно не виделись, друзья детства) - я была

И тут..я в командировке, а муж скидывает фотку, что сюрпризом друг привез с собой новую девушку познакомить с лучшим другом и вместе отдохнуть...
Нет, я уверена в муже (он - широкая душа, готов всех у нас принять гостями) но то, что у меня дома будет жить совершенно незнакомая мне личность, вывел меня из себя. Я сорвалась на мужа, а когда он начал "не вогоню же я их", я написала его другу, чтоб съезжал из квартиры.
Теперь я - неадекват, и до конца командировки буду переваривать эту ситуацию..
А как бы вы отреагировали? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Падла ты знатная. Ещё истерики катаешь. По приезду получила бы pizdы.

Люций
#2

Квартира чья? На кого записана?

Гость
#3

Ты права. Пусть живут в гостинице, наглые морды.

#4

Я бы запретила в своё отсутствие, чтобы дома ошивалась какая-то девка. Для меня дом - это святое. Только самые близкие могут навестить нас. Естественно, без всяких ночевок. Но это мы. У других - шалманы непрекращающиеся, и люди прекрасно себя чувствуют при этом. В каждой семье свой уклад.

Гость
#5
frau

Я бы запретила в своё отсутствие, чтобы дома ошивалась какая-то девка. Для меня дом - это святое. Только самые близкие могут навестить нас. Естественно, без всяких ночевок. Но это мы. У других - шалманы непрекращающиеся, и люди прекрасно себя чувствуют при этом. В каждой семье свой уклад.

Да ладно тебе. Поспала бы в твоей кровати, ящики бы проверила, вещи попереставляла, проблем то )))))

Гость
#6

ну я бы тоже
подобные сюрпризы неуместны

#7
Люций

Квартира чья? На кого записана?

Квартира наша общая

Гость
#8

ой, небось будут там трогать ваши вещи своими немытыми руками...(((((

Люций
#9
Gde-to-tam

Квартира наша общая

Ваше общее - это то, что в унитаз смывается. Квартира на кого записана то?

Гость
#10

Муж будет мстить и пакостить вам.
Ждите.

#11
Гость

ой, небось будут там трогать ваши вещи своими немытыми руками...(((((

И непонятными задами сидеть на моем троне😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: