Гость
Статьи
Неожиданные гости

Неожиданные гости

Доброй ночи. Ситуация следующая : я замужем, живём хорошо с мужем, месть дети. Он давно в разводе. С бывшей женой не общаемся. Только с детьми. Они в силу возраста решения самостоятельно принимают. БЖ некоторое время не тревожила нас. Ранее пакостила. То детей не давала, то по мужиным сёстрам ездила, гадости говорила, потом с ней там общаться перестали и ездить ей некуда стало. С родителями мужа совсем общения небыло. Она сама с ними рассорилась. И вот прошло сколько лет, она обьявилась в доме у родителей мужа, с детьми типа в гости. Там все в шоке. Общались с детьми, с ней нет, сидела молча. Так вот мы не можем понять, что она хочет. К чему это. И на восьмое марта к ним приехала. С подарками. Там ещё больше в шоке. Снова разговора нет, сидит молча. Улыбается.
У нас недавно ребёнок родился. Может ли этот момент быть для неё причиной приезда к людям с которыми она в очень плохих отношениях была? Вынюхивает что-то? Как нам себя вести? Если приедет, когда мы там будем, как мне себя вести с ней? Выгнать её не могут из-за внуков. Но также всем некомфортно... Посоветуйте.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха....а с чего вы решили что там "все в шоке"?))).
..да они же, бабушка с дедушкой , сами её и позвали...хотят с внуками связь поддерживать...А у вас пукан горит, вам бы хотелось, что бы ваш ребёнок был единственым наследником)))

Гость
#2

А что она реально может сделать, кроме «говорения гадостей»? Ну приехала в гости, вам-то что?

Гость
#3
Гость

А что она реально может сделать, кроме «говорения гадостей»? Ну приехала в гости, вам-то что?

Вот именно. Подарки привезла, по-человечески в гости пришла.
Автор, а что вынюхивать у вас? Что-то ценное имеется?

Гость
#4

Вам лично-никак с ней себя не вестм. Я вообще не понимаю смысла переться к свекрови, когда там бж. Если дело в детях мужа от первого брака, то муж должен договариваться с бж, когда он заберет детей погулять с ними, без бж. Смысла в посиделках вашего мужа у родителей, когда бывшая там- я тлже не вижу. Даже если и дело в детях. Как я написала, он вполне может погулять САМ с детьми. А если дети не его, то смысл ему вообще с ней каким-то боком пересекаться. А тащить вас в дом к бывшей, пусть даже вас зовет свекровь, по меньшей мере не тактично совершенно. Вас этой женщиной ничего не связывает, да и мужа тоже, конечно, кроме его с ней общих детей

Гость
#5

Вы почему так переполошились? Она не к вам ходит, а к бабушке и дедушке своих детей. И вас это никоим образом не касается. Не надо было замуж за разведенного выходить, раз не нравится.

Гость
#6

Связалась с разведенцем с прицепами - страдай. Головой надо было думать.

Эх
#7
Гость

А что она реально может сделать, кроме «говорения гадостей»? Ну приехала в гости, вам-то что?

Она никто уже,пусть не приезжает.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем