Гость
Статьи
Ссоры из за работы

Ссоры из за работы

Ситуация следующая: замужем, 2 маленьких детей(8 месяцев-двойня). Я работаю, муж сидит с малышами. Исходя из концепции своей работы иногда приходится оставаться на ночь. От работы до дома 2,5 часа. Примерно 3 дня в неделю я не приезжаю домой, потому что с утра(7-8 часов) уже нужно быть на месте кровь из носа или бывает так что сижу на работе в аврале до 1-2 часу ночи, соответственно уехать уже не на чем. Муж крайне негативно относится к таким моментам, хочет развода. Как бы я не объясняла, что это для обеспечения семьи, что работа у меня тяжелая, он не слышит. Говорит «ты должна каждую ночь быть дома», думает что изменяю🤦🏻‍♀️ Предлагает сменить работу. Но здравомыслящий человек не поменяет место, где стабильно от 150 в месяц, идёт на работу блин продавца за 30-40, но зато с семьей(это мое мнение). Я понимаю, что дети маленькие, да я вижу как они скучают и ручки тянут, сердце у самой разрывается, но бросать работу не хочу, потому что понимаю, что этих детей и обеспечивать надо. После развода я в целом согласна, чтобы дети жили с ним, а я буду обеспечивать, но он пускается в угрозы, что видеть их не даст.Как быть? Я уже не знаю как поступить в этой ситуации. #брак #карьера

Sayonara
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запаслась попкорном и жду комменты местных мужиков.

Гость
#2

А зачем ты рожала,если дети тебе не нужны? Даже готова после развода их мужику спихнуть.Интересно.

Гость
#3

Ну предложите ему поднять свою ж и найти работу на зп не меньше вашей, а вы будете сидеть дома тогда. С вашей зп вам проще няню нанять, чем терпеть вечные скандалы. Никогда бы не бросила хорошую работу, дети на 1м месте, а не муж неудачник и альфонс. Смотрите, потом фик найдете такую зп, если не дай бог уволитесь.

Гость
#4

Бредовая идея, ну а вдруг сработает. Попробуйте решить эту "проблему" на ровном месте миром и пригласите его в такой авральный вечер с переработкой до 1-2-х ночи к вам на работу в 23 часа чайку попить. Пусть сам всё это увидит и прочувствует с вами на месте, дабы представление имел в будущем, что у вас там за "секс" по ночам. Детей вот только надо найти с кем на ночь оставить.

#5

А вы хоть любите мужа, по рассказу ощущение что нет и часто такие посиделки на работе заканчиваются романом с коллегой, а по вашему рассказу к этому все идет, а на мужа вам уже давно пофигу, только из-за детей держите.

Гость
#6

А он не сможет детей себе оставить...ему нечем их содержать..Забирайте детей себе и наймите няньку, если так хорошо зарабатываете

#7

Странная ситуация, у вас муж за жену? Но если так вышло, что с карьерой все в порядке, то смущает, что готовы оставить детей ему, а он ещё этим и манипулирует. Попробуйте оставить детей няньке, притащить мужа на работу, чтобы увидел масштаб работы. Он сам как ребенок, не хватает ему Вашего внимания. Тяжело жить с карьеристкой, если у самого никаких дел нет. Скучно ему . Если никак. Расходитесь детей оставляйте себе, с няней, мамой.

Наталья
#8

Это ты интересную разводку придумала

Наталья
#9

На детей времени нет, а строчить разводки на форуме есть

Гость
#10
Гость

Запаслась попкорном и жду комменты местных мужиков.

Ну тады лови.
История следующая.
Негодная тетка нашла себе спермодонора, который сделал ей ребеночков.
При этом она не особо обращала внимания на его качества.
В итоге дети родились там, где не должны были рождаться.
Т.к. семьи нет.
Папаня инфантил, не желающий искать нормальную работу.
Маманя - вместо того чтобы жить дома и создавать уют, живет на работе, что вообще ни в какие ворота.

Бедные дети....
Ибо развод не загорами.

Гость
#11

Предложите мужу найти работу за 150 и тогда вы уйдете на спокойную работу рядом с домом.
Если разведетесь детей не отдавайте, иначе вы их не увидите. Да и при такой ситуации, их скорее всего ему не отдадут - он же не работает, обеспечить их не сможет. Ваш муж, уж простите, халявщик. Отлично устроился - сидит у вас на шее и еще претензии предъявляет. Шлите его на хрен

Гость
#12
Гость

А зачем ты рожала,если дети тебе не нужны? Даже готова после развода их мужику спихнуть.Интересно.

а че мужик не зарабатывает, а с детьми сидит? Хорошо на шею жене пристроился

Бонифаций
#13

Автор, ваш муж в любом случае будет подозревать вас в измене. Потому что сидеть с детьми пока жена работает - это конец самооценке. Начнете ночевать дома - станет подозревать в дневных изменах.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы