Гость
Статьи
Ревную к бывшей

Ревную к бывшей

Здравствуйте,ревную парня к бывшей девушке,а он совсем не подаёт повода,любит меня,цветы дарит,подарки,познакомил со своей семьей,всегда пишет,звонит,интересуется как прошёл мой день,ценит,всегда приезжает,хочет взять кредит и съехаться в мае
Ждал меня 2 года пока я выйду с прошлых отношений
Но мне постоянно кажется,что он думает о бывшей,хотя он с ней не общается,не видеться,не говорит за неё,на мои вопросы про неё всегда отвечает спокойно,без нервов,говорит что любит меня,хочет семью,не зря же он все делает ради меня,все праздники отмечает со мной и моей семьей и ради меня даже отказался от друзей,сидит дома чтоб я не переживала
Дело во мне,я знаю
Но меня не покидают эти мысли #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Гость
#2
Психиатр

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Я совсем не понимаю что вы имеете ввиду

Гость
#3

Дура. Он тебя ждал? И ты к нему пришла, когда не к кому больше было?
Вы достойны друг друга!
Человеческая любовь это созидание вдвоём.

Женская любовь - это отдать свою плоть мужу для спасения своей души.
Мужчина первичен, женщина плоть от плоти.

Гость
#4

Авторша, так это твои тайные желания бывших, а может и подсознательно хочешь болты полировать каким-то случайным альфачам, а проецируешь на своего куколдёнка несчастного.

#5

возможно есть повод.. вряд ли бы вы смогли прям из воздуха постоянно все придумывать...
поговорите с ним серьезно об этом, возможно сходите вместе к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: