Гость
Статьи
Помощь коллеги мужчины

Помощь коллеги мужчины

Недавно сильно повредила ногу. Передвигаюсь сама с трудом. Внезапно коллега начал проявлять заботу. Подвозит, угощает кофе, везде за руку, под руку. В больницу тоже со мной, помогает снять одеть пальто, бахилы. Ну и все прочее. Окружил заботой. При этом не навязывается, держится как то как будто в стороне. Ранее мог руку подать, тоже был внимателен, но не так как сейчас. По сути я шаг сама сейчас сделать не могу если он рядом. Что это? Повод появился меня поймать?)) Или просто помощь. Вроде так все явно и так непонятно одновременно.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#2

Ну нет у него в окружении женщин и никогда не было. А и не в розетку же совать, вдруг эта очухается и ей засадить удастся. Как это выяснить? Всё просто, сказать, что как мужчина он неинтересно, и что спишь с другим. И что секса не будет в любом случае. Как ветром сдует

Лиза
#3
Contagion

Ну нет у него в окружении женщин и никогда не было. А и не в розетку же совать, вдруг эта очухается и ей засадить удастся. Как это выяснить? Всё просто, сказать, что как мужчина он неинтересно, и что спишь с другим. И что секса не будет в любом случае. Как ветром сдует

А про окружение почему такие выводы?

#4

Добрый, заботливый мужчина. Такое ещё существует в нашем мире.
У меня только один вопрос - Чего вы ждете?

Лиза
#5
UnravelMind

Добрый, заботливый мужчина. Такое ещё существует в нашем мире.
У меня только один вопрос - Чего вы ждете?

Существует)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: