Гость
Статьи
Разные политич. …

Разные политич. взгляды с парнем

Добрый день, ситуация очень непростая, я не знаю, есть ли здесь выход или лучше все бросить... Мой парень иностранец всегда тянулся ко мне больше, чем я. Есть ряд моментов, которые меня не устраивают, и я не могу сказать что в целом влюблена, но как говорят подруги, перебирать нельзя, все с чем-то мирятся. Но тут недавно пошло поехало.. Оказалось, что у нас совершенно разные политические взгляды. Я могу поддержать интересную дискуссию в пределах адекватного, но он не задает вопросов, не пытается понять, никогда не учился в универе, просто так не читал никаких доп. источников по истории, не был в России, но считает что в праве критиковать... Дедушка его служил в рейхе, и он отзывается о нем как о " легенде, о смелом человеке" хотя тут же осуждает войну и считает, что СССР= опрессия... Мое мнение он считает, пророссийским, результатом пропаганды, и что я живу в иллюзиях, потом он конечно типа извинился, мол погоорячился и специально спровоцировал тебя чуть-чуть, он осадочек остался.....

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фу, какая мерзость.

крути педали
#3

Ваши подруги немного не правы. Перебирать можно картошку на рынке, но впускать в свою жизнь незнакомого человека и пытаться притереться "все так живут", не все, но разве они счастливы в браке или в отношениях?

#4

Если он действительно не вникнет в суть вопроса, тогда вам точно лучше не продолжать отношения. Всё равно это дойдёт до большой ругани.

Гость
#6

Считаю, что политические взгляды как и религия должны объединять людей, как и вкусовые предпочтения и другие более мелкие моменты.

Гость
#7

Ну конечно, есть только его мнение и неправильное. Вряд ли у вас что-то выйдет

Гость
#9
Ебокотик

Так себе разводка, на троечку.

кому ты нужен..

Гость
#10
Гость

Ну конечно, есть только его мнение и неправильное. Вряд ли у вас что-то выйдет

да, примерно так.. А потом когда выведет из себя, и я говорю что есть что, то сразу " да я не говорил, что все плохо, хорошее тоже есть, но ведь и плохого много!" нет слов просто..

винни пух
#11

скажи этому контрацептиву, что дед Винни Пуха (то есть меня) дошел до Берлина по пути отправив на тот свет множество фашистов. и это не иллюзия.
если ты молодая, что ты делаешь с престарелым инфантилом? внукам-то уже 51 десяток

винни пух
#12
винни пух

скажи этому контрацептиву, что дед Винни Пуха (то есть меня) дошел до Берлина по пути отправив на тот свет множество фашистов. и это не иллюзия.
если ты молодая, что ты делаешь с престарелым инфантилом? внукам-то уже 51 десяток

5й десток

Гость
#14
Гость

да, примерно так.. А потом когда выведет из себя, и я говорю что есть что, то сразу " да я не говорил, что все плохо, хорошее тоже есть, но ведь и плохого много!" нет слов просто..

Мой совет. Если других проблем нет. Сказать ему, что вы больше не будете обсуждать с ним эту тему. И пресекать все попытки поговорить

Гость
#17
винни пух

скажи этому контрацептиву, что дед Винни Пуха (то есть меня) дошел до Берлина по пути отправив на тот свет множество фашистов. и это не иллюзия.
если ты молодая, что ты делаешь с престарелым инфантилом? внукам-то уже 51 десяток

мы одного года. Его дед только в 50 женился. а умер в 102 года..

Гость
#20

умный человек не будет с пеной у рта доказывать свою точку зрения, а примет то что каждый имеет право на собственное мнение. если он идиот подумайте готовы ли провести с ним ближайшие 5-10 лет

Гость
#21

Ну так дело дойдет до того, что он вам может сказать что вы не голубых кровей, а ребенка полукровки он не хочет.
Рубить с плеча не стоит, но возможно, подыскивать вариант другой надо бы, если хотите.

#23

Если вас волнует только вопрос с политическими взглядами, то вы должны понимать,что скоро наступит время, когда они опять начнут прятать фотографии предков-нацистов, и в голос говорить, что наш президент-лучший мировой лидер последних десятилетий. Как говорили ещё несколько лет назад, пока им не перевернули мозги.
Я на генетическом уровне ненавижу немецкую речь. И некоторые черты их характера. А вы смотрите. Того достатка, который был в европейских странах, больше не будет. Особенно в его стране.

гусь
#27

политика – яд. дома таким заниматься нельзя.

Гость
#28

Ну ещё один баран с промытыми мозгами.

#29

У нас с мужем через 10 лет брака оказались разные политические взгляды! Сейчас просто не затрагиваем разговоры о политике, а то переубиваем друг друга. Даже новости договорились не смотреть вместе и никак не комментировать. Вот так жить можно, не разводиться же теперь)

Гость
#36

Так он необразованный плебс,что вы от него хотите то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: