Гость
Статьи
Странности в …

Странности в отношениях

Добрый день
С парнем чуть больше года и у последние 6 мес у нас нет секса.
Изначально все было хорошо и очень даже, но потом все пошло на спал, а потом очень резко прекратилось.
Он постоянно находит отговорки по типу я устал, я не готов, у меня спина болит, что мне от него только это и нужно.
При этом он иной раз становится дико нежным, лаковые слова, обнимашки, но не более. Может начать как-то приставать, а потом просто отвернуться и все на этом.
На мою инициативу реагирует негативно, может начать истерить, дёргаться и т.п.
Иной раз начинает вести себя абсолютно безразлично по отношению ко мне.
Эти качели свели меня с ума, я настолько задолбалась, что вечно на нервах.
Да, он много работает и понятно, что устал. Но даже, когда он был в отпуске не было ничего.
Не знаю есть ли кто на стороне, даже и не думала про это, потому что это как-то глупо. Зачем мне изменять, если мы не в официальном браке и можно просто уйти.
Нам по 26

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Наверняка кто-то есть на стороне.

Гость
#3

Бывают слабые на передок мужчины. У некоторых в браке по 10 лет нет секса. Это на словах все они половые гиганты, а по факту: устали, недоспали, стрессы и т.п. и все это приводит к тому, что не стоит.

Гость
#4
Гость

Бывают слабые на передок мужчины. У некоторых в браке по 10 лет нет секса. Это на словах все они половые гиганты, а по факту: устали, недоспали, стрессы и т.п. и все это приводит к тому, что не стоит.

Все там работает

Ебокотик
#5

Так тебе радоваться надо. Ведь, по словам форумчанок, женщинам секс не нужен. 😀

Гость
#6
Ебокотик

Так тебе радоваться надо. Ведь, по словам форумчанок, женщинам секс не нужен. 😀

Когда я это читаю, то начинаю думать, что может и правда во мне что-то не так. Типа я не на столько преисполнились в сознании и могу думать только о самом низменном.
А потом думаю да ну нет.

Сосед сверху
#7
Гость

Все там работает

Как написали выше есть кто-то или был разовый секс и он подхватил что-то и скрывает это от вас. Ну не может мужик полгода не хотеть секса. Это нонсенс.

Гость
#8

У тебя не парень, а баба истеричная. Прыгай ко мне на член! Отдолблю так, что стоять не сможешь, сучка_

Гость
#9

У вас разная половая конституция и все

Я
#10
Гость

Когда я это читаю, то начинаю думать, что может и правда во мне что-то не так. Типа я не на столько преисполнились в сознании и могу думать только о самом низменном.
А потом думаю да ну нет.

Просто страсти и либидо нет у него к вам

Гость
#11
Гость

Когда я это читаю, то начинаю думать, что может и правда во мне что-то не так. Типа я не на столько преисполнились в сознании и могу думать только о самом низменном.
А потом думаю да ну нет.

А ты вообще с ним пробовала поговорить на эту тему? Или сразу сюда строчить?

Гость
#12
Гость

А ты вообще с ним пробовала поговорить на эту тему? Или сразу сюда строчить?

Конечно, пробовала.
"Я не знаю, я не готов, у меня депрессия, зачем ты вообще меня об этом спрашиваешь все же было хорошо"
Далее разговора не следует, потому что после вышеперечисленных фразследует обида

Сама по себе
#13
Гость

Конечно, пробовала.
"Я не знаю, я не готов, у меня депрессия, зачем ты вообще меня об этом спрашиваешь все же было хорошо"
Далее разговора не следует, потому что после вышеперечисленных фразследует обида

Но, зачем-то он к вам ходит. Может с родителями живёт, а у вас можно спокойно побездельничать, вкусно поесть, пивка попить, не слушая нотаций? Вы его обстирываете, подарки дарите, деньги даёте? Порассуждайте сами, как он вами пользуется.
Только неумная будет слушать отговорки тупые и терпеть такое НЕЧТО. Он наглый и, явно, себе на уме.

Гость
#14
Сама по себе

Но, зачем-то он к вам ходит. Может с родителями живёт, а у вас можно спокойно побездельничать, вкусно поесть, пивка попить, не слушая нотаций? Вы его обстирываете, подарки дарите, деньги даёте? Порассуждайте сами, как он вами пользуется.
Только неумная будет слушать отговорки тупые и терпеть такое НЕЧТО. Он наглый и, явно, себе на уме.

Мы живём вместе у него и мы как бы взаимно дарим что-то друг другу

Сама по себе
#15
Гость

Мы живём вместе у него и мы как бы взаимно дарим что-то друг другу

Сразу надо было написать, что вы сожительница и обычная бесплатная прислуга без функции секса. Тогда вопрос. Работает ли он и полностью ли вас обеспечивает? Хотя можно уже не спрашивать. Часто ли встречается с друзьями и возвращается поздно?
Как всё банально.

Гость
#16
Сама по себе

Сразу надо было написать, что вы сожительница и обычная бесплатная прислуга без функции секса. Тогда вопрос. Работает ли он и полностью ли вас обеспечивает? Хотя можно уже не спрашивать. Часто ли встречается с друзьями и возвращается поздно?
Как всё банально.

Содержит полностью, свободное время всегда вместе

Сама по себе
#17
Гость

Содержит полностью, свободное время всегда вместе

Послушайте, Сатья дас "Мифы о сексе", 2021г., Москва, 1-5 части. Лекции по два часа. Он там все случаи рассматривает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: