Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

мне 18,учусь на юриста. Влюбилась в мальчика, дружили 2 года, но начали всплывать огромные подводные камни. первые пол года он использовал меня для домашки, остальную половину года сливал меня другим девочкам и обсуждал за спиной,конечно, в очень негативном и унизительном ключе. Но решила простить его и через некоторое время вступили в отношения. сначала все было хорошо, даже очень, договорились о съёме квартиры, проводили вместе все праздники, я купила кольца парные. но последние несколько месяцев просто ужасные. он постоянно унижает меня, оскорбляет, мы вечно ругаемся. Все подруги говорят его бросить, но я не могла. Сегодня он весь день посылал меня на 3 буквы и провел в компании девчонок, которые ненавидят меня. А в конце дня сказал одной из них 10 комплиментов по типу "ты безумно красивая" ради того что бы она дала покурить, я в этот момент находилась сзади. На днях со мной познакомился мальчик и он очень хорошо относится ко мне и поступает по отношению к по мне безумно приятно и я поняла, что ко мне можно относится хорошо. но у нас очень разная манера общения. Сегодня я рассталась с парнем и мне уже плохо. Правильно ли я поступила? #отношения

Автор

Вы приняли решение, значит на тот момент времени оно было верным. Никто не может решить за вас правильно оно или нет) В юном возрасте много чего в поведении продиктовано гормонами и не сформированным житейским опытом. Отлично, что вы обратили внимание на разность их отношения к вам. Каждый человек заслуживает хорошего отношения) удачи вам !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: