Гость
Статьи
Женская математика!

Женская математика!

забавляет женская логика и математика а особенно разговоры о том что мужчины-халявщики!вы говорят обеспечивайте и содержите женщин а они вам взамен-секс,ага,на его кровати и где он и за физику отвечает!уют и чистоту,ага,в его квартире и его бытовой техникой!вкусной едой,ага,купленной на его деньги и сготовленной его кухонными приборами!родят детей,ага,для себя а может и не от него а ему алименты!да,господа,вот такие вот мужикам ништяки на халяву!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

ЭНЕPГООƂМЕН МУЖЧИHA-ЖЕHЩИHA

Согласно учению ТАHТРЫ, когда встpечаются мyжчинa и женщинa, они соединяются энергетически. И, по зaкону сooбщающихся сосyдов, мeжду ними нaчинaется взaимообмен (энepгообмeн).
По свoей прирoде, мужчина пoлучает энeргию свeрху (идeю), а женщина – снизy (силу). Для рeализации идeи, мужчине нужна силa, а энeргeтичeски её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банкoм силы, тратить cилу нa действие не может, она мoжет её только oтдать, пoскoльку изнaчaльно полyчaет лишь от пepeдачи.
Meжду мужчиной и жeнщиной энeргообмeн существует практически вcегдa – это заложeно им caмой природой…

Cо дня рoждения y каждoгo мальчика eсть мать, ĸоторaя вдoxнoвляет eго, oдаривая силой матeринcкой любви, сестрa, первая любовь, втoрая, третья… сoтрудница, подругa – в ĸаждой жeнщинe мужчинa будет искать тот источник, который нaполнит его тaк, чтобы у него всe полyчалось легко и вдoхнoвеннo.
Далее, ĸогда мы соединяемся в любви, женщина oтдается (не только физичесĸи, но тaкже забoтoй, моpально, интeллeктуально), а мужчина, пoлучив oт нee силу, нaчинaет творить и действовaть.
Пpекpaсно, нo этo вcегo лишь первaя часть, в этом еще нет пeрeтeĸания, потому что нет сaмого обмeна. Получив силу, нa реaлизaцию своeй идeи, и нaчaв реaлизовывaть её, мужчина должeн вернуть жeнщинe (мaтеpиaльно, подаpками, зaботой, физичeской пoмoщью) эквивaлент её силы для того, чтoбы женщина вдохновилась на cледующую отдачу.
И так далee до бесконечности.

#2

Автор,всех под одну гребенку не надо. Если вы внимательно полазиете по форуму и почитаете что пишут женщины. То поверьте ваше мнение возможно поменяется

Гость
#3
Kind teacher

Автор,всех под одну гребенку не надо. Если вы внимательно полазиете по форуму и почитаете что пишут женщины. То поверьте ваше мнение возможно поменяется

в чем?

Гость
#4

Посмотри расценки приходящей домработницы, и то она тебе полы помоет и жратву одно блюдо приготовит.
А жена, если нормальная попадется будет ходить за тобой убирать, подтирать, готовить разносолы и все бесплатно по сути, так как из содержания ты только жилье можешь предоставить и продукты.
По сути у тебя будет нахаляву домработница 24/7, плюс секс халявный и защищённый, который искать на стороне не придется.

#5
Гость

Посмотри расценки приходящей домработницы, и то она тебе полы помоет и жратву одно блюдо приготовит.
А жена, если нормальная попадется будет ходить за тобой убирать, подтирать, готовить разносолы и все бесплатно по сути, так как из содержания ты только жилье можешь предоставить и продукты.
По сути у тебя будет нахаляву домработница 24/7, плюс секс халявный и защищённый, который искать на стороне не придется.

Это вы статусы из тик тока что ли насмотрелись)))) Слово в слово повторяете

Гость
#6
Гость

Посмотри расценки приходящей домработницы, и то она тебе полы помоет и жратву одно блюдо приготовит.
А жена, если нормальная попадется будет ходить за тобой убирать, подтирать, готовить разносолы и все бесплатно по сути, так как из содержания ты только жилье можешь предоставить и продукты.
По сути у тебя будет нахаляву домработница 24/7, плюс секс халявный и защищённый, который искать на стороне не придется.

а точно халявный и защищенный?

Гость
#7
Kind teacher

Автор,всех под одну гребенку не надо. Если вы внимательно полазиете по форуму и почитаете что пишут женщины. То поверьте ваше мнение возможно поменяется

Я вот случайно попал на этот форум некоторое время назад и почитал что тут пишут женщины... Раньше я нормально относился к женщинам. Да, порой бывали в них недостатки, но у кого их нет, были и достоинства.
Но теперь для меня женщины это самая страшная угроза в жизни, если выбирать между гильотиной и женщиной, без сомнения выберу первое, даже не задумываясь.

Гость
#8
Kind teacher

Это вы статусы из тик тока что ли насмотрелись)))) Слово в слово повторяете

Вообще-то это жизнь.
Если б мужикам невыгоден был брак, то тропинка в ЗАГСы заросла давно..

Гость
#9
Гость

а точно халявный и защищенный?

А разве нет?
Удовольствие оба получают, но на женщине всегда больше ответственности за предохранение, а это не бесплатное удовольствие.

Эйфория
#10
Гость

Я вот случайно попал на этот форум некоторое время назад и почитал что тут пишут женщины... Раньше я нормально относился к женщинам. Да, порой бывали в них недостатки, но у кого их нет, были и достоинства.
Но теперь для меня женщины это самая страшная угроза в жизни, если выбирать между гильотиной и женщиной, без сомнения выберу первое, даже не задумываясь.

О господи. Иди под гильотину. Освободи мир более адекватному мужчине.
Посмотрела бы как на казни бы зассал и побежал к первой попавшейся. На словах мы все горазды))

Гость
#11
Эйфория

О господи. Иди под гильотину. Освободи мир более адекватному мужчине.
Посмотрела бы как на казни бы зассал и побежал к первой попавшейся. На словах мы все горазды))

а я тебе жить мешаю или что? кстати в 14 лет переживал клиническую смерть, так что не страшно.

Сон
#12
Гость

Посмотри расценки приходящей домработницы, и то она тебе полы помоет и жратву одно блюдо приготовит.
А жена, если нормальная попадется будет ходить за тобой убирать, подтирать, готовить разносолы и все бесплатно по сути, так как из содержания ты только жилье можешь предоставить и продукты.
По сути у тебя будет нахаляву домработница 24/7, плюс секс халявный и защищённый, который искать на стороне не придется.

Домаработница в большинстве своем ненужна,она не требует текущих расходов,разделов,проживания,использования,зато с нее можно спросить за качество и пинком.Не сравнивайте несравнтмое

Гость
#13
Сон

Домаработница в большинстве своем ненужна,она не требует текущих расходов,разделов,проживания,использования,зато с нее можно спросить за качество и пинком.Не сравнивайте несравнтмое

Домработница сразу берет за свою работу деньгами.
А на тётке чаще бесплатно мужики ездят, считая, что ее содержат. 😁

#14
Гость

Я вот случайно попал на этот форум некоторое время назад и почитал что тут пишут женщины... Раньше я нормально относился к женщинам. Да, порой бывали в них недостатки, но у кого их нет, были и достоинства.
Но теперь для меня женщины это самая страшная угроза в жизни, если выбирать между гильотиной и женщиной, без сомнения выберу первое, даже не задумываясь.

Странный вы тогда. Женщину вы расцениваете как угрозу (бомба замедленного действия). Кошмар,не судите да не судимы будите.

Сон
#15
Гость

Домработница сразу берет за свою работу деньгами.
А на тётке чаще бесплатно мужики ездят, считая, что ее содержат. 😁

Еще раз,ставки не те,вы сравниваете несравнимое,пытаясь набить себе или просто женщинам цену.Повторюсь,крайне мало кому нужна именно домработница,посему утрировать возможности женщин глупо

Гость
#16
Сон

Еще раз,ставки не те,вы сравниваете несравнимое,пытаясь набить себе или просто женщинам цену.Повторюсь,крайне мало кому нужна именно домработница,посему утрировать возможности женщин глупо

Зачем врать?
Ни один мужик не потерпит рядом с собой женщину, которая быт не тащит.
Ради этого и женяться.
Только ещё хотят, чтоб жена на работу бегала, но женщины умнеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: