Гость
Статьи
Свободные отношения. …

Свободные отношения. Норма или нет?

Сегодня хотел бы поднять такой вопрос - нормально ли для женщины самой предлагать мужчине "свободные отношения"?
И как вы сами относитесь к такому формату? #отношения

Опрос завершен
Свободные отношения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня не норма,Я в этих вопросах старовер.
А вы можете иппаться как хотите,каждый сам себе хозяин

Гость
#2

Т е нормально ли бабе самой предлагать мужику, что б он ее потрахал, при этом никаких претензий, даже в случае залета, у нее к нему не будет?

Если ты дура полная - норма.

#3
Гость

Для меня не норма,Я в этих вопросах старовер.
А вы можете иппаться как хотите,каждый сам себе хозяин

жёстко, но справделиво!

#4
Гость

Т е нормально ли бабе самой предлагать мужику, что б он ее потрахал, при этом никаких претензий, даже в случае залета, у нее к нему не будет?

Если ты дура полная - норма.

да-да, вопрос вы правильно поняли

#5

такая тема для раздолья, а народ то где?

Гость
#6
Вальмонт

такая тема для раздолья, а народ то где?

уроки делают

#7
Гость

уроки делают

да вроде таким уже спать пора)

Гость
#8

У меня такое было в студенческие годы. Потом я в него влюбилась без памяти но было поздно , отношения уже не удалось правильно выстроить.

#9
Гость

У меня такое было в студенческие годы. Потом я в него влюбилась без памяти но было поздно , отношения уже не удалось правильно выстроить.

вот это самый главный минус таких отношений - рано или поздно у одного из партнёров начинают проявляться чувства...

Гость
#10

Для бляgей - абсолютно нормально.

Гость
#11
Вальмонт

вот это самый главный минус таких отношений - рано или поздно у одного из партнёров начинают проявляться чувства...

Да. Была тоже знакомая пара , у них были свободные отношения , но они были в браке. Длилось 4 года , потом родился ребенок и они завязали. Короче просто время от времени ходили на лево , на свидания. Для них это была норма , говорили это здорово , что у них любовь , но страсть угасла , и зачем себя сдерживать. Тоесть любовь в семье , а страсть на стороне. Я не знаю… мне кажется это не плохо. Зависит от того насколько осознанны и развиты партнеры во всех смыслах. Я например совсем не ревнива , если бы муж пошел на лево просто для секса , спокойно бы отреагировала. Но если любовь на стороне , тогда канешно бы ушла. Зависит все от людей наверно …. Брак действительно проедается. Может это и хорошая идея после нескольких лет , когда становится чуть скучно позволить себе свободные отношения например на пол года - год. Но главное не заиграться и понимать где ты и что происходит

Гость
#12
Гость

Да. Была тоже знакомая пара , у них были свободные отношения , но они были в браке. Длилось 4 года , потом родился ребенок и они завязали. Короче просто время от времени ходили на лево , на свидания. Для них это была норма , говорили это здорово , что у них любовь , но страсть угасла , и зачем себя сдерживать. Тоесть любовь в семье , а страсть на стороне. Я не знаю… мне кажется это не плохо. Зависит от того насколько осознанны и развиты партнеры во всех смыслах. Я например совсем не ревнива , если бы муж пошел на лево просто для секса , спокойно бы отреагировала. Но если любовь на стороне , тогда канешно бы ушла. Зависит все от людей наверно …. Брак действительно проедается. Может это и хорошая идея после нескольких лет , когда становится чуть скучно позволить себе свободные отношения например на пол года - год. Но главное не заиграться и понимать где ты и что происходит

У вас вчера была знакомая пара негров в сообщении, не они?

Гость
#13
Гость

У вас вчера была знакомая пара негров в сообщении, не они?

Вы что то путаете . Я не писала о таком

Гость
#14

Если всех участников такой вид отношений устраивает - то норма. Вообще не вижу в этом проблемы. В конце концов, это осознанный выбор взрослых людей.

Гость
#15
Гость

Т е нормально ли бабе самой предлагать мужику, что б он ее потрахал, при этом никаких претензий, даже в случае залета, у нее к нему не будет?

Если ты дура полная - норма.

Интересно, а почему вы в вопросе свободных отношений, женщину поставили на место жертвы?

Гость
#16

Отрицательно отношусь. Как красиво обозвали б.л.я.д.с.в.о, свободные отношения.

Serg
#17
Гость

Если всех участников такой вид отношений устраивает - то норма. Вообще не вижу в этом проблемы. В конце концов, это осознанный выбор взрослых людей.

+++

Сапа
#18

Норма смотря в какой стране.в Иране точно не норма

Гость
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: