Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят семью, детей, мужчин?

А вообще, женщины, что вы хотите???

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что обслуживание всего перечисленного лежит на плечах женщины, никому это не надо

Фиг Вам
#2

Чего хотят женщины - устроить себе комфортную жизнь за чужой счет.

Гость
#3

а смысл от этой семьи?

#4

Хотят быть "владычицами морскими" на содержании.

Фиг Вам
#5
green

Хотят быть "владычицами морскими" на содержании.

Если отбросить всю придуманную бабами по этому поводу шелуху - именно это в итоге и останется

Фиг Вам
#6

Хочу нихуя_не делать и прекрасно жить, чтобы счета оплачивал кто-то другой

Вика
#7

Женщины хотят то же, что и все люди на свете) Личного счастья, комфорта, удовольствия и полноценно насыщенно прожить свою единственную жизнь.

Не прислуживать мужу, детям и свекровки, а жить собственными интересами, хотеть, желать, мечтать, стремиться и получать то, чего хочется.
Раньше так могли жить только мужчины. У них от рождения была возможность выбора - либо стать семьянином, либо жить как ветер в поле, либо быть ученым, погруженным в предмет своих интересов, либо путешественником, либо просто кобелем, любящих много разных тёлочек и проч. и проч.
Общество всё это проглатывало и просто говорило - ну он же мужчина, он вот так живёт. Но другое дело женщина. Она была обязана чуть с детских лет вести себя "как девочка" и уже с подросткового возраста постигать скиллы домашней бытовухе, чтобы позже начать прислуживать родителям, а потом и будущему мужу. Вся ее жизнь была с рождения расписана, где во главе угла служения всем, кроме самой себя. Таким был мужской мир под мужским управлением.

НО теперь времена другие, теперь женщины - могут сами выбирать, чего же они на самом деле хотят в своей жизни... и оказывается - чего угодно, но только не мужика с повседневной домашней рутиной. Увы и ах.

Вика
#8
Гость

Потому что обслуживание всего перечисленного лежит на плечах женщины, никому это не надо

+1. И я о том же.

#9
Фиг Вам

Хочу нихуя_не делать и прекрасно жить, чтобы счета оплачивал кто-то другой

Добавь к этому:

"моё тело- моё дело"
"не кухарка, не уборщица, не прачка, не посудомойка"
"я личность"
бодипозитив со своим весом 80+
"никому ничего не обязана"

Гость
#10

Денег. Здоровья. Удачи.

Гость
#11
green

Добавь к этому:

"моё тело- моё дело"
"не кухарка, не уборщица, не прачка, не посудомойка"
"я личность"
бодипозитив со своим весом 80+
"никому ничего не обязана"

Прямо меня описал, лол)

Гость
#12
Вика

Женщины хотят то же, что и все люди на свете) Личного счастья, комфорта, удовольствия и полноценно насыщенно прожить свою единственную жизнь.

Не прислуживать мужу, детям и свекровки, а жить собственными интересами, хотеть, желать, мечтать, стремиться и получать то, чего хочется.
Раньше так могли жить только мужчины. У них от рождения была возможность выбора - либо стать семьянином, либо жить как ветер в поле, либо быть ученым, погруженным в предмет своих интересов, либо путешественником, либо просто кобелем, любящих много разных тёлочек и проч. и проч.
Общество всё это проглатывало и просто говорило - ну он же мужчина, он вот так живёт. Но другое дело женщина. Она была обязана чуть с детских лет вести себя "как девочка" и уже с подросткового возраста постигать скиллы домашней бытовухе, чтобы позже начать прислуживать родителям, а потом и будущему мужу. Вся ее жизнь была с рождения расписана, где во главе угла служения всем, кроме самой себя. Таким был мужской мир под мужским управлением.

НО теперь времена другие, теперь женщины - могут сами выбирать, чего же они на самом деле хотят в своей жизни... и оказывается - чего угодно, но только не мужика с повседневной домашней рутиной. Увы и ах.

но при этом вы почему-то продолжаете придерживаться патриархальных установок типа "мужик должен", "ты же мужчина! почини кран!", "ты же мужчина, ты обязан обеспечивать!"

Гость
#13

А че не клянчить если алени все сделают? Яб тоже клянчил.

#14
Гость

Прямо меня описал, лол)

Красавица!)
И именно поэтому ты здесь на форуме.

Психиатр
#15

Одно из того что хотелось бы это, чтобы произошло какое то чудо, и все стало меняться в лучшую сторону для всего народа, нашлись лекарства от всех болезней, создалась разумная, долгожданная система управления, рассмотрелись и переделались условия труда, специалисты все рассчитали так, чтобы те профессии которые может выполнить комп программа, убирались, а людей отправляли на физические, таким образом сократилось бы рабочее время, родители бы могли смотреть за детьми сами не отправляя их в сад. А это еще одна ячейка профессий удалилась и работники сада на физ труд, или конторские.. бухгалтеры, секретари и т.д. Школьную программу усовершенствовали лучшие ученые , специалисты и записали на видосы, в которых все школьные предметы объясняли лучшие специалисты в этой отрасли. Таким образом учителей убрали на физ труд. Сделали бы всем одинаковую з.п., руководству не намного больше. Жэу снизили до копеек. в районе 100 рублей. Услуги жэу работников сделали бы бесплатными, как и всю медицину. Взяли подконтроль особенно жэу само правительство и каждый месяц давали бы им инструкцию по применению работ, при этом создав сайт просьб и предложени от народа, который мог потребовать и это просьба в следующем же месяце былы в инструкции требований выполнения заданных задач. Также и все предприятия взяло бы государство под контроль... выработку, сбыт, время приготовления отправки продукции, и сколько раз за день, чтобы не было возврата и перерасхода продуктов, все поставлялось свежайшим, и в правильно рассчитанном количества, без отходов. Создали соврем., проекты городов, построили новые дома людям, и тд. Но для меня семья, муж, дети, в реалиях настоящей жизни не эталон счастливой и спокойной жизни, уж точно.

Гость
#16
green

Красавица!)
И именно поэтому ты здесь на форуме.

не поэтому, просто отвлекаюсь от тягостей бытия.

Гость
#17
Гость

А че не клянчить если алени все сделают? Яб тоже клянчил.

Ну надо же иметь гордость и придерживаться каких-то принципов. Если ты на каждом углу кричишь о том, что *** вонючее тебе не нужно, что ты и сама прекрасно проживешь - ну так и давай! Зарабатывай САМА! Обеспечивай себя САМА! Решай свои проблемы САМА! Тогда все честно и достойно уважения. Но наши бабы же что делают - орут про то, что *** им не нужно, но при этом чуть что сразу бегут "спаси! помоги! денег дай! проблемы реши!" Гнилые бабские душонки

Психиатр
#18

А, еще забыла, рассмотрели время рабочего дня. Мне кажется работать с 8-00 это жестко. Если бы труд был распределен верно, то и начинать работу можно было бы хотя бы с 10-00 или вообще с 12-00. График должен быть разумно созданным. Если нужно доставить продукцию к 8-00, то ее можно приготовить и привезти накануне. Когда детей в сад поднимают в 7 утра, это как минимум неадекватно.

Гость
#19
Гость

Ну надо же иметь гордость и придерживаться каких-то принципов. Если ты на каждом углу кричишь о том, что *** вонючее тебе не нужно, что ты и сама прекрасно проживешь - ну так и давай! Зарабатывай САМА! Обеспечивай себя САМА! Решай свои проблемы САМА! Тогда все честно и достойно уважения. Но наши бабы же что делают - орут про то, что *** им не нужно, но при этом чуть что сразу бегут "спаси! помоги! денег дай! проблемы реши!" Гнилые бабские душонки

Бегут орут спаси помоги, а ты и рад, за понюхать писечку готов сорить деньгами, и не говори что это не так.

Гость
#20
green

Добавь к этому:

"моё тело- моё дело"
"не кухарка, не уборщица, не прачка, не посудомойка"
"я личность"
бодипозитив со своим весом 80+
"никому ничего не обязана"

Правильно, и это не твое собачье дело. Так и должно быть? А ты хотело, чтобы мы мнение какого-то куска💩 с яйцами спрашивали? Не слишком ли ты в себя поверило?

Гость
#21
Гость

Ну надо же иметь гордость и придерживаться каких-то принципов. Если ты на каждом углу кричишь о том, что *** вонючее тебе не нужно, что ты и сама прекрасно проживешь - ну так и давай! Зарабатывай САМА! Обеспечивай себя САМА! Решай свои проблемы САМА! Тогда все честно и достойно уважения. Но наши бабы же что делают - орут про то, что *** им не нужно, но при этом чуть что сразу бегут "спаси! помоги! денег дай! проблемы реши!" Гнилые бабские душонки

Овно, а ты что, много кого обеспечило? Мы и так работаем, не бзди, но вот для того, чтобы ты, чччмо убогое, своей блeвoтнoй кy й ней в нас потыкало требуем компенсации, ибо цена твоей ссаной мотне-три копейки в базарный день.😂Не нравится, удовлетворяй себя самО.

Гость
#22

Чего хочу у меня есть, спасибо бабушкам, есть две квартиры в Москве, я их сдаю, живу с любимой мамочкой, ни в чем не нуждаюсь, потому ваши зассанные яйца мне не нужны. Когда придет время использую какого-нибудь юного сперматоксикозника посимпатичнее, рожу себе ребенка (не надо сказок про то, что ребенку нужно родитель-мyжлo). Собственно все. А, еще мне хотелось бы кушать все и не толстеть, пока получается, надеюсь с возрастом будет так же. А ты что думал, что наличие денег, комфорта, ребенка, котиков и развлечений можно променять на существо с яйцами?😂

Гость
#23

Я хочу деньги и чтобы меня обожали.

Психиатр
#24

Еще мечта чтобы создали образно эликсир молодости и долголетия, и тогда частники сдирающие с населения миллионы, за их не профессиональные услуги, испарились обонкротились и пошли работать на государство. Следом куча ништяков с запретом отправки оптом не то что за границу, а внутри страны между городами. Каждый город должен работать на себя, за исключением товаров не производящихся в их городе, ввиду не имения того или иного предприятия. Также запрет уехавшим предпринимателей на возврат в страну навсегда., еще и налоги на мат благосостояние. Но они бы все бы обанкротились, если бы в гос магазинах все стоило сущие копейки, продукты свежайшие, натуральные с кучей новшеств воровства идей по приготовлению из других стран. И так со всей продукцией нужной человеку. Нужно предприятия строить и издавать такую же продукцию, какую продают за границей в 500 раз дороже, а у нас за копейки. Поэтому и нужен был жесткий контроль, чтобы продукция не уплывала за границу. Не пользоваться вообще никакой заграничной продукцией, и не делать им реклам. Оплатить всем кредиты в банках, поднять для банков масштабные налоги, для того чтобы они обанкротились, посадить коррупционеров. депутатов на работу в народ. Сделать столовые все включено, это важно, где можно набрать готовой еды и не нужно готовить дома. И далее., далее... а не вот это все.

Гость
#25
Гость

Чего хочу у меня есть, спасибо бабушкам, есть две квартиры в Москве, я их сдаю, живу с любимой мамочкой, ни в чем не нуждаюсь, потому ваши зассанные яйца мне не нужны. Когда придет время использую какого-нибудь юного сперматоксикозника посимпатичнее, рожу себе ребенка (не надо сказок про то, что ребенку нужно родитель-мyжлo). Собственно все. А, еще мне хотелось бы кушать все и не толстеть, пока получается, надеюсь с возрастом будет так же. А ты что думал, что наличие денег, комфорта, ребенка, котиков и развлечений можно променять на существо с яйцами?😂

То, как вы отзываетесь о мужчинах, показывает вас как не самого счастливого человека.

Гость
#26
Гость

Потому что обслуживание всего перечисленного лежит на плечах женщины, никому это не надо

Если бы я сказала своим соседкам то что вы написали)) они бы забили меня заживо. Посмотрели на меня как на чекнутую и окуелибы точно))) в нас в доме все прямо считают родить в 20 и целыми днями убирать и готовить для забулдыги Васька это мечта каждой женщены.

Гость
#27
Гость

Если бы я сказала своим соседкам то что вы написали)) они бы забили меня заживо. Посмотрели на меня как на чекнутую и окуелибы точно))) в нас в доме все прямо считают родить в 20 и целыми днями убирать и готовить для забулдыги Васька это мечта каждой женщены.

И я не из деревни))

Гость
#28

Получается только мужчинам нужна партнерша по жизни, семья, любовь, поддержка, дети(порядок рандомный, не по степени значимости) а женщины хотят только денег, вкусно есть и не толстеть?

Гость
#29
Гость

Ну надо же иметь гордость и придерживаться каких-то принципов. Если ты на каждом углу кричишь о том, что *** вонючее тебе не нужно, что ты и сама прекрасно проживешь - ну так и давай! Зарабатывай САМА! Обеспечивай себя САМА! Решай свои проблемы САМА! Тогда все честно и достойно уважения. Но наши бабы же что делают - орут про то, что *** им не нужно, но при этом чуть что сразу бегут "спаси! помоги! денег дай! проблемы реши!" Гнилые бабские душонки

Кто вас просил дать денег? Вы никому не дали. А только попользоваться на халяву здоров. Только давали жене может быть. Потомучто уже деваться некуда. Иначе сковородкой треснет. А любовнице и просто хорошей девушки вы никогда не помогали. Так что не надо

Гость
#30
Гость

Получается только мужчинам нужна партнерша по жизни, семья, любовь, поддержка, дети(порядок рандомный, не по степени значимости) а женщины хотят только денег, вкусно есть и не толстеть?

Мужчинам нужна баба с квартирой. Хорошей зарплатой и своим бизнесом. Пусть она хоть обезьянка будет. Чего не ясно? Сейчас нет мужчин. А так носители членов

Гость
#31
Гость

То, как вы отзываетесь о мужчинах, показывает вас как не самого счастливого человека.

Мужчина может называться только человек который делает благородные поступки для женщены. А так вы все для меня куен@сцы.

Гость
#32
Гость

Мужчина может называться только человек который делает благородные поступки для женщены. А так вы все для меня куен@сцы.

Мужчиной

Гость
#33

Что,войну Автор не заметило,не???
Или очень хочется гробовые получить?
Во " вопрос" в это время!

Гость
#34
Гость

То, как вы отзываетесь о мужчинах, показывает вас как не самого счастливого человека.

Ты просто переоцениваешь значимость мyжлa в нашей жизни. Вот если бы у меня было две квартиры в Москве, то я тоже была бы счастлива, и эти недoчeловеки с болтающимися корнишонами мне вообще пофигу.😂 Прям все мы несчастные называя мyжлo мyжлoм)))

Гость
#35
Гость

Получается только мужчинам нужна партнерша по жизни, семья, любовь, поддержка, дети(порядок рандомный, не по степени значимости) а женщины хотят только денег, вкусно есть и не толстеть?

Партнёша.. Вот именно. Наконец-то словаюо правильное подобрали!
Мужикам нужна партнерша ! Бизнес партнёр. С образование и деньгами. Чтобы деньгами делилась. Ещё Мамка и свиноматка рожающая ему свинюшек, а не любовь.

Гость
#36
Гость

Что,войну Автор не заметило,не???
Или очень хочется гробовые получить?
Во " вопрос" в это время!

Все мужья моих соскдушек на месте. На лавке с пивом годами. Никого не забрали. Даже удивительно
А автор мужик

Психиатр
#37
Фиг Вам

Хочу нихуя_не делать и прекрасно жить, чтобы счета оплачивал кто-то другой

Начни с себя. Тебе кто оплачивает?

Гость
#38
Гость

Получается только мужчинам нужна партнерша по жизни, семья, любовь, поддержка, дети(порядок рандомный, не по степени значимости) а женщины хотят только денег, вкусно есть и не толстеть?

Нет, получается cpaнь с яйцами хочет тыкать своим корнишоном и ничего не давать взамен, ну и чтобы ему пожрать приготовили и убрали за ним, когда оно нагадило, и как там мудэ говорят, "чтобыневыносиламозг". Семья, любовь, поддержка для них-сказки венского леса, типа мы не знаем как поступает этот биoмycop в случае если жена заболела, стала инвалидом или родился больной ребенок, эта *** тут же чешет искать куда бы своей вонючей сосиской потыкать и ищет замену, а аргумент один "яжездоровыймущщщина". Дети нужны многим женщинам, но далеко не всем, про то, что они нужны мyжлy людей не смеши, уж кто кто, но они после развода о детях не вспоминают и алименты не вытрясти.

Гость
#39
Гость

Ты просто переоцениваешь значимость мyжлa в нашей жизни. Вот если бы у меня было две квартиры в Москве, то я тоже была бы счастлива, и эти недoчeловеки с болтающимися корнишонами мне вообще пофигу.😂 Прям все мы несчастные называя мyжлo мyжлoм)))

Я не переоцениваю. Я спрашиваю женщин какое место в их жизни занимает мужчина. У вас видимо самое низшее. Просто вы как то пытаетесь мужчин обезличить и придать им в описании вид весьма неприятный. Можете ерничать в своем ответе, мол мужчины они такие и есть. Но представьте если мужчины напишут о женщине, мол у нее дыра между ног из которой вечно течет и воняет. Что вы о таком мужчине подумаете??

Гость
#40
Гость

но при этом вы почему-то продолжаете придерживаться патриархальных установок типа "мужик должен", "ты же мужчина! почини кран!", "ты же мужчина, ты обязан обеспечивать!" Если вы все такие независимые и успешные - хули_вы тогда постоянно клянчите деньги и помощь у мужиков, бабьё тухлое?

они просто не втыкают, что есть плюсы и минусы, хотят одни плюсы)

Гость
#41
Гость

Все мужья моих соскдушек на месте. На лавке с пивом годами. Никого не забрали. Даже удивительно
А автор мужик

Слушай,ну хватит дуру из себя строить: завтра ещё одна война,и приплодов соседушка останутся с гробовыми,но без мужей с пивом.

Гость
#42
Гость

но при этом вы почему-то продолжаете придерживаться патриархальных установок типа "мужик должен", "ты же мужчина! почини кран!", "ты же мужчина, ты обязан обеспечивать!" Если вы все такие независимые и успешные - хули_вы тогда постоянно клянчите деньги и помощь у мужиков, бабьё тухлое?

Но ведь при этом и вы требуете, чтобы жена после работы стояла у плиты, гладила вам рубашки, занималась детьми и обслуживала вас, мужиков! Она же женщина! Так делала ваша мама, бабушка, пробабушка. В вашем понимании женщина тоже должна! Сейчас нормальная женщина, не супер богатая, даже со средним достатком, у которой просто запросы небольшие и которая сама себя кормит не будет бегать за мужиком, потому что мужик для нее обуза. И порой даже в браке. Бегать будет та, которая сама работать не хочет. А уж за свое использование мужиками она с них будет требовать сполна. Раньше, в царской России, когда женщина не работала, женщиной было проще управлять, она зависила от мужчины, ее выдавали замуж, не важно хочет она или нет, её никто не спрашивал. Потом были советские времена, которые давно прошли, когда на незамужнюю смотрели косо, да и разводы порицались обществом. И только сейчас женщина в праве сама решать как ей жить.

Гость
#43
Гость

Партнёша.. Вот именно. Наконец-то словаюо правильное подобрали!
Мужикам нужна партнерша ! Бизнес партнёр. С образование и деньгами. Чтобы деньгами делилась. Ещё Мамка и свиноматка рожающая ему свинюшек, а не любовь.

А кто же?? Естественно партнерша. Два разнополых, адекватных, дееспособных индивида решили добровольно связать свои жизни. Родить детей. Каждый из них легко может прожить одиночкой, но все же решили воссоединиться.

Гость
#44
Гость

Я не переоцениваю. Я спрашиваю женщин какое место в их жизни занимает мужчина. У вас видимо самое низшее. Просто вы как то пытаетесь мужчин обезличить и придать им в описании вид весьма неприятный. Можете ерничать в своем ответе, мол мужчины они такие и есть. Но представьте если мужчины напишут о женщине, мол у нее дыра между ног из которой вечно течет и воняет. Что вы о таком мужчине подумаете??

Так они и пишут, с завидной регулярностью, дальше что? Да, не ценю от слова совсем, конечно я "несчастная", как я посмела ценность сосиски опустить ниже плинтуса и радоваться возможности жить в комфорте не обслуживая какого-то яйценосца.😂

Гость
#45
Гость

Так они и пишут, с завидной регулярностью, дальше что? Да, не ценю от слова совсем, конечно я "несчастная", как я посмела ценность сосиски опустить ниже плинтуса и радоваться возможности жить в комфорте не обслуживая какого-то яйценосца.😂

Вы несчастны не из за того, что у вас нет мужчины. А из за того, что какую то проблему не закрыли и несете свою обиду по жизни. Ну я конечно не психолог, но согласитесь счастливый человек не кличет так людей противоположного пола.

Гость
#46

Не хотят и ладно толку за бабами бегать.....Лучше собой заняться и всё....
Они один *** семьи разваливают.....Ну уж если совсем ребёнка хочешь прогнись перед бабой поухаживай мальца кончи ей в пилотку а там уже как повезёт либо алики (нужно быть финансово готовым) а небольшой процент что поживете чуть дольше....Но такой путь для слабых духом либо кому уже некуда бабло тратить совсем...А так лучше жить в комфорте тем более сейчас война. .Какая семья вообще...Да и отношения в том формате в котором бабы трактуют сейчас это унижение мужика....
Поэтому задавайся автор не то что им нужно а что нужно тебе тогда и все вопросы по поводу их желаний отпадут...Бабы просто по природе своей манипуляторши....

Гость
#47
Гость

Чего хочу у меня есть, спасибо бабушкам, есть две квартиры в Москве, я их сдаю, живу с любимой мамочкой, ни в чем не нуждаюсь, потому ваши зассанные яйца мне не нужны. Когда придет время использую какого-нибудь юного сперматоксикозника посимпатичнее, рожу себе ребенка (не надо сказок про то, что ребенку нужно родитель-мyжлo). Собственно все. А, еще мне хотелось бы кушать все и не толстеть, пока получается, надеюсь с возрастом будет так же. А ты что думал, что наличие денег, комфорта, ребенка, котиков и развлечений можно променять на существо с яйцами?😂

👍👏😁Ну так им мамки рассказали, что они майские ландыши, и в 70 лет женихи, и им хочется верить, что они для нас центр Вселенной, а оказывается собственный комфорт превыше всего, вот облом-то! Повезло вам в жизни, вот таких как вы можно назвать счастливицами, а не отхвативших более-менее успешное недоразумение мужского пола, которому надо стирать, готовить, сосать.

Гость
#48
Гость

Вы несчастны не из за того, что у вас нет мужчины. А из за того, что какую то проблему не закрыли и несете свою обиду по жизни. Ну я конечно не психолог, но согласитесь счастливый человек не кличет так людей противоположного пола.

А я кличу, и я счастлива. Вы спросили, я ответила, на ваше мнение глубоко фиолетово😊. Недопсихолух.

Гость
#49

ХАХАХА как у особо наглых баб тут *** подгорают.....
Я помню одну такую в реальности довёл так она со своими лапами на меня аж полезла а стоило только рассказать о том как я живу и друган это подтвердил..После чего она не найдя аргументов "тебе втащить и тд" ну я дальше её позлил полезла лапами махать 😄😄😄

Гость
#50
Гость

👍👏😁Ну так им мамки рассказали, что они майские ландыши, и в 70 лет женихи, и им хочется верить, что они для нас центр Вселенной, а оказывается собственный комфорт превыше всего, вот облом-то! Повезло вам в жизни, вот таких как вы можно назвать счастливицами, а не отхвативших более-менее успешное недоразумение мужского пола, которому надо стирать, готовить, сосать.

Ну, автор темы не согласнО😂, ну да ладно, каждый верит в то, во что хочет верить.