Гость
Статьи
Отношения, а точнее их …

Отношения, а точнее их отсутствие

Всем привет! Мне 18 лет, в апреле будет 19. Дело в том, что я никогда ни с кем не встречалась. Даже намека на это не было. Я не переживаю об этом, тк 18 в моем понимании очень юный возраст и все еще впереди. Но иногда это отсутствие общения с людьми противоположного Пола меня немного настораживает (а вдруг со мной что-то не то? Вдруг я так и останусь…). Вроде дело и не во внешности… я не могу охарактеризовать себя как некрасивого человека. Да и не в уме вроде, довольно грамотна и начитана. Может ли быть так, что дело в моей, так скажем, «детской»энергии? Я выгляжу довольно наивно, голос высокий, похож на голос ребенка, иногда люблю ребячиться, веду себя так скажем «мило», не хожу в клубы(тк не пью), соответственно не курю тоже… Короче помогите советом, пожалуйста ) #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

С тобой действительно что-то не то, судя по комментариям.

Гость
#3

Это вы мне?

Гость
#4

все хорошо с вами :) найдется много м, которым понравится ваша наивность и налет детскости :) как вы верно сами заметили - "очень юный возраст и все еще впереди" :)

#5

Всему свое время , не переживайте. А влюбляются в абсолютно разных.

Гость
#6

и не надо тебе этих сложностей. Веселись, пока можешь.

Гость
#7

Не спеши расстаться с самым ценным, что есть в женщине - с чистотой и наивностью. Лучше найти одного мужчину, создть с ним семью и прожить жизнь. Неделе беспорядочная половая жизнь. Местных баб не слушай - они уже спустили свою жизнь в унитаз. И теперь, множат свой яд и грязь, чтобы 1. На этом фоне выглядеть лучше. 2. Было менее обидно за свою жизнь.

Гость
#8
Гость

Не спеши расстаться с самым ценным, что есть в женщине - с чистотой и наивностью. Лучше найти одного мужчину, создть с ним семью и прожить жизнь. Неделе беспорядочная половая жизнь. Местных баб не слушай - они уже спустили свою жизнь в унитаз. И теперь, множат свой яд и грязь, чтобы 1. На этом фоне выглядеть лучше. 2. Было менее обидно за свою жизнь.

Порой, не сами люди стремятся это делать, а с "моральной чистотой и наивностью" "помогают" расстаться негативные люди. И получается как в другой теме - "жизнь потрепала".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: