Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много женщин выбирают мужчину по "нужности"

а не по любви? Почему большинство женщин выбирают мужчину не по любви, а просто по нужности, по выгоде или по пригодности в хозяйстве, быту, работе ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Жизнь одна. Нужно успеть все.

Гость
#2

Потому что любви нет, есть только похоть и выгода

Гость
#3

Время не ждет. Ты слабая и хрупкая, даже если местами сильная. Ты ранена или больна, а еще столько всего не сделано. Тебе нужна сильная опора, как тутор на поломанную ногу или костыль. Вместе с ним ты сможешь продолжать бежать к своей цели.

Contagion
#4

Впервые слышу о таком. Может потому, что такие меня обходят стороной? Но не это ли прекрасно в таком случае? О, да, это.

Гость
#5
Contagion

Впервые слышу о таком. Может потому, что такие меня обходят стороной? Но не это ли прекрасно в таком случае? О, да, это.

Покажи себя,мы поглядим ,какой ты из себя альфа-самэц))

Гость
#6

А мужчины прямо выбирают только по любви, а не по внешности, пригодности в быту, хозяйстве, чтобы убирала, готовила и разумеется работала, чтобы вместе ипотеку выплачивать. И чтобы детей родила, воспитывала.

Гость
#7
Гость

А мужчины прямо выбирают только по любви, а не по внешности, пригодности в быту, хозяйстве, чтобы убирала, готовила и разумеется работала, чтобы вместе ипотеку выплачивать. И чтобы детей родила, воспитывала.

Мужчины нет, многие мужчины тащат ленивых безхозяйственных неработающих жен.

Гость
#8

Я по сердцу выбираю) никогда не смотрела на материальную сторону. Не могу без чувств.

#9

"а не по любви? Почему большинство женщин выбирают мужчину не по любви, а просто по нужности, по выгоде или по пригодности в хозяйстве, быту, работе ?"

Потому что для женщины, первично "гнездо" для будущих детей.
Потому что это поддаётся оценке при выборе.
Потому что без любви жить легче (хоть и не так "вкусно"). Если никогда не любила, то и тянуть к этому будет, разве что из любопытства.

Женщины, гораздо прагматичнее мужчин (в основной своей массе).

В общем...поэтому.

ИМХО.

Contagion
#10
Гость

Покажи себя,мы поглядим ,какой ты из себя альфа-самэц))

Я ох...енный, но эксклюзив просто так на витрине не лежит, да и трафик у меня шквальНый, уважаемая Х) . И потом, тут уже видели меня, обозлились, что отказал им в телеграме Х)

Гость
#11

Поумнели после предыдущ расставания

Гость
#12
Гость

Мужчины нет, многие мужчины тащат ленивых безхозяйственных неработающих жен.

Значит по внешности, ради статуса, из-за какой-то черты характера, которая им понравилась, из-за детей, чтобы семья была.

#13
Гость

Мужчины нет, многие мужчины тащат ленивых безхозяйственных неработающих жен.

Так в мужчинах природой заложено...быть нужным.
Именно поэтому, многие сильные и успешные женщины страдают(те, кто хотят любви и отношений), что мужчины нормальные обходят их даже и красивых стороной...потому что сложно понять.."А зачем я ей?"
Многие парни этого даже не осознают..но это, примерно так работает.

#14
Гость

Мужчины нет, многие мужчины тащат ленивых безхозяйственных неработающих жен.

И именно из-за потребности быть нужным...сдуваются до "танчиков, алкоголя и любовниц"...когда их женщины, дают понять...что те, не вытягивают их потребности.
Мало, очень мало женщин умеют довольствоваться тем, что есть..ибо выходили они замуж, либо за "готовое изделие", либо за "перспективное"...
И, если пошло что-то не так (не реализовались фантазии-мечты)...разочаровываются...

Вот счастливые пары..это те, кто умеют ценить то что есть...а не жить одними лишь прожектами..

Гость
#15

Наелись мудэшной люповью

Гость
#16
Гость

Покажи себя,мы поглядим ,какой ты из себя альфа-самэц))

Это конченный зануда,даже тут,в вирте от него веет тленом,в реале все еще печальнее

#17

Жизнь заставляет... На одной любви далеко не уедешь.

Гость
#18

Началооось😏

а ты сам выберешь женщину, скажем, непригодную для траха, рождения детей, семьи, с хреновым здоровьем, из маргинальной семьи? Да ты близко к такой не подойдешь 😡
Все как всегда. « женщина, соответствуй, а меня люби за мой хреново и богатый внутренний мир»🤦‍♀️🙄

Гость
#19
Гость

Началооось😏

а ты сам выберешь женщину, скажем, непригодную для траха, рождения детей, семьи, с хреновым здоровьем, из маргинальной семьи? Да ты близко к такой не подойдешь 😡
Все как всегда. « женщина, соответствуй, а меня люби за мой хреново и богатый внутренний мир»🤦‍♀️🙄

Х р е н

Гость
#20
Гость

Это нормально. Жизнь одна. Нужно успеть все.

Но почему за чужой счёт?

Гость
#21
Гость

Но почему за чужой счёт?

А муж это чужой человек?🤦‍♀️

Гость
#22

Потому, что если по любви, то это в 95% случаев маргинал, алкаш и нарк. С таким не только жить не комфортно, но и показать людям стыдно. Поэтому для общества бабца старается показать приличного человека, использует его ресурсы, а при случае изменяет ему с гоблином.

Гость
#23
Гость

А мужчины прямо выбирают только по любви, а не по внешности, пригодности в быту, хозяйстве, чтобы убирала, готовила и разумеется работала, чтобы вместе ипотеку выплачивать. И чтобы детей родила, воспитывала.

Ты перечислила критерии пригодности женщины к семье, по которым с твоей точки зрения, мужчина выбирает себе женщину в семью. А не по эмоциональному импульсу, как это делают женщины. Таким образом мужчина для семьи выбирает женщину пригодную для семьи. А женщины для семьи выбирает мужчину непригодного для семьи. Ты хорошо обличила суть женского выбора и, как следствие, скудоумия.

Гость
#24
Гость

А муж это чужой человек?🤦‍♀️

Т.е. за счёт жены жить не зазорно, т.к. жена - не чужой человек?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: