Гость
Статьи
Наивный вопрос

Наивный вопрос

Но всё таки вы верите в любовь на всю жизнь? #любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К человеку(не к себе)? нет.

Гость
#2

Верю.

Гость
#3

Еще глупее есть вопросы?

Гость
#4

Верю.Знаю такие примеры.

Гость
#6

Любовь действительно может быть на всю жизнь. Но страсть?.. С этим сложнее. Нужно жить зачастую отдельно, чтоб сохранить страсть... По крайней мере в разных комнатах.

Contagion
#7

Ну конечно. Сколько себя знаю - женщин люблю. И это не изменить. Ведь я гетеросексуал

Гость
#8

Раньше просто верила , а потом увидела это в Реале. Теперь знаю что существует.

марсианин
#9

хз, поживем, увидим.

Гость
#10

Верю.

Сэмми
#11

Нет, не верю. Как не посмотришь рекламу такой любви, так "они пронесли ее через всю жизнь, прощали измены, выпивку, внебрачных детей... И всё преодолели вместе" 😂

Вика
#12

нет

марсианин
#13
Сэмми

Нет, не верю. Как не посмотришь рекламу такой любви, так "они пронесли ее через всю жизнь, прощали измены, выпивку, внебрачных детей... И всё преодолели вместе" 😂

привет. давай вместе учиться бить чечетку? ну или пойдем постреляем по банкам из рогаток?

Сэмми
#14
марсианин

привет. давай вместе учиться бить чечетку? ну или пойдем постреляем по банкам из рогаток?

Здрасьте. Чечетка пас, рогатку поменяем на лук или арбалет. Я научу, если щупальца крепкие. 😂

Гость
#15

Нет. Человек серийно моногамное существо

Гость
#16

Она у меня есть. Замужем за ним. Всю жизнь и люблю)

марсианин
#17
Сэмми

Здрасьте. Чечетка пас, рогатку поменяем на лук или арбалет. Я научу, если щупальца крепкие. 😂

у меня руки, хвост и несколько задних голеностопов. прошу не путать с тау-китянами.

Гость
#18

После 40 лет в нее никто не верит) В уважение-да

Гость
#19

Это не вопрос веры. Это личное решение.

#20

Ты все еще веришь в любовь,
Фильмами добрыми бредишь
Ты все еще веришь в любовь,
Веришь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: